1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зампредседателя Белорусской федерации футбола: «Вполне возможно, что «Зенит» недооценил «Динамо»

0

Зампредседателя Белорусской федерации футбола: «Вполне возможно, что «Зенит» недооценил «Динамо»

Первый заместитель председателя Белорусской федерации футбола Сергей Сафарьян поделился мыслями по поводу победы минского «Динамо» над «Зенитом» (4:0).

«Это футбол, каждая команда по-своему настраивалась на этот матч с точки зрения тактики, стратегии игры. Исходя из того, что было перед матчем, вполне возможно, что «Зенит» недооценил «Динамо». А у «Динамо» была дополнительная мотивация, я предполагал, что такой результат возможен», – сказал функционер.

Сафарьян отметил, что вопрос приглашения главного тренера «Динамо» Сергея Гуренко в сборную Беларуси на данный момент не актуален.

«Думаю, сейчас этот вопрос не актуален. У нас все белорусские специалисты, работающие как в республике, так и за пределами ее, интересны для национальной сборной.

У Сергея Гуренко идет сейчас хорошая работа в клубе, а у национальной сборной есть свой тренер. Из-за одной победы ставить такой вопрос некорректно, выдергивать его тут же из клуба и ставить в сборную – непрофессионально», – сказал функционер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему все пишут, про днищенский состав Зенита? Там на одних Ригони, Дриуссей и Кранневитеров 40 лямов потратили, а пишут про днищенский состав, смешно же это. Просто надо признать, что Семак- средненький тренер, и проиграл в чистую Гуренко
ОтветRoman
Почему все пишут, про днищенский состав Зенита? Там на одних Ригони, Дриуссей и Кранневитеров 40 лямов потратили, а пишут про днищенский состав, смешно же это. Просто надо признать, что Семак- средненький тренер, и проиграл в чистую Гуренко
Игроки сливали игру. Какие-то течения в команде. Вместо того, чтобы биться за место - видимо хотят свалить и ждут когда их продадут...
ОтветRoman
Почему все пишут, про днищенский состав Зенита? Там на одних Ригони, Дриуссей и Кранневитеров 40 лямов потратили, а пишут про днищенский состав, смешно же это. Просто надо признать, что Семак- средненький тренер, и проиграл в чистую Гуренко
Сырожа Сымак не тренер, а любитель вырезать таблицы на досуге. В этом хобби ему равных нет!
Да все нормально. Это его реальный уровень. Удачи в ЛЕ!
Семак налажал - выставил состав полудниденский получил результат который сейчас и барселона не факт, что отобьет.

Зы. Я за деда Гену переживаю - хоть бы кто позвонил поинтересовался здоровьем
Ответзаблокированному пользователю
Семак налажал - выставил состав полудниденский получил результат который сейчас и барселона не факт, что отобьет. Зы. Я за деда Гену переживаю - хоть бы кто позвонил поинтересовался здоровьем
*Полуднищенский
Ответзаблокированному пользователю
Семак налажал - выставил состав полудниденский получил результат который сейчас и барселона не факт, что отобьет. Зы. Я за деда Гену переживаю - хоть бы кто позвонил поинтересовался здоровьем
Барса отбила 4-0. Выиграла 6-1 у ПСЖ пару лет назад.

А ПСЖ - не динамо минск...
Надо было Сергею Богдановичу серьезно отнестись к этому матчу, а не выставлять полурезервный состав, если бы на поле была такая расстановка: Лунев ------- Смольников--Иванович--Мевля--Набиуллин --------Ерохин--Нобоа--Кузяев ---------- Дриусси--Дзюба (надо было обязательно с собой его брать) --Шатов, то и матч бы закончился совершенно с другим результатом. Не надо экспериментировать с ЛЕ, эксперименты могли быть в контрольных матчах, сейчас уже поздно ими заниматься. Ригони, Краневиттера, Эрнани, Заболотного, Лодыгина нужно продавать, а Анюкова отправить в Зенит-2.
Надо было Сергею Богдановичу серьезно отнестись к этому матчу, а не выставлять полурезервный состав, если бы на поле была такая расстановка: Лунев ------- Смольников--Иванович--Мевля--Набиуллин --------Ерохин--Нобоа--Кузяев ---------- Дриусси--Дзюба (надо было обязательно с собой его брать) --Шатов, то и матч бы закончился совершенно с другим результатом. Не надо экспериментировать с ЛЕ, эксперименты могли быть в контрольных матчах, сейчас уже поздно ими заниматься. Ригони, Краневиттера, Эрнани, Заболотного, Лодыгина нужно продавать, а Анюкова отправить в Зенит-2.
Какой полурезервный состав? Все они в прошлом году, ну за исключением Шатова, были конкретными игроками основы. Это при Семаке они всего лишь два матча не играли и стали сразу резервистами. Очень оригинально. Особенно учитывая за сколько их купили и их зарплату.
Это примерно как каррера поставил Реброва на матч с бильбао... стратеги хреновы
Ответзаблокированному пользователю
Это примерно как каррера поставил Реброва на матч с бильбао... стратеги хреновы
Предлагаешь одним вратарем все матчи играть? Лунев тоже не железный - часто в лазарете сидит... По большому счету за такую игру в дубль бы отправить 3-4 человека, чтобы остальные думали как надо настраиваться на матч...
Ответadamx
Предлагаешь одним вратарем все матчи играть? Лунев тоже не железный - часто в лазарете сидит... По большому счету за такую игру в дубль бы отправить 3-4 человека, чтобы остальные думали как надо настраиваться на матч...
В чемпионате полно матчей против автобусов где соперник 1,5 раза до ворот добегает - вот том и разгружайте... тот де акинфей уже лет 10 играет один и живой
Что недооценили это точно,пятеро из основного состава,да и Набиулина с Мевлей я бы к основе не отнёс,итого трое из твёрдой основы,скажем честно Богданыч облажался.
Оценил не оценил, счёт на табло
Конечно недооценил, иначе был бы другой состав на поле.
конечно недооценил, Лодыгин в старте был
Молодцы белоруссы, научили этих ребят как в футбол играть надо!! Зенит с такой игрой и дома 0-4 получит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости