1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты «Зенита» выломали кресла на стадионе в Минске

Фото
0

Фанаты «Зенита» выломали кресла на стадионе в Минске

Болельщиков «Зенита» обвинили в вандализме после матча Лиги Европы с минским «Динамо» (0:4), который прошел в Беларуси.

Фанаты петербургского клуба выломали ряд кресел на стадионе, сообщает «Наша Нiва». Минский стадион «Динамо» был открыт после реконструкции 21 июня 2018 года.

На матче «Динамо» – «Зенит» присутствовали 2300 фанатов российского клуба. 14 россиян были задержаны милицией по ходу игры и отпущены после составления протоколов.

Фото: «Наша Нiва»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Каземиръ Ичао
Источник: «Наша Нiва»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветMethod Man
Биомусор
как тебе туса?)
ОтветMethod Man
Биомусор
А ты кто?
а как же флешмоб дудя убрать за собой? или это только на свою страну распространяется?
ОтветDolJun
а как же флешмоб дудя убрать за собой? или это только на свою страну распространяется?
Они и убрали за собой... кресла.
ОтветDolJun
а как же флешмоб дудя убрать за собой? или это только на свою страну распространяется?
На биомусор не распространяется. Он быстро разлагается
Фанаты достойные своей командочки!
ОтветЧори17
Фанаты достойные своей командочки!
Да таких везде бл%&дь хватает
ОтветЧори17
Фанаты достойные своей командочки!
На команду не гони, кусок. Это разные вещи.
Фанаты зенита выломали кресла, а футболисты минского динамо, выломали зенит
Фанаты зенита выломали кресла, а футболисты минского динамо, выломали зенит
Бабский юмор😂
Культурная столица, хуль
ОтветFunkyJunkie
Культурная столица, хуль
Культ-туристы.
Вы бы разве так не поступили если бы ваша команда проиграла бы без шансов 0-4 ноунеймного клубу? Я тоже нет
ОтветMax Novikov
Вы бы разве так не поступили если бы ваша команда проиграла бы без шансов 0-4 ноунеймного клубу? Я тоже нет
Ноунеймного клуба? Открою тайну, но по личным встречам у Динамо Минск больше побед чем у Зенита
ОтветMax Novikov
Вы бы разве так не поступили если бы ваша команда проиграла бы без шансов 0-4 ноунеймного клубу? Я тоже нет
говно значит ваша команда. отсталое быдлянское говно.
Выломанные Кресла и Позор в Минске,Главные Итоги Питерской Евро Кампании 18-19.
ОтветStanley Ipcis
Выломанные Кресла и Позор в Минске,Главные Итоги Питерской Евро Кампании 18-19.
Молниеносной кампании. Блицкриг, можно сказать.
Интересно, кто выписывает про биомусор и тд в своём уме ? у вас же фото перед глазами... Вы видите эти кресла ? на них подуть только стоит, они уже сломаются)) Уверен, что сами Минчане немало сломали на радостях, просто акцент сделали на гостях
Ответeryfsdfhjjtrw
Интересно, кто выписывает про биомусор и тд в своём уме ? у вас же фото перед глазами... Вы видите эти кресла ? на них подуть только стоит, они уже сломаются)) Уверен, что сами Минчане немало сломали на радостях, просто акцент сделали на гостях
Там изначально был брак при установке кресел. У нас в Минске много об этом писали после открытия стадиона. Распил денег, всё как обычно
ОтветHelena Reuelly
Там изначально был брак при установке кресел. У нас в Минске много об этом писали после открытия стадиона. Распил денег, всё как обычно
Оно и видно ) Жаль местные маломозги этого не понимают и ругают болел. Хотя болелы и могли бы осторожнее себя вести, конечно, но всё же нельзя всю вину на них списывать 
Комментарий удален модератором
ОтветSCORPION
Комментарий удален модератором
согласен, но слово "достойнее" здесь не уместно

Скорее, не так позорнее
ОтветSCORPION
Комментарий удален модератором
Зенит и петербуржцы не одно и то же, не надо смешивать всё в одну кучу, а петербуржцы в отличие от тебя, не опускаются ниже своего достоинства...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем