1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА интересуется хавбеком «Уфы» Обляковым

0

ЦСКА интересуется хавбеком «Уфы» Обляковым

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян рассказал об интересе ЦСКА к полузащитнику «Уфы» Ивану Облякову.

«ЦСКА продолжает поиски футболистов и за рубежом, и в России. Так, например, клуб продолжает проявлять интерес к Ивану Облякову из «Уфы».

Армейцы уже делали запрос по Облякову в «Уфу» еще в конце весны. Они знают, условия, на которых его отпустит «Уфа».

И ЦСКА взвешивает, готов ли клуб потратить деньги на Облякова, который, вполне возможно, в будущем станет звездой российского футбола», – сказал Арустамян.

20-летний Обляков – воспитанник «Зенита». Он выступает за «Уфу» с 2016 года. Его подробную статистику можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень не понравился в двух матчах со словенцами. Самый слабый был в середине.
Очень не понравился в двух матчах со словенцами. Самый слабый был в середине.
Соглашусь с тобой, не потянет он
Очень не понравился в двух матчах со словенцами. Самый слабый был в середине.
Наверное, мы разные матчи смотрели.
Своих обляковых много. Зачем? Нужно усиление здесь и сейчас.
ОтветАйхалец
Своих обляковых много. Зачем? Нужно усиление здесь и сейчас.
Убрать Дзагоева и Фернандеса и получается, что ЦСКА из одних Обляковых и состоит.
Убрать Дзагоева и Фернандеса и получается, что ЦСКА из одних Обляковых и состоит.
Дзагоев уже себя убрал на пару-тройку недель. Пока топ уровень ЦСКА поддерживается лишь Фернандесом.
игрок хороший и поигравший на высоком уровне.к 20 годам уже порядка 50 матчей за основу Уфы,это почти два полных сезона..Но на мой взгляд сыроват для ЦСКА,вчера следил за ним,играет неровно,включается на 20 минут и потом пропадает на полчаса.Над навесами и последним пасом ему ешё работать
Ответigor sd
игрок хороший и поигравший на высоком уровне.к 20 годам уже порядка 50 матчей за основу Уфы,это почти два полных сезона..Но на мой взгляд сыроват для ЦСКА,вчера следил за ним,играет неровно,включается на 20 минут и потом пропадает на полчаса.Над навесами и последним пасом ему ешё работать
Ну а когда он станет не "сыроват" у ЦСКА денег на его покупку не хватит.
По сравнению с молодыми цска без опыта пойдёт , да и потянет не потянет от тренера зависит , как раскроет его и от его требований
Без обид, но на фиг вам невнятный Обляков, у Вас и так молодняка полно, вон там говорят Азмуна продают, по мне так для коников это более интересный вариант
Ответslava.tver
Без обид, но на фиг вам невнятный Обляков, у Вас и так молодняка полно, вон там говорят Азмуна продают, по мне так для коников это более интересный вариант
Его продадут не за 2 млн... Это вообще основной игрок в казани в атаке.
Ответadamx
Его продадут не за 2 млн... Это вообще основной игрок в казани в атаке.
Ну за хорошего игрока и платить надо побольше, тем более Вы за Головина не мало получили, а хороший нап Вам нужен.
Я кстати не знаю почему Гончар раньше Ахметова не выпустил. Две минуты на него смотрел,остался под впечатлением. На Мбаппе похож чем то.
Ответзаблокированному пользователю
Я кстати не знаю почему Гончар раньше Ахметова не выпустил. Две минуты на него смотрел,остался под впечатлением. На Мбаппе похож чем то.
Он не тренировался почти месяц.
Ответзаблокированному пользователю
Я кстати не знаю почему Гончар раньше Ахметова не выпустил. Две минуты на него смотрел,остался под впечатлением. На Мбаппе похож чем то.
Потому что он еще не в кондициях и не знает, как действует команда на поле. Для всего этого надо и форму набрать, и теорию подтянуть. Тогда он будет играть больше.
Да слабенько сыграл против словенцев, вроде что-то умеет, но всё сумбурно и криво, для ЦСКА рановато ему, сезон-два еще надо провести в Уфе.
Ответsummer-winter
Да слабенько сыграл против словенцев, вроде что-то умеет, но всё сумбурно и криво, для ЦСКА рановато ему, сезон-два еще надо провести в Уфе.
Да там вся команда сыграла слабо и сумбурно. Наверное всё же дело в тренере. Взяли бы Евсеева и всё было бы по другому.
Ответsummer-winter
Да слабенько сыграл против словенцев, вроде что-то умеет, но всё сумбурно и криво, для ЦСКА рановато ему, сезон-два еще надо провести в Уфе.
Тогда он будет дороже :-))). А не факт, что кучаев на свой уровень выйдет.. Надо все варианты просчитывать
Переизбыток молодежи в команде редко приводит к чему-то хорошему, тем более в ЦСКА уже много молодых игроков. Армейцам нужно подписать 2-3 игроков, которые здесь и сейчас усилят игру.
Переизбыток молодежи в команде редко приводит к чему-то хорошему, тем более в ЦСКА уже много молодых игроков. Армейцам нужно подписать 2-3 игроков, которые здесь и сейчас усилят игру.
Такие игроки стоят больших денег и зарплату требуют немалую. А молодёжь стоит дёшево и зарплат больших не требует.
Ответзаблокированному пользователю
Такие игроки стоят больших денег и зарплату требуют немалую. А молодёжь стоит дёшево и зарплат больших не требует.
Я не спорю, но не усилившись сейчас можно недосчитаться еще больших денег с еврокубков.
А почему не Полуяхтовым? Его нужно брать)))
Обляков ниочем, имхо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем