1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Спартак» – «Анжи» посетили 27 856 зрителей

0

Матч «Спартак» – «Анжи» посетили 27 856 зрителей

Игра 3-го тура РПЛ «Спартак» – «Анжи» (1:0) в Москве прошла при неполных трибунах.

На «Открытие Арену» сегодня пришли 27 856 зрителей.

Стадион, принимавший матчи ЧМ-2018, вмещает 45 360 человек.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какие вопросы к Каррере по Хани?
Какие вопросы к Каррере по Хани?
Вопросов нет,Хани не в форме
Какие вопросы к Каррере по Хани?
Да. 1 игра сняла все вопросы. Осталось только Комарова к брату отправить. И будет нам счастье.
Сочувствую зрителям, увидевшим такую отвратительную игру, и посмотревшиий ее сам.
Сочувствую зрителям, увидевшим такую отвратительную игру, и посмотревшиий ее сам.
Ты можешь больше не ходить! Всем остальным-спасибо!
Сочувствую зрителям, увидевшим такую отвратительную игру, и посмотревшиий ее сам.
полностью с тобой согласен, цска сегодня не форме
Зенит если где чемпион России и РПЛ так это именно по посещаемости.

На Зенит-Анжи будет в районе 42000 в Питере
где народ на "народной" команде?)))) совковый миф развеян уже давно, но всякие алкаши артисты и пианисты, которые лабают чужие произведения, сами ничего не придумав и не создав, этот миф тиражируют)))))))
Ответзаблокированному пользователю
где народ на "народной" команде?)))) совковый миф развеян уже давно, но всякие алкаши артисты и пианисты, которые лабают чужие произведения, сами ничего не придумав и не создав, этот миф тиражируют)))))))
)))))))))))) ))))))000
Ответзаблокированному пользователю
где народ на "народной" команде?)))) совковый миф развеян уже давно, но всякие алкаши артисты и пианисты, которые лабают чужие произведения, сами ничего не придумав и не создав, этот миф тиражируют)))))))
то есть, под тридцать тысяч зрителей на игре с последней командой чемпионата - это мало? Давно ли вы не собирали полного Петровского на подобные матчи, чтоб щас так выкаблучиваться? А так же, вы наверное не в курсе, но на некоторые сектора верхнего яруса трибуны D билеты на эту игру не продавались. Но зачем это знать, лучше просто пернуть в воздух. Я уже просто молчу по поводу разницы в стоимости билетов в Москве и Питере. Итог: рановато вы вылезли после минского форшмака, методички обновить надо.
Удаления все по делу, Антошка - печаль, Навесыч - пробил все днища, Ханни - неплох, игровой практики видно мало, Ташаев- набирает

Посему

Ташаева, вместо Антохи, Ханни в центре, Навесыч сорри, Фернандо вместо Глушака

У меня всё
С такой игрой это даже много.
Да норм, главное выиграли. Посмотрели Рассказова, был неплох, надеюсь и дальше будут выпускать. Ханни немного разочаровал, хотелось бы что-то поинтереснее от него увидеть.
Позор вам, москвичам!!! Живёте как сыр в масле катаетесь по сравнению с провинцией, а полный стадион собрать не можете.... на "Спартак!!!" Ребята, вы чего? Кто там на Федуна бочку катил, что стадион маленький построил? Позор.
Ответзаблокированному пользователю
Позор вам, москвичам!!! Живёте как сыр в масле катаетесь по сравнению с провинцией, а полный стадион собрать не можете.... на "Спартак!!!" Ребята, вы чего? Кто там на Федуна бочку катил, что стадион маленький построил? Позор.
да походу бочку катили такие как мы с тобой)

кто живёт не в Москве,но если б была возможность ходили бы на каждый матч... получается так
Ответbeliy133
да походу бочку катили такие как мы с тобой) кто живёт не в Москве,но если б была возможность ходили бы на каждый матч... получается так
Согласен полностью. За такие деньги надо ходить и поддерживать!!!
На Ростов - Крылья пришло 30к
Хорошая посещаемость для местечкового клубика. На уровне фк мордовия
Ответзаблокированному пользователю
Хорошая посещаемость для местечкового клубика. На уровне фк мордовия
0-4 от Минска))Как вас теперь звать То?
Ответзаблокированному пользователю
Хорошая посещаемость для местечкового клубика. На уровне фк мордовия
У Мордовии меньше посещаемость
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем