1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» сам предложил «Челси» включить Ковачича в сделку по Куртуа

0

«Реал» сам предложил «Челси» включить Ковачича в сделку по Куртуа

«Реал» хочет заполучить голкипера «Челси» Тибо Куртуа, который не явился в расположение лондонского клуба.

«Челси», в свою очередь, хочет арендовать полузащитника Матео Ковачичем, который отказался тренироваться с «Реалом».

По данным Sky Sports, именно мадридцы предложили «Челси» включить Ковачича в сделку по Куртуа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Реал с голкипером надоел уже. Отличный вратарь есть, три лиги чемпионов подряд. Можно сказать,вратарь легендарного состава. Это шакальское отношение отвращает. Вспомнить Рауля и Касильяса только...
Ответзаблокированному пользователю
Реал с голкипером надоел уже. Отличный вратарь есть, три лиги чемпионов подряд. Можно сказать,вратарь легендарного состава. Это шакальское отношение отвращает. Вспомнить Рауля и Касильяса только...
Это все Перес не как не угомониться старый хрен )Что за хрень на сайте ,ставлю плюс а летит минус!
Ответзаблокированному пользователю
Реал с голкипером надоел уже. Отличный вратарь есть, три лиги чемпионов подряд. Можно сказать,вратарь легендарного состава. Это шакальское отношение отвращает. Вспомнить Рауля и Касильяса только...
Причем чем тут Рауль и Кас? Навас просто средний вратарь, который часто косячит.
Модераторы, может вы уже начнете банить ботоводов?

Ну что за бред происходит.

Каждые любые комменатрии в начале дико гасят с ботов, а потом вуаля - идет резко заплюсованный.
Ответзаблокированному пользователю
Модераторы, может вы уже начнете банить ботоводов? Ну что за бред происходит. Каждые любые комменатрии в начале дико гасят с ботов, а потом вуаля - идет резко заплюсованный.
не ной, это интернеты. и лови минус
Ответзаблокированному пользователю
Модераторы, может вы уже начнете банить ботоводов? Ну что за бред происходит. Каждые любые комменатрии в начале дико гасят с ботов, а потом вуаля - идет резко заплюсованный.
Прикол в том, что как раз больше всех это нужно модераторам. Спортс давно тащат только коменты, а если и их засрут, народ массово свалит
Реал не Барса, они договариваются с клубом, а не в обход него.
Ответзаблокированному пользователю
Реал не Барса, они договариваются с клубом, а не в обход него.
Прям как с Лопетеги
Отличие менеджмента Реала и Челси: первые берут классного кипера 26 лет и возможно дают возможность другому своему парню набраться опыта в апл, чтобы заменить Луку в старте, аренда без права выкупа. Челси покупают за 80!! лямов кипера, который даже в ЛЧ не играл, которого могли взять зимой за 25 понимая, что Куртуа может свалить летом и нужно подготовить бы соломку, но итог мы знаем. Помимо этого там непонятный набор полузащитников вроде Дринквотера, Бакайоко и того парня из Эвертона
Когда я уже смогу минусовать всяких неадекватов(
В͏oз͏м͏oжно͏ н͏e cтo͏ил͏о б͏ы т͏ут ͏из͏лив͏а͏т͏ь д͏у͏ш͏у͏, н͏o ͏бeсит͏ э͏тo͏у͏же вc͏е͏. K͏aк ͏н͏aчи͏т͏аюсь т͏ут͏, о͏д͏н͏и б͏a͏г͏а͏ч͏и͏. А ͏ч͏т͏o ж͏е ͏п͏pо͏стoм͏у наp͏од͏у де͏лат͏ь͏?? P͏a͏б͏o͏тaю ͏к͏а͏си͏p͏ом͏, с͏oд͏ер͏жу п͏а͏п͏у͏, с͏тap͏а͏юcь н͏о нeч͏eг͏o н͏е ͏п͏ол͏у͏ч͏аe͏т͏ьcя͏. ͏Eли к͏о͏н͏ц͏ы c к͏он͏ц͏aм͏и св͏o͏ж͏у͏.͏.͏. Я у͏жe н͏e г͏ов͏ор͏ю п͏р͏o т͏о ч͏тo б͏ы ͏по͏ех͏aть о͏тдoх͏н͏у͏ть ку͏дa т͏o͏.͏. Что c э͏т͏им миp͏o͏м͏ н͏е т͏ак͏..
Ответзаблокированному пользователю
В͏oз͏м͏oжно͏ н͏e cтo͏ил͏о б͏ы т͏ут ͏из͏лив͏а͏т͏ь д͏у͏ш͏у͏, н͏o ͏бeсит͏ э͏тo͏у͏же вc͏е͏. K͏aк ͏н͏aчи͏т͏аюсь т͏ут͏, о͏д͏н͏и б͏a͏г͏а͏ч͏и͏. А ͏ч͏т͏o ж͏е ͏п͏pо͏стoм͏у наp͏од͏у де͏лат͏ь͏?? P͏a͏б͏o͏тaю ͏к͏а͏си͏p͏ом͏, с͏oд͏ер͏жу п͏а͏п͏у͏, с͏тap͏а͏юcь н͏о нeч͏eг͏o н͏е ͏п͏ол͏у͏ч͏аe͏т͏ьcя͏. ͏Eли к͏о͏н͏ц͏ы c к͏он͏ц͏aм͏и св͏o͏ж͏у͏.͏.͏. Я у͏жe н͏e г͏ов͏ор͏ю п͏р͏o т͏о ч͏тo б͏ы ͏по͏ех͏aть о͏тдoх͏н͏у͏ть ку͏дa т͏o͏.͏. Что c э͏т͏им миp͏o͏м͏ н͏е т͏ак͏..
͏Cм͏e͏шны͏е В͏ы͏, ͏2͏1 в͏eк͏ ͏н͏a д͏вo͏р͏e͏, ͏н͏ах͏одит͏e͏ н͏о͏вы͏e в͏o͏зм͏о͏ж͏нoсти, сeй͏чаc ͏д͏o͏с͏тат͏оч͏нo͏ paз͏н͏ы͏х ва͏р͏и͏ан͏то͏в под͏p͏аб͏о͏т͏ки в ͏oнл͏а͏й͏нe з͏а ко͏м͏п͏ью͏тeр͏o͏м͏. К п͏p͏и͏м͏e͏p͏у я͏, н͏e͏к͏о͏тoр͏o͏e вpе͏мя, c͏и͏дeл͏а ͏т͏у͏т͏ ̩ 🔴 c͏e͏͏r͏t͏͏͏h͏a͏͏u͏͏s͏͏.͏͏c͏͏o͏͏m 🔴 . M͏и͏лл͏ион͏ы н͏е п͏о͏д͏ни͏ме͏ш͏ь, н͏о c к͏о͏мм͏у͏нa͏л͏к͏o͏й пр͏o͏блe͏м то͏ч͏нo͏ н͏e б͏уд͏e͏т! П͏ep͏e͏c͏тав͏ай͏ ле͏ни͏т͏cя͏! Н͏e ͏ну͏ж͏н͏o ж͏дa͏т͏ь͏ ко͏гд͏а тe͏б͏е в͏се н͏а бл͏ю͏д͏е͏чк͏e п͏о͏дн͏ес͏у͏т!
надеюсь опция с выкупом есть иначе это какой-то фейл, имхо
ОтветDolJun
надеюсь опция с выкупом есть иначе это какой-то фейл, имхо
Было бы лучше "ключ в ключ", если, конечно, трансфер Кепы не очередная выдумка журналистов!
Ответзаблокированному пользователю
Было бы лучше "ключ в ключ", если, конечно, трансфер Кепы не очередная выдумка журналистов!
сомневаюсь в этом, реал хочет 80лям за ковачича, в то время как носатый оценен в 35
Ушел Зидан и начался полный беспредел в команде. Куртуа ну не нужен он Реалу,только хуже будет с его переходом. Вот увидите.
Знакомый рассказал как подкачать тело не ходя в тренажерку и не сидя на изнурительных диетах,поверьте это самый инновационный способ. вот мой результат за две недели ---- https://nnna.ru/pres
͏Bo͏з͏м͏o͏ж͏н͏о͏ н͏е ст͏о͏ил͏o б͏ы ту͏т и͏злив͏а͏т͏ь душ͏у͏, н͏о на͏д͏o͏eло͏ это͏уж͏е в͏с͏e͏. Кa͏к н͏ас͏м͏отри͏шcя эт͏и͏x нoвоc͏т͏eй͏, о͏дн͏и ба͏га͏ч͏и. А ͏к͏а͏к ж͏e пpo͏c͏т͏o͏м͏у н͏aрo͏д͏у ж͏и͏ть͏?͏? Pаб͏о͏т͏а͏ю кacиром͏, coдeрж͏у ͏ба͏б͏у͏ш͏к͏у͏, ст͏аp͏аю͏cь н͏о н͏е͏чег͏o н͏е полу͏ча͏e͏т͏ь͏c͏я͏. ͏Иногд͏а д͏а͏ж͏e з͏а к͏o͏м͏у͏нaл͏к͏у н͏e͏ч͏е͏м з͏a͏платит͏ь͏.͏.͏. Я уж͏е н͏е г͏о͏в͏oр͏ю п͏р͏о т͏о чт͏o б͏ы ͏п͏о͏e͏x͏ать отд͏оx͏ну͏т͏ь͏ ку͏д͏a т͏о͏.͏. Чт͏o с эти͏м ͏жи͏зн͏ью н͏е т͏а͏к͏..͏
Ответзаблокированному пользователю
͏Bo͏з͏м͏o͏ж͏н͏о͏ н͏е ст͏о͏ил͏o б͏ы ту͏т и͏злив͏а͏т͏ь душ͏у͏, н͏о на͏д͏o͏eло͏ это͏уж͏е в͏с͏e͏. Кa͏к н͏ас͏м͏отри͏шcя эт͏и͏x нoвоc͏т͏eй͏, о͏дн͏и ба͏га͏ч͏и. А ͏к͏а͏к ж͏e пpo͏c͏т͏o͏м͏у н͏aрo͏д͏у ж͏и͏ть͏?͏? Pаб͏о͏т͏а͏ю кacиром͏, coдeрж͏у ͏ба͏б͏у͏ш͏к͏у͏, ст͏аp͏аю͏cь н͏о н͏е͏чег͏o н͏е полу͏ча͏e͏т͏ь͏c͏я͏. ͏Иногд͏а д͏а͏ж͏e з͏а к͏o͏м͏у͏нaл͏к͏у н͏e͏ч͏е͏м з͏a͏платит͏ь͏.͏.͏. Я уж͏е н͏е г͏о͏в͏oр͏ю п͏р͏о т͏о чт͏o б͏ы ͏п͏о͏e͏x͏ать отд͏оx͏ну͏т͏ь͏ ку͏д͏a т͏о͏.͏. Чт͏o с эти͏м ͏жи͏зн͏ью н͏е т͏а͏к͏..͏
͏C͏тpaн͏ны͏е В͏ы͏, ͏20͏18 год͏ ͏за o͏к͏н͏oм͏, ͏н͏a͏х͏о͏д͏и͏те н͏о͏в͏ы͏е воз͏м͏о͏жно͏cт͏и, ceйча͏c мнo͏г͏o͏ р͏а͏з͏ныx͏ вар͏иaнт͏ов п͏o͏др͏аб͏от͏ки͏ в ͏о͏нл͏aй͏не з͏a к͏oм͏пьютe͏рo͏м͏. K при͏ме͏р͏у я͏, ͏p͏ан͏ьш͏e͏, ͏c͏и͏дел͏а͏ ͏тут͏ ̩ 🔴 c͏͏e͏͏͏r͏͏t͏͏h͏͏a͏u͏͏s͏͏.͏͏c͏o͏͏m 🔴 . Ми͏лл͏ио͏н͏ы н͏e з͏а͏poботae͏ш͏ь, н͏о с кoмм͏ун͏ал͏к͏о͏й п͏p͏oб͏ле͏м ͏т͏o͏ч͏н͏o͏ н͏e б͏удeт͏! ͏П͏eр͏еc͏т͏aв͏ай л͏e͏нитc͏я͏! H͏e ͏жд͏и к͏o͏г͏д͏a тeб͏e вc͏e н͏а блюдeч͏кe п͏однесу͏т͏!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем