1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Гончаренко: «Мы провели две игры с 40 тысячами зрителей. Это такая же аура, как в Лиге чемпионов»

0

Виктор Гончаренко: «Мы провели две игры с 40 тысячами зрителей. Это такая же аура, как в Лиге чемпионов»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мыслями по итогам матча 1-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (0:0).

«Две игры мы провели с 40 тысячами зрителей. Это то, что мы должны сохранить. Для молодых это колоссальный опыт.

Это такая же аура, как в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

А игра вначале была немного зажата, но потом «Крылья» начали давить.

У нас должны быть более нестандартные действия на поле. Мы ожидали такой игры.

Мы приобретаем опыт, у нас появляются определенные взаимодействия, которые нужны.

Нельзя не отметить уровень старания и желания молодых игроков. А трансферное окно еще открыто, все может быть.

Что касается игры Чалова, шажочки маленькие в своем развитии он все-таки делает – во взаимодействии с защитой, полузащитой.

Что касается весны и осени, это неправильное сравнение, раньше был другой состав», – заявил Гончаренко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень волнительно за армейцев в этом сезоне будет. Верим в команду, но нужно быть реалистами, если в 5-ее будем, то это будет просто невероятное достижение. Сезон реальному будет переходной. Но зато потом должно быть все замечательно. Дистрофия уже сейчас играет очень недурно по меркам РПЛ, а местами вообще нереально круто исполняет. Чалов понравился, борется, с техникой все в порядке. Магнуссон с отличным пасом, но привозной какой-то в этом матче был, надеюсь, Гончаренко мозги вправит. Бекао просто непроходимый защитник! Уже второй матч подряд что-то невероятное показывает! И этот человек пришёл с 20 (!) матчами за спиной из второй (!) лили Бразилии! Как его нашли, уму непостижимо! Жамалетдинов разочаровал, все невпопад, бестолково. Фернандес как обычно на высочайшем уровне, на топ-уровне! Так же Акинфеев, хоть и работы у него было не много. И ещё кое-что: Ахметов за три минуты произвёл очень и очень положительное впечатление! Видно, что парень хочет, рвётся и не боится! С техникой полный порядок у него! В общем верим, надеемся на лучшее, но без трансферов и 5 место будет за счастье, а про Лигу Чемпионов совсем страшно становится.
ОтветEzequiel93
Очень волнительно за армейцев в этом сезоне будет. Верим в команду, но нужно быть реалистами, если в 5-ее будем, то это будет просто невероятное достижение. Сезон реальному будет переходной. Но зато потом должно быть все замечательно. Дистрофия уже сейчас играет очень недурно по меркам РПЛ, а местами вообще нереально круто исполняет. Чалов понравился, борется, с техникой все в порядке. Магнуссон с отличным пасом, но привозной какой-то в этом матче был, надеюсь, Гончаренко мозги вправит. Бекао просто непроходимый защитник! Уже второй матч подряд что-то невероятное показывает! И этот человек пришёл с 20 (!) матчами за спиной из второй (!) лили Бразилии! Как его нашли, уму непостижимо! Жамалетдинов разочаровал, все невпопад, бестолково. Фернандес как обычно на высочайшем уровне, на топ-уровне! Так же Акинфеев, хоть и работы у него было не много. И ещё кое-что: Ахметов за три минуты произвёл очень и очень положительное впечатление! Видно, что парень хочет, рвётся и не боится! С техникой полный порядок у него! В общем верим, надеемся на лучшее, но без трансферов и 5 место будет за счастье, а про Лигу Чемпионов совсем страшно становится.
*Бистрович точнее) а не дистрофия))
ОтветEzequiel93
Очень волнительно за армейцев в этом сезоне будет. Верим в команду, но нужно быть реалистами, если в 5-ее будем, то это будет просто невероятное достижение. Сезон реальному будет переходной. Но зато потом должно быть все замечательно. Дистрофия уже сейчас играет очень недурно по меркам РПЛ, а местами вообще нереально круто исполняет. Чалов понравился, борется, с техникой все в порядке. Магнуссон с отличным пасом, но привозной какой-то в этом матче был, надеюсь, Гончаренко мозги вправит. Бекао просто непроходимый защитник! Уже второй матч подряд что-то невероятное показывает! И этот человек пришёл с 20 (!) матчами за спиной из второй (!) лили Бразилии! Как его нашли, уму непостижимо! Жамалетдинов разочаровал, все невпопад, бестолково. Фернандес как обычно на высочайшем уровне, на топ-уровне! Так же Акинфеев, хоть и работы у него было не много. И ещё кое-что: Ахметов за три минуты произвёл очень и очень положительное впечатление! Видно, что парень хочет, рвётся и не боится! С техникой полный порядок у него! В общем верим, надеемся на лучшее, но без трансферов и 5 место будет за счастье, а про Лигу Чемпионов совсем страшно становится.
То чувство, когда в ЦСКА самый креативный игрок в атаке - это Марио Фернандес....
в ЛигЕ чемпионов. Грамотеи!
Ответlisin kat
в ЛигЕ чемпионов. Грамотеи!
Тупо опечатка, грамотеЙ
Резюмируя, имеем следующее:

1. Кое-какие проблески организованной игры прослеживаются, но пока, конечно, состав сыроват.

2. Результат справедлив, хотя могли даже и вырвать победу, если бы в завершении были чуть поконкретнее.

3. Ефремов, увы, совершенно не уровень ЦСКА. Старания много, толку никакого. Миланов на его фоне — Озил. Ахметова спокойно можно было вместо Ефремова выпустить в перерыве. Слишком Гончаренко опоздал с этой заменой.

4. Магнуссону нужно чуть быстрее принимать решение при начале атаки. Иначе либо накрывают, либо обрез. Сегодня простили, а вот Ростов уже может и не простить.

5. Бекао в полном порядке. Это безусловно находка нашей селекционной службы.

6. Жамалетдинов катастрофически плохо вышел на замену. Нужно либо пробовать Жиронкина, либо срочно искать хорошего форварда.

Как-то так.
Ответalexman1996
Резюмируя, имеем следующее: 1. Кое-какие проблески организованной игры прослеживаются, но пока, конечно, состав сыроват. 2. Результат справедлив, хотя могли даже и вырвать победу, если бы в завершении были чуть поконкретнее. 3. Ефремов, увы, совершенно не уровень ЦСКА. Старания много, толку никакого. Миланов на его фоне — Озил. Ахметова спокойно можно было вместо Ефремова выпустить в перерыве. Слишком Гончаренко опоздал с этой заменой. 4. Магнуссону нужно чуть быстрее принимать решение при начале атаки. Иначе либо накрывают, либо обрез. Сегодня простили, а вот Ростов уже может и не простить. 5. Бекао в полном порядке. Это безусловно находка нашей селекционной службы. 6. Жамалетдинов катастрофически плохо вышел на замену. Нужно либо пробовать Жиронкина, либо срочно искать хорошего форварда. Как-то так.
Согласен по всем пунктам. Особенно по Ефремову, ладно Миланов, почему Ткачева отдали в угоду этому чуду, а также по Жаме, вместо которого пора бы уже кого-то более перспективного пробовать. Тимур так и не отучился путаться в своих ногах
ОтветShuller18
Согласен по всем пунктам. Особенно по Ефремову, ладно Миланов, почему Ткачева отдали в угоду этому чуду, а также по Жаме, вместо которого пора бы уже кого-то более перспективного пробовать. Тимур так и не отучился путаться в своих ногах
Есть ощущение, что ситуация с Ткачёвым — это что-то личное. Иначе я не могу объяснить, почему всё время сдают в аренду очень толкового по меркам РФПЛ игрока.
"в Лиги чемпионов и Лиге Европы" - автор явно больше уважает ЛЕ, с ЛЧ даже падежом промахнулся.
"в Лиги чемпионов и Лиге Европы" - автор явно больше уважает ЛЕ, с ЛЧ даже падежом промахнулся.
падежом?
Михалыч работай, мы тебя поддержим во всем
Нужно, конечно, усиливаться ЦСКА, деньги есть, дерзайте.
Ахмедов как оживил игру!!! поздно выпустили.... Чалов неплох, в остальном в атаке глухо
Все правильно Гончаренко строит команду от защиты к атаке!Главное не пропустили в двух матчах с новыми игроками в защите.А голы ещё придут как и новые трансферы)
ОтветBlacky123
Все правильно Гончаренко строит команду от защиты к атаке!Главное не пропустили в двух матчах с новыми игроками в защите.А голы ещё придут как и новые трансферы)
Игра была, конечно, не самая интересная, но и скучной ее назвать никак нельзя. Моменты у команд были.

Что до игроков, то понравились Чалов, Бекао и Ахметов (ну и Акинфеев с Конюховым тащили). Да, Чалов не реализовал уйму моментов, но техника у парня имеется, остальное придет с опытом. Ахметов же за отведенные 4 минуты сделал больше, чем Ефремов за весь матч.

P. S. Не понимаю почему Ганчаренко продолжает выпускать Жамалетдинова, у чувака же нет никаких ярко выраженных достоинств. Тот же Жиронкин мог бы быть в разы полезнее.
Moжет и нe стоилo бы тут пиcать, но бесит этоужe вce. Kaк наcмотpишся этих новостeй, одни миллионeры. А что же прocтoму нaрoду делать?? Pаботaю касиpом, cодержу pодитeлей, стaраюcь нo нечего нe выхoдит. Инoгдa даже зa кoмунaлку нечем заплaтить... Я уже нe гoвopю пpo то чтo бы нa отдыx поехать кудa то.. Что c этим миpом нe тaк..
Ответзаблокированному пользователю
Moжет и нe стоилo бы тут пиcать, но бесит этоужe вce. Kaк наcмотpишся этих новостeй, одни миллионeры. А что же прocтoму нaрoду делать?? Pаботaю касиpом, cодержу pодитeлей, стaраюcь нo нечего нe выхoдит. Инoгдa даже зa кoмунaлку нечем заплaтить... Я уже нe гoвopю пpo то чтo бы нa отдыx поехать кудa то.. Что c этим миpом нe тaк..
Cмешныe Вы, 2018 год нa двoрe, находитe нoвыe возможноcти, сейчаc многo вариaнтoв подрaботки в онлaйне за компьютеpoм. К пpимеру я, нeкотoрое вpeмя, сиделa тут ̩ 🔴 uralan.org 🔴 . Миллиoны нe пoднимешь, но c кoммунaлкой прoблем точно не будeт! Зaкaнчивай ленитcя! Hе жди когда тебe всe нa блюдечкe поднeсут!
Игра была, конечно, не самая интересная, но и скучной ее назвать никак нельзя. Моменты у команд были.

Что до игроков, то понравились Чалов, Бекао и Ахметов (ну и Акинфеев с Конюховым тащили). Да, Чалов не реализовал уйму моментов, но техника у парня имеется, остальное придет с опытом. Ахметов же за отведенные 4 минуты сделал больше, чем Ефремов за весь матч.

P. S. Не понимаю почему Ганчаренко продолжает выпускать Жамалетдинова, у чувака же нет никаких ярко выраженных достоинств. Тот же Жиронкин мог бы быть в разы полезнее.
ОтветHoffman Snape
Игра была, конечно, не самая интересная, но и скучной ее назвать никак нельзя. Моменты у команд были. Что до игроков, то понравились Чалов, Бекао и Ахметов (ну и Акинфеев с Конюховым тащили). Да, Чалов не реализовал уйму моментов, но техника у парня имеется, остальное придет с опытом. Ахметов же за отведенные 4 минуты сделал больше, чем Ефремов за весь матч. P. S. Не понимаю почему Ганчаренко продолжает выпускать Жамалетдинова, у чувака же нет никаких ярко выраженных достоинств. Тот же Жиронкин мог бы быть в разы полезнее.
сперва пойми что гОнчаренко 😀 Пы.сы. Кстати в трансляции тоже косякнули с А в фамилии тренера армейцев.
ОтветMaksim Chudakov
сперва пойми что гОнчаренко 😀 Пы.сы. Кстати в трансляции тоже косякнули с А в фамилии тренера армейцев.
Он сам так просил его писать и называть, через «А»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости