1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Спартак» – ПАОК посетили 40 385 зрителей

0

Матч «Спартак» – ПАОК посетили 40 385 зрителей

«Спартак» сыграл вничью с ПАОК (0:0) в ответном матче 3-го тура квалификации Лиги чемпионов (0:0). 

На стадионе «Открытие Арена» присутствовали 40 385 болельщиков. 

«Спартак» играл в меньшинстве после удаления Луиса Адриано на 33-й минуте встречи. 

В первом матче сильнее оказался ПАОК (3:2).

Каррера – он плохо подготовил команду31%Массимо Каррера
Федун – купил не тех игроков9%Леонид Федун
Футболисты – плохо сыграли60%Квинси Промес
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Несчастные люди. Спартак это дно. Минусуйте
Ответdownfall
Несчастные люди. Спартак это дно. Минусуйте
Дно это Анжи, Спартак - поддон))
Ответdownfall
Несчастные люди. Спартак это дно. Минусуйте
Так жиза же, чего минусовать то. Лови лойс
Ваш день Четверг)
Ответберде
Ваш день Четверг)
6-1 Зенит выиграет, скриньте
Ответreddman
6-1 Зенит выиграет, скриньте
И 4:0 устроит хотя бы)
Чтоб увидеть 0 ударов в створ ворот ПАОКа.
Этот позор ещё и в ЛЕ будет?!
Нет. Бульбаши своего не упустят.
Этот позор ещё и в ЛЕ будет?!
Такой ужасный регламент)) А там Легии и Санкт-Галлены уже ждут))
Пришли, чтоб получить очередной обоссаный вечер.
Болельщики сделали все от себя зависящее.

Команда, увы, нет.
Болею за все наши клубы в еврокубках. После неудачных игр столько желчи выливается болельщиками друг на друга и на клуб в комментариях, что с вами не так ,люди? Вы хотите самовыражаться за счёт комментариев и плюсов с минусами? Тогда для вас плохие новости, у вас неинтересная и серая жизнь.

Всем адекватным добра
Спартак ничему не лучше и не круче Зенита это точно.Нам надо думать о своих бедах и бездарных игроках а не смотреть и лезть в чужой монастырь к Цска и Зениту где тоже проблем выше крыши(ФАН СПАРТАКА)
И ушли не дождавшись до конца
И ушли не дождавшись до конца
Никто не ушел, не звезди
Все мясные.Довыеживались
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости