1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Рубин» – «Зенит» перенесен на понедельник, 13 августа

0

Матч «Рубин» – «Зенит» перенесен на понедельник, 13 августа

РПЛ приняла обращение «Зенита» по поводу переноса матча 3-го тура с «Рубином».

Игра перенесена с 12 на 13 августа из-за участия петербургского клуба в 3-м раунде квалификации Лиги Европы.

12 августа – воскресенье, 13-е – понедельник. Это первый перенос матча из-за еврокубков в этом сезоне.

Матчи «Зенита» с минским «Динамо» в Лиге Европы состоятся 9 (в Минске) и 16 августа (в Санкт-Петербурге) соответственно.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
РПЛ можно понять, очень неожиданное участие Зенита в 3-м раунде квалификации Лиги Европы. Форс-мажор.
ОтветMoffo
РПЛ можно понять, очень неожиданное участие Зенита в 3-м раунде квалификации Лиги Европы. Форс-мажор.
огненный комент+++
ОтветSasha Rogozin
огненный комент+++
Такой-же недалёкий как и твой.
Мда, решил на футбол сходить. Спасибо составителям календаря, ведь кто бы мог знать, что Зенит в ЛЕ будет играть
Ответrubin_fan
Всё для людей
Пора отвыкать от мысли, что вся Россия работает в пятидневку. Лично я и в календарные выходные на работе, а в будни и выходные бывают. Кто хочет - придёт. Хватит ныть.
ОтветShagry
Пора отвыкать от мысли, что вся Россия работает в пятидневку. Лично я и в календарные выходные на работе, а в будни и выходные бывают. Кто хочет - придёт. Хватит ныть.
Хватит понтоваться-то! Разве подобный идиотизм можно представить, допустим, в Англии?
Во всей Европе участники Лиги Европы зачастую играют в воскресенье. Не понимаю, зачем снижать привлекательность лиги посредством переноса игры за 10 дней до самой игры, ещё на понедельник. В чем смысл? Особой разницы между воскресеньем и понедельником для участника ЛЕ нету. Ну зачем тогда ставить подножку болелам?!
Ответзаблокированному пользователю
Во всей Европе участники Лиги Европы зачастую играют в воскресенье. Не понимаю, зачем снижать привлекательность лиги посредством переноса игры за 10 дней до самой игры, ещё на понедельник. В чем смысл? Особой разницы между воскресеньем и понедельником для участника ЛЕ нету. Ну зачем тогда ставить подножку болелам?!
Чтобы дать игрокам Зенита не 24 , а 48 часов на отдых. Или у тебя только мозжечок работает?
ОтветZenitRulit
Чтобы дать игрокам Зенита не 24 , а 48 часов на отдых. Или у тебя только мозжечок работает?
Погодь.Вся европа играет на третий день.В четверг игры в ЛЕ в воскресение вечером игра чемпионата.И ничего такого не случалось.Ты тут мелишь чушь про отдых.Вся европа успевает отдохнуть,а вот зенит нет.Уфа успевает отдохнуть,не переносят им матч,а Зенит нет.Имея 2.5 состава вам и отдых не нужен.
Похоже с РПЛ пора зарубить на носу: планируешь выезд - забудь про раннее бронирование, всё делай в последний момент :-/
ОтветW.A.S.P.
Похоже с РПЛ пора зарубить на носу: планируешь выезд - забудь про раннее бронирование, всё делай в последний момент :-/
Подай в суд,создай прецидент
ОтветW.A.S.P.
Похоже с РПЛ пора зарубить на носу: планируешь выезд - забудь про раннее бронирование, всё делай в последний момент :-/
Уже десять лет точно так и живем
Против самого переноса ничего не имею, Зенит имел на это право. Но то, что людей об этом предупреждают в самый последний момент - свинство.
ОтветSan9
Против самого переноса ничего не имею, Зенит имел на это право. Но то, что людей об этом предупреждают в самый последний момент - свинство.
правом нужно пользоваться с умом, а то недолго растерять последние осколки репутации. это я только и исключительно о руководстве зенита.
А сразу нормальный календарь у нас составлять не научились?
Потом будут писать что на Рубин 9 тысяч ходит, кто живет в Казани , знает что в это время на футбол не попадешь
Потом будут писать что на Рубин 9 тысяч ходит, кто живет в Казани , знает что в это время на футбол не попадешь
В этом причина низкой явки? Спасибо, открыл глаза 👀!!!!
Господа, хватит нести бред. Зенит играет 9-го в Минске. 10-го возвращаются в Питер. Максимум можно провести вечернюю тренировку восстановительную. И то не факт. А 11-го нужно улетать в Казань, чтобы нормально в отеле заночевать и 12-го сыграть. В итоге между Динамо и Рубином нет ни одного полноценного тренировочного дня.



Ну это же так просто.
Ну спасибо календарщики, появилась надежда что народ на Рубин пойдёт, но понедельник чувствую все обломает и будет пустой стадик
ОтветWycc
Ну спасибо календарщики, появилась надежда что народ на Рубин пойдёт, но понедельник чувствую все обломает и будет пустой стадик
Согласен. В воскресенье намеревался идти на игру с друзьями и батей. В понедельник эпосом работы это уже будет проблематично. Хрен знает во сколько игра начнётся, а в районе стадиона в будние дни не найдёшь парковочное место. Открылась конечно парковка у Казань-Арены, но выезд от туда очень долгий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем