• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Армавир» подаст апелляцию из-за отказа КДК рассмотреть протест клуба на исход матча со СКА
20

«Армавир» подаст апелляцию из-за отказа КДК рассмотреть протест клуба на исход матча со СКА

Президент «Армавира» Валентин Климко заявил, что клуб подаст апелляцию на решение КДК РФС отказать клубу в требовании присудить клубу «СКА Хабаровск» техническое поражение. 

«Мы будем подавать во все инстанции и пойдем до конца. Закон есть закон, он един для всех, играем мы в любительской или профессиональной лиге.

Я не имею ничего против результатов игры, футболистов, тренерского и административного штаба «СКА Хабаровска». Я против нарушения регламента, об этом говорю и надеюсь на справедливость.

Есть акционеры, которые принимают решение по выступлению в первенстве. Мое личное мнение, что нет смысла участвовать в беспределе, потому что для меня непонятна одна вещь, есть закон в футболе – регламент, в нем черным по белому написано, что ответственность о заявке несет клуб.

КДК – боги, чтобы отменять правила в регламенте? Так делать нельзя, если мы не будем жить по единым законам, то в этом всем нет смысла», – сказал Климко.

Ранее Климко заявил о готовности «Армавира» сняться с чемпионата Олимп-ФНЛ. 

Напомним, «Армавир» направил протест на результат матча 1-го тура чемпионата ФНЛ против хабаровского СКА (0:3).

Причина протеста – в игре принял участие футболист СКА Ираклий Квеквескири. В прошлом сезоне Квеквескири был игроком «Арарата», который выступал в ПФЛ. В последнем матче сезона он получил красную карточку. Согласно регламенту, это влечет автоматическую дисквалификацию на следующий матч.

«Армавир» опротестовал поражение 0:3 в Хабаровске. Из-за игрока, получившего красную карточку в ПФЛ

Опубликовано: litterkenny
Источник: ТАСС
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
А куда они протесты на КДК РФС несут? В РФС?
Ответ заблокированному пользователю
А куда они протесты на КДК РФС несут? В РФС?
Да, в РФС есть апелляционный комитет, дальше уже ФИФА и Лозанна, но и туда стоит довести тему, три очка за 20 тыс евро нормальный размен.
Вот если бы этот вратарь остался играть в ПФЛ, то он бы обязательно пропустил игру. Но ФНЛ, это совсем другой турнир и карточки их ПФЛ туда не переходят никаким образом.
это правило отменили.например матч уфа локо.квирквелию удалили в 30 туре прошлого чемпа.а в этом 1 туре он играл.с игроком ска тоже самое.армавир просто правила не знает
Ответ cscamoscow87
это правило отменили.например матч уфа локо.квирквелию удалили в 30 туре прошлого чемпа.а в этом 1 туре он играл.с игроком ска тоже самое.армавир просто правила не знает
РПЛ и ФНЛ это разные турниры и регламенты у них разные.
Ответ cscamoscow87
это правило отменили.например матч уфа локо.квирквелию удалили в 30 туре прошлого чемпа.а в этом 1 туре он играл.с игроком ска тоже самое.армавир просто правила не знает
расскажи-ка нам о правилах. о ситуации с кверквелией знаю. но хочется выслушать знатока.
Президент «Армавира» Валентин Климко заявил, что клуб подаст апелляцию на решение КДК РФС отказать клубу в требовании присудить клубу «СКА Хабаровск» техническое поражение. 

...

Ранее Климко заявил о готовности «Армавира» сняться с чемпионата Олимп-ФНЛ.

--------------

Поднас*ём напоследок, как говорится
«Своим — всё, чужим – закон»
Армянское радио читает и тихо улыбается... ;)
Апелляция на отказ рассмотреть апелляцию, получается)
Что в Армавире за идиоты сидят? О каком регламенте они вещают? Потому никто и не реагирует на их нытье, что ни в одном регламенте нет ничего о чем они ноют. Позорники. В футбол лучше бы играли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем