1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Курбан Бердыев: «Вариант с продажей Азмуна рассматриваем. С нашими финансами – конечно»

0

Курбан Бердыев: «Вариант с продажей Азмуна рассматриваем. С нашими финансами – конечно»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев рассказал о возможных трансферах клуба.

– Можно ли сказать, что трансферная компания «Рубина» закончилась, или еще ожидать приобретения?

– Все зависит от наших финансовых возможностей. Бесплатных и свободных игроков сейчас становится все меньше и меньше. Хотя в среднюю линию нам усиление не помешало бы хорошего уровня. В целом трансферная кампания закончена.

– Бухаров, Цаллагов и Навас пришли без подготовки. Как оцениваете их готовность?

– Безусловно, они прибавляют. Если вы обратили внимание, в первой игре Цаллагову уже в конце было очень тяжело. 90 минут играть в таком темпе «через не могу» – это радует. Что касается Бухарова, то он набирает форму, и думаю, что он подойдет. Потому что настрой у него очень позитивный. Мы должны увидеть здесь того Бухарова, который был здесь у нас. 

– Как оцениваете возможности Цаллагова и Байрамяна?

– Я думаю, что это хорошие приобретения. Хорена я знаю очень давно, мы его использовали и в тройке защиты, и если у нас что-то случится в нападении, то и там можем его использовать. Это разноплановый игрок.

– Вы рассматриваете продажу Азмуна, если он решит уйти?

– С нашими финансами – конечно.

– А интерес есть?

– Есть. После ЧМ как-то поугас, но сейчас опять начинаются звонки, интересуются. Тем более, он хорошо сыграл первый матч.

– А у Кудряшова и Граната какие планы?

– У Федора сейчас травма, то же касается и Володи. Оба стараются набрать, у них был большой период без игровой практики. Но если будут предложения, то, конечно, мы рассмотрим, – ответил Бердыев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Snow Lion

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну еще и стадион продать, зачем он клубу)
ОтветMbest77
Ну еще и стадион продать, зачем он клубу)
Только он не принадлежит клубу, если ты про Казань арену или центральный. У Рубина на балансе только стадион Рубин, который на базе клуба находится.
ОтветMbest77
Ну еще и стадион продать, зачем он клубу)
Стадион не принадлежит клубу. Это собственность региона.
Гинер, потряться бл*ть!
ОтветЖека.
Гинер, потряться бл*ть!
Уже, подписали Эрнандеса !
ОтветЖека.
Гинер, потряться бл*ть!
Извини, а потряться бл*ть! что значит? особенно первое слово?
Зенит уже набирает нужные номера)
Трансфер Азмуна для Курбана как бумеранг бросить- куда не уйдет, все равно вернется, так еще и деньжат принесет....)
Ну и с кем останемся? Жонатаса продали и потом мучились без нападающего весь сезон. Если бы купили Сабу или хотя бы Натхо пришел бы- другое дело. По Гранату и Кудряшеву есть варианты, надо только поискать. Татарстан же богатая республика.
Ответgulmar
Ну и с кем останемся? Жонатаса продали и потом мучились без нападающего весь сезон. Если бы купили Сабу или хотя бы Натхо пришел бы- другое дело. По Гранату и Кудряшеву есть варианты, надо только поискать. Татарстан же богатая республика.
азмун и джанаев - наверно лучшее, что есть сейчас в рубине. азмун то без клуба не останется, а рубину его заменить некем...
Ответgulmar
Ну и с кем останемся? Жонатаса продали и потом мучились без нападающего весь сезон. Если бы купили Сабу или хотя бы Натхо пришел бы- другое дело. По Гранату и Кудряшеву есть варианты, надо только поискать. Татарстан же богатая республика.
Да поймите ы наконец, дело не в отсутствии денег как таковых. Рубин не может покупать никого из-за фейр, мать его, плей финансового. Это итог вакханалии что была два года назад! И так ждут вердикта по которому могут получить дисквалификацию до 2х лет на игры в еврокубках! Поэтому всё урезали, всё "на минус". Сейчас задача показать как стараются, что бы отделаться штрафом за деяния прошлого руководства.

Через год пройдет 3х летний цикл, и растраты старые "спишутся", и можно будет усиливаться.

Сейчас, даже если Азмуна за 10 лямов продадут это сильно не именит картины, долги (перерасходы) сезона 16/17 больше 50 лямов евро, при допустимых 20 раз в три года... :(
Эх Рубин, Рубин, совсем у нас дела плохи...😭
Скоро будут играть три состава Зенита между собой. Кубок Газпрома!
Бекиич, отпусти Володю с Федей, если будут предложения. Ну пожалуйста)
ОтветArda Turan
Бекиич, отпусти Володю с Федей, если будут предложения. Ну пожалуйста)
Он их сам пригласил, отпустив целый вагон защитников. Он может их отпустить только из-за финансовой ситуэйшн
Если продать Азмуна в «Зенит», щедрый Миллер по-любому заплатит миллионов 30-40, и никаких проблем больше. Азмун лучше всяких Дзюб и Дриусс. «Зениту» стоит подумать. Ведь конкуренты по борьбе за пятое место тоже будут усиливать составы.
ОтветThomson st
Если продать Азмуна в «Зенит», щедрый Миллер по-любому заплатит миллионов 30-40, и никаких проблем больше. Азмун лучше всяких Дзюб и Дриусс. «Зениту» стоит подумать. Ведь конкуренты по борьбе за пятое место тоже будут усиливать составы.
как смешно, ты реально думаешь что это остроумно и весело?
ОтветSt3mmy
как смешно, ты реально думаешь что это остроумно и весело?
Пятое место Зенита - вот что действительно весело.
Вот так возможной продажей топового игрока, Рубин собирается покрыть впустую потраченные 40 миллионов. А потом снова забивать будет не кем...
ОтветStreetbor
Вот так возможной продажей топового игрока, Рубин собирается покрыть впустую потраченные 40 миллионов. А потом снова забивать будет не кем...
какие 40 лямов, там вместе с зарплатой впустую потратили лямов 70, и при этом надо учитывать упущенное время 2 года в пустую + потеряли свое талантливое поколение лямов на 20
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости