1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рэзван Луческу: «Возможно, вы не видели нормального футбола, так как «Спартак» не прошел дальше»

0

Рэзван Луческу: «Возможно, вы не видели нормального футбола, так как «Спартак» не прошел дальше»

Главный тренер ПАОК Рэзван Луческу ответил на вопрос о затяжке времени в матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов со «Спартаком» (0:0).

ПАОК прошел в следующий раунд, отправив «Спартак» в групповой этап Лиги Европы.

«Возможно, вы не видели нормального футбола, так как ваша команда не прошла дальше.

Мы играли в атаку, создали много моментов. Мы абсолютно заслужили выход в следующий раунд.

«Спартак» создал не очень опасные ситуации используя длинные передачи и навесы. Мы смогли выполнить все задуманное», - сказал Луческу. 

Каррера – он плохо подготовил команду31%Массимо Каррера
Федун – купил не тех игроков9%Леонид Федун
Футболисты – плохо сыграли60%Квинси Промес
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ПАОК прошел по делу!

Я считаю, что растранжирил свои моменты....Один удар Прийовича головой чего стоит...

Спартак слаб, бездарен и бестолков. УВЫ!
Ответspravedlivy74
ПАОК прошел по делу! Я считаю, что растранжирил свои моменты....Один удар Прийовича головой чего стоит... Спартак слаб, бездарен и бестолков. УВЫ!
Опять истерика? Проиграли по сути равной команде по классу один мяч по итогам двух встреч= нормальная футбольная ситуация. Че теперь Рубин распять и разогнать за то что они Зениту 1-0 проиграли? Завтра выиграют, звезды сегодня так легли. Некер ныть.
Ответspravedlivy74
ПАОК прошел по делу! Я считаю, что растранжирил свои моменты....Один удар Прийовича головой чего стоит... Спартак слаб, бездарен и бестолков. УВЫ!
а кто толковый-то из лидеров сейчас? Локо и ЦСКА с 2мя очками или Зенит с 0:4 от белорусов?
Спартак обкакался. Остальное лирика..

P.S болельщик ЦСКА. Болел и верил в мясных до последнего!
Ответevg-pro
Спартак обкакался. Остальное лирика.. P.S болельщик ЦСКА. Болел и верил в мясных до последнего!
Я вот тоже считаю,что стоит болеть за все наши команды в еврокубках,независимо от клубных пристрастий,мы все же не Англия или Испания) жаль только,что вылетают наши клубы далеко не от грандов,а от скромных греков,да от братьев белорусов получают по 4 мяча
Ответevg-pro
Спартак обкакался. Остальное лирика.. P.S болельщик ЦСКА. Болел и верил в мясных до последнего!
зачем???
Под нормальным футболом имелась в виду мужская игра, а не валяние на поле и разыгрывание драмы во имя священного результата. Шли бы вы куда подальше с такими принципами построения игры....
Под нормальным футболом имелась в виду мужская игра, а не валяние на поле и разыгрывание драмы во имя священного результата. Шли бы вы куда подальше с такими принципами построения игры....
Теперь Спартак и Адриано будут показывать свою мужскую игру в лиге Европы...
Под нормальным футболом имелась в виду мужская игра, а не валяние на поле и разыгрывание драмы во имя священного результата. Шли бы вы куда подальше с такими принципами построения игры....
Да ладно, если бы в такой ситуации оказался Спартак вели бы они так же. Можно вспомнить как комбаров в дерби в 11-12 году мяч по 5 раз не мог поймать в руки, чтобы из-за боковой ввести
Даже если бы каким-то чудом Спартак прошёл дальше - нормального футбола все равно мы не видели.
Практически все в данной ситуации тянут время. Что здесь не правильно я не понимаю. Спартаку нужно было играть, а не ныть после матча, что время тянут и провоцируют их.
Не понимаю, где болельщики Спартака увидели автобус, ПАОК прошел абсолютно заслуженно!!!
Спартак наконец окончательно вернулся. Добро пожаловать в ЛЕ, лузеры!
они играли час вдесятером, васёк ты цыганский
Можно сколько угодно бомбить с ПАОКа, но эти два матча слил сам Спартак: пустили трёшку за тайм при 2, смазали пеналь, удаление в середине первого тайма. Не заслужили.
Как по мне, Паок очень грамотно сыграл вторую игру и заслуженно прошел дальше. Что до удаления, что после, Паок контролировал игру
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем