1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сальваторе Боккетти: «Сделаем все возможное, чтобы выиграть в ответном матче в Москве»

0

Сальваторе Боккетти: «Сделаем все возможное, чтобы выиграть в ответном матче в Москве»

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти прокомментировал поражение в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов от ПАОК (2:3). Российский клуб выигрывал со счетом 2:0, но пропустил три гола еще до перерыва.

«Не знаю, что случилось. Тяжело было. Хорошо играли до второго гола. Но потом ПАОК сразу забил пенальти. Нужно было лучше контролировать мяч в первом тайме, но это было невозможно.

В Москве постараемся выиграть. Мы хотим выиграть, сделаем все возможное», – сказал Боккетти. 

Ответный матч «Спартак» - ПАОК состоится 14 августа в 20:30 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Чемпионат

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сальва, я надеюсь, Массимо сделает все возможное, чтобы ты остался на бенче.

Такие ляпы. как сегодняшний твой "шедевр" нам точно не нужны.
ОтветКузбасс
Сальва, я надеюсь, Массимо сделает все возможное, чтобы ты остался на бенче. Такие ляпы. как сегодняшний твой "шедевр" нам точно не нужны.
Великий и Мудрый Массимо и так делает все возможное !

Отбеливает зубы , например !
Должны устроить аншлаг, время матча вроде позволяет. И показать характер. Вперёд, Спартак!
Должны устроить аншлаг, время матча вроде позволяет. И показать характер. Вперёд, Спартак!
Поддержка со стороны болельщиков будет, главное чтобы команда не подвела.
Сальва, присядь на бенч! Так будет лучше!
Все возможное не обязательно. Достаточно не выпускать Комбарова.
ОтветEmil_2
Все возможное не обязательно. Достаточно не выпускать Комбарова.
И Промеса.
Только играйте 90 минут, а не 15
Хорошо играли? Скажите тому, что этого не видел. И опять Боккетти стал косячить, хотя, конечно, плохо играла вся команда.
ОтветUriah Heep
Хорошо играли? Скажите тому, что этого не видел. И опять Боккетти стал косячить, хотя, конечно, плохо играла вся команда.
Ничего ! У Спартака есть великий тренер Каррера уровня Тосно ! С ним всех победим )))

Хотя перед Парфёновым должен извиниться !
ОтветOldRedWhite
Ничего ! У Спартака есть великий тренер Каррера уровня Тосно ! С ним всех победим ))) Хотя перед Парфёновым должен извиниться !
Если говорить до конца, то мое представление о Каррере как тренере потихоньку смазывается. Но вешать всех собак на него я не могу уже по той простой причине, что не знаю сейчас того, что происходит внутри клуба. Вместе с тем у него есть качество, которым далеко не все тренеры могут похвастаться: он никогда не сдает своих футболистов. Давайте подождем до 14-го. Для меня лично ситуация станет более понятной. Она качнется или в одну, или в другую сторону. Все-таки Европа...
Но в итоге как всегда повеселите Песчанку, Петровский Парк,Черкизово и Питер
Ответзаблокированному пользователю
Но в итоге как всегда повеселите Песчанку, Петровский Парк,Черкизово и Питер
Ну и что? Вылетим, зато в первенстве повеселим вас всех по-настоящему.
Ответas45
Ну и что? Вылетим, зато в первенстве повеселим вас всех по-настоящему.
Да в этом никто не сомневается, очередные 16 лет без трофея
Давайте представим что Спартак каким то чудом вышел в групповой этап лиги чемпионов , и что мы видим разговором от Атлетико и Псж с теннисным счётом , кстати к Локо и ЦСКА это тоже относится нет у нас команд в России у нас не играют а мучаются на Поле , пока условный комбаров или там щенников будут получать как заезды Валенсии или Лиона мы будем позориться
Трешка за 15 минут - это Спартак!
Ответshahmur
Трешка за 15 минут - это Спартак!
Ну, и...?
Внутри клуба - клубление говна : и это обычное состояние ,

Вы что же думаете , что Спартак выиграет у Фенербахче или у Бенфики ?

Или кто-то помимо Массимо руководил командой в Грециии или Состав определял ?

Просто человеку повезло один раз в силу целого ряда стечения обстоятельств !

Он фигурально выражаясь - живой труп уже ))(

Вам ли это объяснять ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем