Азмун получил травму в стыке с Рыковым в матче «Динамо» – «Рубин»

Форвард «Рубина» Сердар Азмун получил травму в матче с «Динамо» (0:1, первый тайм).

Нападающий на скорости столкнулся с защитником московской команды Владимиром Рыковым.

Футболист «Рубина» не смог продолжить игру и покинул поле на носилках.

На 19-й минуте матча нападающий Александр Бухаров вышел на замену вместо иранца.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию игры «Динамо» – «Рубин».

30 комментариев
Локомотив больше не интересуется Азмуном
+131
-2
+129
Блин,Только взял его вместо Смолова в Фэнтези и на Тебе Поворот.
+25
как это плохо... - надежда только на то, что травма легкая у Сердара. Скорейшего ему восстановления.
+6
Динамо очень грубо играет, ломает всех подряд и судья позволяет, дал лишь две карточки, хотя там штук 5 должно было быть в сторону Динамо.

А так в принципе первый тайм ничейно смотрится, у Динамо было две перекладины с одной из которых забили, гол хороший был, Черных классно пробил головой, больше ничего не было, но у Рубина подходы хорошие были, но вместо того чтобы бить по воротам, они начинают распасовываться в штрафной соперника и в конечном счёте теряют мяч. Очень много остановок было, поэтому первый тайм как-то скомкано выглядит. Надеюсь во втором тайме будет больше футбола, меньше столкновений и пауз, больше ударов.
+7
-4
+3
Ответ Aleks Adams
Вот так и ломают у нас всех интересных игроков . Раньше был Новиков -Теперь Рыков , итог тот же травмы лучших игроков и падение зрительского интереса . И никакой реакции РФС , РФП .
Так не врезайся в Рыкова. Посмотри вначале на его фигуру и подумай, а надо ли идти на него.
+2
0
+2
Ответ Sherlok
Стесняюсь спросить, а за что ЖК Рыкову давать? Он ударил иранца или ещё что-то сделал?
+1
Кукуян и Турбин - две кучи оставленные Будогосским. Странно, что судят еще.
+1
0
+1
Костоломы при полном попустительстве судей вышли ломать игроков. Главный судья это лицо РАЛ - стыд и позор!!!