1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Флаг «Краснодара» побывал на МКС

Фото
0

Флаг «Краснодара» побывал на МКС

Первый замглавы администрации Прикубанского внутригородского округа Краснодара Георгий Антониади сообщил, что флаг «Краснодара» побывал в космосе.

На МКС его доставил космонавт Антон Шкаплеров. Ему передали флаг с символикой клуба и автографами футболистов. Флаг провел на орбите пять месяцев.

Ранее флаг «Краснодара» побывал на Эльбрусе, на подводной лодке и в других странах.

фото

Фото: страница Георгия Антониади ВКонтакте

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще то, это экспедиция Роскосмоса и НАСА за мячом Серхио Рамоса, после пенальти в полуфинале ЛЧ-12!
ОтветVenaybls
Вообще то, это экспедиция Роскосмоса и НАСА за мячом Серхио Рамоса, после пенальти в полуфинале ЛЧ-12!
😂😂😂
Круто! И что теперь делать?
ОтветАрма
Круто! И что теперь делать?
Завидовать. Какая-то ткань побывала на МКС, а мы с вами нет.
ОтветАрма
Круто! И что теперь делать?
Что что, путина им обмотают и все, флаг побывал везде где только можно
Флаг Динамо побывал в Марианской впадине
Ответзаблокированному пользователю
Флаг Динамо побывал в Марианской впадине
не флаг. а целая команда
Ответзаблокированному пользователю
Флаг Динамо побывал в Марианской впадине
А флаг Кубани до сих пор там
Олег Артемьев (справа на фото) кстати ведёт ютюб-канал с мкс, кому интересно https://www.youtube.com/user/OlegMKS
Олег Артемьев (справа на фото) кстати ведёт ютюб-канал с мкс, кому интересно https://www.youtube.com/user/OlegMKS
что-то полезное из этих новостей всегда только в комментариях
Эх, вот если бы Смолова туда заслали на пять месяцев...)
Ответзаблокированному пользователю
Эх, вот если бы Смолова туда заслали на пять месяцев...)
Не стоит, еще бы угнал МКС и ушел бы с маршрута.
Ответзаблокированному пользователю
Эх, вот если бы Смолова туда заслали на пять месяцев...)
Да ты что, он бы сбил метеорит и загубил аппарат!
Норм, узнаваемость бренда вещь нужная
Глядя на Краснодар (на всех уровнях - основная команда, ФНЛ, ПФЛ), радуешься, что хотя-бы кто-то в нашем футболе движется в нужном направлении
Слуцкий: Краснодар - это космос!
Леонид Слуцкий: "Краснодар это космос!"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости