1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Анжи»: «Арбитр матча со «Спартаком» судит несправедливо против нас не в первый раз»

0

Президент «Анжи»: «Арбитр матча со «Спартаком» судит несправедливо против нас не в первый раз»

Президент «Анжи» Осман Кадиев после матча 3-го тура премьер-лиги со «Спартаком» раскритиковал работу судьи Кирилла Левникова.

Во втором тайме Левников удалил двух игроков махачкалинского клуба – форварда Андреса Понсе и защитника Дмитрия Белорукова.

«Доволен игрой команды, ребята бились. Что касается судейства, то оно было в одну сторону, так же, как и желтые карточки. Нет обоюдного судейства.

Сегодняшний судья судит несправедливо против нас не в первый раз.

Просить, чтобы не ставили сегодняшнего рефери на наши матчи? Это бесполезно просить, нехорошее судейство», - сказал Кадиев. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да, жаль. Анжи так красиво играл. Как Барселона в лучшие годы. Жаль судья постоянными несправедливыми решениями лишил явных фаворитов этого сезона шансов в матче со Спартаком.
Ответsatana23
Да, жаль. Анжи так красиво играл. Как Барселона в лучшие годы. Жаль судья постоянными несправедливыми решениями лишил явных фаворитов этого сезона шансов в матче со Спартаком.
А ха ха
Что они там придумывают? Два чистых удаления
снимитесь же уже с чемпионата!
Ответold_gringo
снимитесь же уже с чемпионата!
Это сломает весь календарь и между прочим отберёт у Спартака эти 3 очка.

Кто это плюсует - весьма интересно:)
Ответold_gringo
снимитесь же уже с чемпионата!
А ты кто такой, ты мышонок клавиатурный и не более, сиди тихо и молча
Конечно несправедливо. Ведь третьего удаления вам не дал.
Конечно несправедливо. Там 3 удаление должно было быть, когда на ташаеве сфолили.
Лол, там еще 3 КК должна была быть за прямую ногу в Ташаева. Их еще пощадил судья. Неблагодарные.
Арбитр виноват в том, что Понсе прыгал двумя ногами, а Белоруков совершил явный фол на Зобнине?
«Доволен игрой команды» - все, что нужно знать об этой лиге. Спартак сегодня, конечно, не лучшим образом играл. Но какой интерес смотреть матчи, где одна команда даже не делает вид, что хочет забить. А такие матчи, к сожалению, ни разу не редкость
Судья матча Анжи-Спартак судил нечестно один раз, когда Спартак выигрывая остался вдесетяром. А судья того матча Малый сразу на пенсию свалил в конце сезона
Господи сколько можно ныть, давайте бегом на автовокзал, домой не уедете
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем