1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурисио: «Уважаем «Спартак», но хотим выиграть»

0

Маурисио: «Уважаем «Спартак», но хотим выиграть»

Полузащитник ПАОК Маурисио поделился ожиданиями от ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов со «Спартаком»

8 августа на своем поле ПАОК победил 3:2.

«Наше настроение очень хорошее, уверенности больше. Они [игроки «Спартака»] начали хорошо [прошлую игру], но после 20-й минуты наша команда проснулась. Мы приехали сюда с хорошим заделом для победы.

Вчера я получил удар на тренировке, но ничего страшного. Я чувствую себя очень хорошо и готов на 100%. Если тренер разрешит, я завтра буду играть.

Будет очень сложная игра, ведь «Спартак» – очень сильная команда. В команде собраны очень хорошие футболисты, стадион очень красивый, на нем отличная атмосфера. Мы уважаем «Спартак», но хотим выиграть», – сказал Маурисио. 

Матч «Спартак» – ПАОК состоится 14 августа в 20.30 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В гостях-то вон как заговорили, глядишь, и болельщики приехавшие скажут, что хорошо себя вели у себя дома.
В гостях-то вон как заговорили, глядишь, и болельщики приехавшие скажут, что хорошо себя вели у себя дома.
Он и в прошлой игре вёл себя как джентльмен 🙂
В гостях-то вон как заговорили, глядишь, и болельщики приехавшие скажут, что хорошо себя вели у себя дома.
Все 50?)))
Переход Маурисиу в ПАОК: "Достают табельное, снимают пиджаки. -Не передумал, слышу -Не, говорю, - мужики.
Ответgennazzy
Переход Маурисиу в ПАОК: "Достают табельное, снимают пиджаки. -Не передумал, слышу -Не, говорю, - мужики.
Странный юмор у тебя, Гена.
Ответgennazzy
Переход Маурисиу в ПАОК: "Достают табельное, снимают пиджаки. -Не передумал, слышу -Не, говорю, - мужики.
Он вспомнил вечер у реки, шашлык, как Аньке дал на клык
Если это тот Маурисио из Терека и Зенита, то очень жаль, что он покинул чемпионат России, хороший игрок, может бы даже натурализовали.
Если это тот Маурисио из Терека и Зенита, то очень жаль, что он покинул чемпионат России, хороший игрок, может бы даже натурализовали.
тот самый
Хотеть не вредно
Черданцев поставил на Спартак. Грузим на ПАОК!
Посмотрим как хотите))
В составе Терека не мало кровушки попил красно-белой. И забивал много и голевых порядочно давал.
Хотеть не вредно, вредно не хотеть.
Вот я не могу понять, на матче в Греции были проблемы, болельщики вели себя не очень хорошо по отношению к СМИ, говорили об этом только сразу после матча, и потом всё сошло на нет (или я что то пропустил ), если бы это случилось в России, то нас бы уже точно дисквалифицировали, это нормально что наши молчат?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем