1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Усман Дембеле поужинал с Обамеянгом, Мхитаряном и Ляказеттом

Фото
0

Усман Дембеле поужинал с Обамеянгом, Мхитаряном и Ляказеттом

Полузащитник «Барселоны» Усман Дембеле подогрел слухи о переходе в «Арсенал».

Дембеле поужинал с четырьмя игроками лондонского клуба – Пьером-Эмериком Обамеянгом, чей отец Пьер и выложил фото в инстаграм, Генрихом Мхитаряном, Александром Ляказеттом и новичком клуба Маттео Гандузи.

Дембеле дружит с Обамеянгом со времени выступления за дортмундскую «Боруссию».

ФОТО

Фото: инстаграм Пьера Обамеянга

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поблагодарил за бесплатный ужин, оплаченный ребятами и добавил, что остаётся в Барселоне!
Ответзаблокированному пользователю
Поблагодарил за бесплатный ужин, оплаченный ребятами и добавил, что остаётся в Барселоне!
Тупой е@рей!!!
Ответзаблокированному пользователю
Тупой е@рей!!!
Для тупого еврея у тебя странные имя и фамилия)
По фотке можно так же предположить , что внук Обамеянга уже будет совсем белый)
ОтветPetrovski
По фотке можно так же предположить , что внук Обамеянга уже будет совсем белый)
A жена тогда по ходу второй справа ?)
ОтветPetrovski
По фотке можно так же предположить , что внук Обамеянга уже будет совсем белый)
Тебя только это еб*т?))
Я вчера с пацанами ментами поужинал, но ментом не стал)
Ответdan.semey
Я вчера с пацанами ментами поужинал, но ментом не стал)
Был кент , стал мент
Ну поужинал с ними и чё? Вон Гомеш с Роналду и обедал и ужинал ни один раз вместе , и всё никак не свалит к нему поближе.)))
ОтветKostya.68@bk.ru
Ну поужинал с ними и чё? Вон Гомеш с Роналду и обедал и ужинал ни один раз вместе , и всё никак не свалит к нему поближе.)))
😂😂😂👍👍👍
ОтветKostya.68@bk.ru
Ну поужинал с ними и чё? Вон Гомеш с Роналду и обедал и ужинал ни один раз вместе , и всё никак не свалит к нему поближе.)))
Роналду ещё два года назад звал его в Реал, и этот переход был реален! Как быстро всё в большом спорте меняется.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Барса его купила за 100+ лямов, зачем им его продавать как минимум ниже этой суммы?
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
И какая у него зп?) В Арсенале Озил 350к фунтов в неделю получает, думаю клуб любую зп потянет
А, ну раз поужинал, то всё... Пути назад уже нет.
Интересно как Гандузи вливается в команду. Я был уверен, что он на вырост покупается. Но он очень неплохо показывает себя в товарняках. + он раскованный чувак, клон Давида Луиза, кажется что Торрейре за основу придется побороться.
Озил, Лаказетт, Обамеянг, Мхитарян, теперь еще и Дембеле. Тяжелая судьба ждет Торрейру)
ОтветMarcus-light
Озил, Лаказетт, Обамеянг, Мхитарян, теперь еще и Дембеле. Тяжелая судьба ждет Торрейру)
Озил -атакующийПЗ. Обамеянг- либо левый вингер, либо напад.. Мики играл больше правого вингера. Сашка-напад. Дембеле в Дортмунде играл правого вингера. Гедузи больше похож на бокс ту бокс, типаж нападобии Крооса. Торейра опорник или бокс ту бокс. Какая тяжёлая судьба у Торейры?
А где шутки про армянина и шашлык?))
Лондонская Боррусия?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем