1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лео Жаба: «Мечтаю однажды вернуться в Москву и поиграть за «Спартак», ЦСКА или «Локомотив»

0

Лео Жаба: «Мечтаю однажды вернуться в Москву и поиграть за «Спартак», ЦСКА или «Локомотив»

Нападающий ПАОКа Лео Жаба сообщил, что хотел бы однажды вернуться в РПЛ.

«В Бразилии российская премьер-лига, может, не так заметна, но она весьма конкурентна. Я знаю, что исход чемпионства решился в последних турах. У меня был хороший опыт выступления в России.

Мечтаю о том, чтобы вернуться в Москву. Хотел бы здесь играть в «Спартаке», ЦСКА или «Локомотиве». Я еще молод», – сказал Лео.

Жаба перешел в ПАОК этим летом из грозненского «Ахмата».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В менеджере у меня играет в Спартаке. Не хуже Мбапе по скиллам там. Самое глупое, что я и Мбапе взял, хотя у них одна позиция. Задротский коммент, сорри ребят, не удержался.
Ответзаблокированному пользователю
В менеджере у меня играет в Спартаке. Не хуже Мбапе по скиллам там. Самое глупое, что я и Мбапе взял, хотя у них одна позиция. Задротский коммент, сорри ребят, не удержался.
Сколько времени уже прошло как ФМ18 скачал и никак не рубанусь, очень загружен по работе и в общем график насыщенный. А вот такие коммы ещё больше желание подогревают))
Ответзаблокированному пользователю
В менеджере у меня играет в Спартаке. Не хуже Мбапе по скиллам там. Самое глупое, что я и Мбапе взял, хотя у них одна позиция. Задротский коммент, сорри ребят, не удержался.
сыграй в championship manager 01-02 там ты а Спартак не купишь мбаппе. если ток после 3сезонов
Выбил Спартак из ЛЧ чтобы потом поиграть в Спартаке
ОтветViktor Ro
Выбил Спартак из ЛЧ чтобы потом поиграть в Спартаке
И срезать мяч в свои ворота в игре с ЦСКА
Он чёрный? Если да, то понятно, почему о зените не говорит, даже каждая жаба знает о расистах в руководстве и в среде болельщиков
Ответзаблокированному пользователю
Он чёрный? Если да, то понятно, почему о зените не говорит, даже каждая жаба знает о расистах в руководстве и в среде болельщиков
может потому что зенит находится не в Москве?
Ответзаблокированному пользователю
Он чёрный? Если да, то понятно, почему о зените не говорит, даже каждая жаба знает о расистах в руководстве и в среде болельщиков
Ты дурачок? В каком месте он чёрный?
Нее,ЦСКА к Мариано Конику присмаривается из Севильи,извини)
Ответbear7904
Нее,ЦСКА к Мариано Конику присмаривается из Севильи,извини)
Впервые слышу
Ну в локомотиве уже была одна жаба и столько бед наворотила, что с нас пожалуй хватит......
Ответзаблокированному пользователю
Ну в локомотиве уже была одна жаба и столько бед наворотила, что с нас пожалуй хватит......
Не люблю Локомотив, но плюсану. Тонко.
Лео Жаба - ему в Зенит только. Тут и Лев, и болотная полезная животина.
Ответзаблокированному пользователю
Лео Жаба - ему в Зенит только. Тут и Лев, и болотная полезная животина.
В Питере ему будет явно комфортнее.И среда обитания,и корм. Летом комаров и мошек ТУЧИ
Савидий поперхнулся)
Ага.в люксембурге тира Уфу поддерживает😅
ЦСКА? Гинера жаба задушит)
Жаба в ЦСКА это было бы символично. Любимчик Гинера был бы.
ОтветN.1.K.
Жаба в ЦСКА это было бы символично. Любимчик Гинера был бы.
Жабы это в свиноферму!А футболиста Лео Жаба можно и в ЦСКА,если он нужен Виктор Михайловичу!
Влашные мечты Жабы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем