1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Коста: «Победа над «Реалом» важна – мы зарядились уверенностью»

0

Диего Коста: «Победа над «Реалом» важна – мы зарядились уверенностью»

Нападающий «Атлетико» Диего Коста, автор дубля в матче за Суперкубок УЕФА против «Реала» (4:2), поделился впечатлениями от игры.

«Мы выиграли два финала и мы счастливы. Мы безумно хотели обыграть «Реал» в финале евротурнира. Это было важно, чтобы зарядиться уверенностью. Наша команда с самого начала ставила перед собой громкие цели, и мы смогли дать бой.

Когда играешь против такой команды, как «Реал», случиться может все что угодно. Думаю, мы сыграли мощно и перевернули ход матча.

Серхио Рамос – отличный игрок. Мы дружим, но на поле дружбе места нет. Мы шутливо обсуждали, что на поле должны биться и делать все, что требуется для наших команд. Рамос любит выигрывать, но выигрывать любим и мы. Что происходит на поле, остается на поле», – сказал Коста.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я конечно понимаю, что клуб - это не один игрок.

Но, что сделало руководство в этом году свинство.

Думаете кто-то верит, что КриРо сам хотел уйти? Он поставил себе цель стать лучшим в мире, лучшим в мадриде, он не раз намекал, что хотел бы закончить карьеру в мадриде. Проблемы Месси с налоговой? Пожалуйста Барса поддержит, поможет. Проблемы Криштиану с налоговой? - «Иди на х^й, разбирайся со своими проблемами сам»

Нужен новый контракт Месси? - на пожалуйста.

Нужен контракт Роналду - «А ты наколоти столько голов, выиграй то-то посмотрим»

Хотя парень итак выиграл с Реалом все что мог.

Парни я болею за Реал со времён первых галактикос, но меня так не бомбило вообще никогда. Слили просто, как условного Игуаина, как будто не этот парень лучший игрок в истории реала (как минимум по статистике), как будто не этот парень, как минимум один из двух лучших игроков в мире играющих сейчас футбол. Ещё и желчь игроков (здравствуй как минимум Карвахаль) и Марсело («незаменимых нет»).

Как бы мне не хотелось признавать, нет никакой семьи у Мадрида(привет Рамос) просто клуб в миру с лучшими наемниками, никаких ценностей. Просто свинство.
ОтветTargarien
Я конечно понимаю, что клуб - это не один игрок. Но, что сделало руководство в этом году свинство. Думаете кто-то верит, что КриРо сам хотел уйти? Он поставил себе цель стать лучшим в мире, лучшим в мадриде, он не раз намекал, что хотел бы закончить карьеру в мадриде. Проблемы Месси с налоговой? Пожалуйста Барса поддержит, поможет. Проблемы Криштиану с налоговой? - «Иди на х^й, разбирайся со своими проблемами сам» Нужен новый контракт Месси? - на пожалуйста. Нужен контракт Роналду - «А ты наколоти столько голов, выиграй то-то посмотрим» Хотя парень итак выиграл с Реалом все что мог. Парни я болею за Реал со времён первых галактикос, но меня так не бомбило вообще никогда. Слили просто, как условного Игуаина, как будто не этот парень лучший игрок в истории реала (как минимум по статистике), как будто не этот парень, как минимум один из двух лучших игроков в мире играющих сейчас футбол. Ещё и желчь игроков (здравствуй как минимум Карвахаль) и Марсело («незаменимых нет»). Как бы мне не хотелось признавать, нет никакой семьи у Мадрида(привет Рамос) просто клуб в миру с лучшими наемниками, никаких ценностей. Просто свинство.
Ну тогда болей за Ювентус. Не переживай.... ))
ОтветTargarien
Я конечно понимаю, что клуб - это не один игрок. Но, что сделало руководство в этом году свинство. Думаете кто-то верит, что КриРо сам хотел уйти? Он поставил себе цель стать лучшим в мире, лучшим в мадриде, он не раз намекал, что хотел бы закончить карьеру в мадриде. Проблемы Месси с налоговой? Пожалуйста Барса поддержит, поможет. Проблемы Криштиану с налоговой? - «Иди на х^й, разбирайся со своими проблемами сам» Нужен новый контракт Месси? - на пожалуйста. Нужен контракт Роналду - «А ты наколоти столько голов, выиграй то-то посмотрим» Хотя парень итак выиграл с Реалом все что мог. Парни я болею за Реал со времён первых галактикос, но меня так не бомбило вообще никогда. Слили просто, как условного Игуаина, как будто не этот парень лучший игрок в истории реала (как минимум по статистике), как будто не этот парень, как минимум один из двух лучших игроков в мире играющих сейчас футбол. Ещё и желчь игроков (здравствуй как минимум Карвахаль) и Марсело («незаменимых нет»). Как бы мне не хотелось признавать, нет никакой семьи у Мадрида(привет Рамос) просто клуб в миру с лучшими наемниками, никаких ценностей. Просто свинство.
Да просто Роналду для его эго нужны победы в чемпионате, вот и ушёл=)
Коста машина просто
ОтветRobbyFowler14
Коста машина просто
Не стареющий дед)))
Когда Коста играет футбол, а не задирает соперников - он просто зверь! 💪
Когда Коста играет футбол, а не задирает соперников - он просто зверь! 💪
Коста редко сам задирает соперников, он только защищается от нападок соперников.
Монструозный матч провел, снимаю шляпу перед ним, ну а про отношение с Рамосом, это нормально, бойцы.
мда, как конте мог такого нападающего прошляпить - диву даешься. коста красавец, пусть атлетико выигрывает в этом году все на свете
ОтветDolJun
мда, как конте мог такого нападающего прошляпить - диву даешься. коста красавец, пусть атлетико выигрывает в этом году все на свете
Выиграет. Конте прошляпил, Абрамович не поставил его на место, потом уволил, но было уже поздно. На благо Челси надо было в прошлом сезоне увольнять Конте, но не отпускать Косту. Но спасибо Челси за такие выкрутасы, вернули Косте молодость, а Атлетико дали светлое будущее с трофеями.
Мы и без Роналду справимся. Ну че выскочки 👌🏻

Бензема топ
ОтветRonkrut
Мы и без Роналду справимся. Ну че выскочки 👌🏻 Бензема топ
Без Роналду справитесь, но не без судьи))
Атлетико перед началом этого сезона на фоне двух вечных испанских грандов смотрится как минимум не меньшим претендентом на победу в ЧИ, а по-моему мнению даже фаворитом. Пора бы уже. Пора бы уже. Состав сохранили, Косту вернули, в Реале и Барсе время перемен. Атлетико нужно только моментом грамотно воспользоваться, что, надеюсь, Симеоне и сможет сделать.
Ответsuperpab
Атлетико перед началом этого сезона на фоне двух вечных испанских грандов смотрится как минимум не меньшим претендентом на победу в ЧИ, а по-моему мнению даже фаворитом. Пора бы уже. Пора бы уже. Состав сохранили, Косту вернули, в Реале и Барсе время перемен. Атлетико нужно только моментом грамотно воспользоваться, что, надеюсь, Симеоне и сможет сделать.
Матрасники сейчас в отличной форме и могут бороться за трофей любого достоинства и с любым соперником.
Коста убийца, такого напа не хватает Челси.
ОтветEvgen_Hazard
Коста убийца, такого напа не хватает Челси.
Челси остаётся только мечтать о таком нападающем как Коста.))
Коста топ форвард, причем по характеру классный нап наверное и должен быть таким зверем, готовым перегрызть соперника. Да и помимо характера Диего на поле все делает очень круто.

Мората...а, уже и говорить про этого малахольного ничего не хочется
Все что было в Вегасе остаётся в Вегасе,ну кроме герпеса))))
Все что было в Вегасе остаётся в Вегасе,ну кроме герпеса))))
Прикольная вариация:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем