1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Азмун получил травму в стыке с Рыковым в матче «Динамо» – «Рубин»

0

Азмун получил травму в стыке с Рыковым в матче «Динамо» – «Рубин»

Форвард «Рубина» Сердар Азмун получил травму в матче с «Динамо» (0:1, первый тайм).

Нападающий на скорости столкнулся с защитником московской команды Владимиром Рыковым.

Футболист «Рубина» не смог продолжить игру и покинул поле на носилках.

На 19-й минуте матча нападающий Александр Бухаров вышел на замену вместо иранца.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию игры «Динамо» – «Рубин».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Локомотив больше не интересуется Азмуном
Блин,Только взял его вместо Смолова в Фэнтези и на Тебе Поворот.
ОтветStanley Ipcis
Блин,Только взял его вместо Смолова в Фэнтези и на Тебе Поворот.
Как называется приложение?
Как называется приложение?
Какое Приложение?Просто Фэнтези РПЛ на Sports.ru
Даже желтую не дали Рыкову
ОтветSherlok
Даже желтую не дали Рыкову
Стесняюсь спросить, а за что ЖК Рыкову давать? Он ударил иранца или ещё что-то сделал?
как это плохо... - надежда только на то, что травма легкая у Сердара. Скорейшего ему восстановления.
Мусора просто костоломы какие-то(((
Динамо очень грубо играет, ломает всех подряд и судья позволяет, дал лишь две карточки, хотя там штук 5 должно было быть в сторону Динамо.

А так в принципе первый тайм ничейно смотрится, у Динамо было две перекладины с одной из которых забили, гол хороший был, Черных классно пробил головой, больше ничего не было, но у Рубина подходы хорошие были, но вместо того чтобы бить по воротам, они начинают распасовываться в штрафной соперника и в конечном счёте теряют мяч. Очень много остановок было, поэтому первый тайм как-то скомкано выглядит. Надеюсь во втором тайме будет больше футбола, меньше столкновений и пауз, больше ударов.
Поломали перса бердыевского
Поломали перса бердыевского
Он туркмен
Жаль. Здоровья, Азмун!
Жаль, здоровья бла-бла
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости