1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Георгий Джикия: «Спартак» подводит реализация моментов»

0

Георгий Джикия: «Спартак» подводит реализация моментов»

Защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал победу в матче 3-го тура РПЛ с «Анжи» (1:0).

«В принципе, все нормально, у нас есть хорошие подходы к воротам. Единственное, конечно, реализация немного подводит. Но самое главное, что команда выиграла.

Забили один гол, плюс, конечно, удаление у соперника сказалось. Спокойно довели игру до конца», – сказал Джикия в эфире программы «Все на матч».

Джикия принял участие в официальном матче за «Спартак» спустя 7 месяцев после травмы. 

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Чемпионат

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С возвращением! Сыграл отлично.
Ответзаблокированному пользователю
С возвращением! Сыграл отлично.
А в таком матче сложно было прям плохо сыграть. Тогда и Комбаров был неплох) а вообще ничего отличного не увидел.
Желаю Джикии больше не ломаться! Адекватное вью. Ничего личного и лишнего... Молодец
Спартак подводит не реализация, а нежелание идти в обыгрыш один-в-один. Все 3 острых момента, в том числе 2-е удаление и гол в ворота Анжи произошли после дриблинга. Всё остальное время катали мяч поперек и назад и лупили в сторону ворот с 20-30 метров. Ну и Анжи конечно красавчики - им в следующем туре играть без 2-х основных игроков с прямым конкурентом за 6 очков, а они со Спартаком в гостях убивались . Странно.
Ответзаблокированному пользователю
Спартак подводит не реализация, а нежелание идти в обыгрыш один-в-один. Все 3 острых момента, в том числе 2-е удаление и гол в ворота Анжи произошли после дриблинга. Всё остальное время катали мяч поперек и назад и лупили в сторону ворот с 20-30 метров. Ну и Анжи конечно красавчики - им в следующем туре играть без 2-х основных игроков с прямым конкурентом за 6 очков, а они со Спартаком в гостях убивались . Странно.
Так даги никогда не отличались умом и сообразительностью
Ждём назад, Джорджио!
Спартаку нужен хороший нап. Зе незабивной, а Адриано не тянет пока. Каррера недотумкивает Рошу выпустить для пробы. Сегодня надо было с нищебродами выпускать.
ОтветФедырыч
Спартаку нужен хороший нап. Зе незабивной, а Адриано не тянет пока. Каррера недотумкивает Рошу выпустить для пробы. Сегодня надо было с нищебродами выпускать.
Зато Каррера на матч Лиги Чемпионов молодёжь ставит. У него какая то странная логика в этом. Вместо того чтобы на "кошках" тренироваться, он их сразу на дело ставит.
ОтветGremlin
Зато Каррера на матч Лиги Чемпионов молодёжь ставит. У него какая то странная логика в этом. Вместо того чтобы на "кошках" тренироваться, он их сразу на дело ставит.
На самом деле иногда логику Карреры трудно понять. Некоторые его решения уровня физрука, но не тренера. И еще: зачем продали Аяза Гулиева? Это же звезда начинающая. Вот бы их сечас с Зобой выставить. Надеюсь Еременко поможет.Нимели надо пробовать обязательно в основе.
С нормальным возвращением, Джи! Тебя Спартаку не хватало.
Жиго-Джикия - прям наивкуснейшая связка!


З.Ы, анжи надо в фнл, это не футбол
Георгий, Спартак подводит Промес и Каррера. Первый тянет на себя одеяло и все портит. Второй, после ухода тренера Пилипчука, сразу перестал понимать комманду и соперников. Он похоже монетку подбрасывает.
ОтветСПАРТА777
Георгий, Спартак подводит Промес и Каррера. Первый тянет на себя одеяло и все портит. Второй, после ухода тренера Пилипчука, сразу перестал понимать комманду и соперников. Он похоже монетку подбрасывает.
Ещё Комбаров не футболист есть
Реализация в прямой зависимости от вкаченности в сезон. Моменты есть , голы придут
Подводит не только реализация, но и создание самих моментов.
Подводит не только реализация, но и создание самих моментов.
Точно, в основном навесы, либо удары с линии штрафной и дальше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем