1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «ПСЖ» объявил о переходе защитника «Шальке» Керера

Фото
0

«ПСЖ» объявил о переходе защитника «Шальке» Керера

Защитник «Шальке» Тило Керер перешел в «ПСЖ».

Сегодня французский клуб представил 21-летнего немца.

Керер подписал с «ПСЖ» 5-летний контракт. Он будет выступать в новом клубе под 4-м номером.

По информации журналиста Робина Бэйрнера, сумма трансфера составила 37 миллионов евро.

Статистику выступлений футболиста смотрите здесь.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну хоть тут Шальке продал нормально - 37 млн за игрока с годом контракта. А то все бесплатно или за скромные деньги талантов отпускали.
Ну хоть тут Шальке продал нормально - 37 млн за игрока с годом контракта. А то все бесплатно или за скромные деньги талантов отпускали.
два года назад Сане за 51 млн евро, три года назад Дракслер за 40 млн евро.
Ну хоть тут Шальке продал нормально - 37 млн за игрока с годом контракта. А то все бесплатно или за скромные деньги талантов отпускали.
Сане норм продали.
Ну удачи Тило в ПСЖ, парень толковый, помнится топ клубы проявляли интерес к его персоне еще на заре его карьеры (хотя страно говорить подобное о молодом игроке).
Ого, Шальке кого-то продал, а не бесплатно отпустил! Прогресс)
Тухель соотечественников скупает
Как же много идиотов на этом сайте.У них бомбит на ПСЖ,но они обожают МС.Это два одинаковых клуба. МС один раз повезло с жребием и они дошли до 1/2. А ПСЖ хотя бы от Барсы и РМ вылетает, а не от середняков типа Монако. Лень считать но траты у МС я уверен с прихода Шейхов были больше, чем траты руководства ПСЖ, но ЛЧ нет ни у тех ни у других.
Универсал по своей сути. Неплохой поход для парижан за трансферами,но нужно бы помнить о ФФП,или снова для грандов закон будет не писан?
скоро и время кареры придет
А вот тут я плюсую, ибо это правда!
арабский мешок ослабляет бундеслигу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости