1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аксель Витцель: «Боруссия» – один из лучших клубов Европы»

0

Аксель Витцель: «Боруссия» – один из лучших клубов Европы»

Полузащитник Аксель Витцель объяснил свой переход в дортмундскую «Боруссию».

«После чемпионата мира для меня было важно вернуться в Европу. Я выбрал Дортмунд, потому что они оказали мне большую поддержку. Для меня это было важно. «Боруссия» – один из лучших клубов Европы.

В первый день все всегда кажется немного необычным и странным, но меня здорово приняли. Сегодня я себя уже чувствую привычнее, чем вчера, стараюсь со всеми общаться. Конечно, нужно учить немецкий, это важно», – сказал Витцель.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В России учить язык было не обязательно получается?
Ответdan.semey
В России учить язык было не обязательно получается?
Nein
Ответdan.semey
В России учить язык было не обязательно получается?
Немецкий намного легче выучить, языки схожи
Удачи,Аксель!!!!
Как я хочу чтобы Ройс выиграл БЛ.

Но у БД определенные проблемы.

Вратарь: Бюрки определеено не топ уровень. Косячит часто горемычноно Кариуса.

Защита: по три чела на фланги, но очень посредственный центр. Со всем уважением но с Аканжи, Загаду и Диалло далеко не пойдешь.

Полузащита: здесь пока все отлично. Думаю тройку составят Витцель-Вайгль-Гетце.

Нападение: ну с флангами все понятно. Справа Пулишич или правильно Палисик? Справа Ройс. На подмене Санчо.

Нападение: кто будет играть то? Мертвый негрошвед Исак или мертвый Филипп? У Миши аренда истекла.
Как я хочу чтобы Ройс выиграл БЛ. Но у БД определенные проблемы. Вратарь: Бюрки определеено не топ уровень. Косячит часто горемычноно Кариуса. Защита: по три чела на фланги, но очень посредственный центр. Со всем уважением но с Аканжи, Загаду и Диалло далеко не пойдешь. Полузащита: здесь пока все отлично. Думаю тройку составят Витцель-Вайгль-Гетце. Нападение: ну с флангами все понятно. Справа Пулишич или правильно Палисик? Справа Ройс. На подмене Санчо. Нападение: кто будет играть то? Мертвый негрошвед Исак или мертвый Филипп? У Миши аренда истекла.
В контрольных играх в Америке Филипп оставил очень хорошее впечатление, как и в прошлом году, пока травму не получил. Это не намек на решение проблемы основного форварда, но ответ на вашу оценку игрока.
В контрольных играх в Америке Филипп оставил очень хорошее впечатление, как и в прошлом году, пока травму не получил. Это не намек на решение проблемы основного форварда, но ответ на вашу оценку игрока.
тоже чето не понял в каком месте Филипп мертвый
Витсель: после того, как нагреб бабло лопатой в Китае, моей главной целью стало свалить оттуда
Успехов, Аксель!
Одна и та же песня у всех! Куда позвали то и самый лучший клуб
За 10 лямов в год - я и не такое скажу
Дважды повезло - поехал поближе к дому и деньги неплохие (ему лично ) дали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем