1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Муравьев: «В «Динамо» сказали, что Ташаев не нужен, а теперь судятся из-за него»

0

Евгений Муравьев: «В «Динамо» сказали, что Ташаев не нужен, а теперь судятся из-за него»

Бывший генеральный директор московского «Динамо» Евгений Муравьев прокомментировал конфликт между клубом и Александром Ташаевым.

В Палату по разрешению споров РФС поступило обращение от «Динамо» дисквалифицировать полузащитника «Спартака» Александра Ташаева, который в июле расторг контракт с бело-голубыми, воспользовавшись опцией в соглашении и заплатив компенсацию в 1,5 млн евро, а затем присоединился к красно-белым.

«Насколько мне известно, спортивный директор клуба сказал, что нам такой игрок не нужен. Почему его клуб вообще пытается оспорить, я не понимаю. Менеджмент не довел работу до конца по стоимости выкупа. Это вопрос к сегодняшнему менеджеру «Динамо», а не ко мне.

Какой выход из этой ситуации? Конечно, будут судиться, надо как-то исправлять и доводить дело до конца. Эту ситуацию надо решать между Ташаевым и «Динамо». Этот скандал не идет на пользу никому. Уголовное дело против меня? Я первый раз от вас слышу это. Я не знаю об этом. Я не прячусь, я никуда не уезжал из России, и никто меня не вызывал.

Смотрю ли я матчи Динамо? Ну а как не следить, когда я имел отношения к этому клубу. Весенний отрезок был лучше, чем сейчас. На данный момент не хватает флангов. Ташаев – большая потеря для клуба. Такого игрока нужно было сохранять.

На данный момент Жоазиньо хватает на 60 минут и то, он не тот, что Ташаев. Жоазиньо в техническом плане лучше, чем Ташаев, но все остальное пока несопоставимая замена Александру», - сказал Муравьев. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А что там решать между Ташаевым и «Динамо»?

Ташаев игрок Спартака. Точка.

Отступные выплачены в полном объёме в соответствии с контрактом. Точка.

Динамо в ФНЛ. Точка.
ОтветGLASGOW
А что там решать между Ташаевым и «Динамо»? Ташаев игрок Спартака. Точка. Отступные выплачены в полном объёме в соответствии с контрактом. Точка. Динамо в ФНЛ. Точка.
ты бы вообще помолчал со своим тупым мнением!
ОтветGLASGOW
А что там решать между Ташаевым и «Динамо»? Ташаев игрок Спартака. Точка. Отступные выплачены в полном объёме в соответствии с контрактом. Точка. Динамо в ФНЛ. Точка.
Завтра у вас Точка будет в ЛЧ.
Главные хештеги сезона: #АнжиЖиви, #ЛокоЗабей, #ДинамоСудись.
ОтветApXuMaHqPuT
Главные хештеги сезона: #АнжиЖиви, #ЛокоЗабей, #ДинамоСудись.
#палычнепей
Скоро Впору Будет Переименовывать ФК Динамо в ПСФК Динамо-Постоянно Судящийся Футбольный Клуб Динамо.
ОтветStanley Ipcis
Скоро Впору Будет Переименовывать ФК Динамо в ПСФК Динамо-Постоянно Судящийся Футбольный Клуб Динамо.
Ага в ФК Судинамо...или ФК Всудепродинамо
ОтветStanley Ipcis
Скоро Впору Будет Переименовывать ФК Динамо в ПСФК Динамо-Постоянно Судящийся Футбольный Клуб Динамо.
Я бы добавил, постоянно БЕЗДАРНО судящийся ФК Динамо.

Я бы на месте динамиков поменял юрслужбу.
А кто подписывал контракт с отступными всего 1,5 млн. ? Муравьёв ! В этом и проблема .
Нашли кого спросить!? Не знает он об уголовном деле!? Смешно! Походу на Ташае, этот пройдоха тоже бабла наварил. А судиться надо, что бы жулья вроде этого Муравьева в ДИНАМО не было.
Почему этот персонаж вещает не из-за решетки?
Ответзаблокированному пользователю
Почему этот персонаж вещает не из-за решетки?
Своих за решетку сажать не принято.
Вот сказочник ...А , вообще , по-моему , они все сказочники...
В Динамо правая рука не знает, что делает левая. Но про свой карман не забывают обе.
Муравей ты гнида. Падла свои темные дела делал, левые контракты писал а теперь я не я .... сука найти бы тебя, и по еблу стукнуть
Чет в Динамо какой-то лютый пиз@ец творится. Конца и края этому не видно😥
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости