1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселоне» предложили подписать Гамшика. Каталонцы отказались

0

«Барселоне» предложили подписать Гамшика. Каталонцы отказались

«Барселона» решила не приобретать полузащитника «Наполи» Марека Гамшика в это межсезонье.

Словацкий хавбек был предложен сине-гранатовым, однако в клубе посчитали, что в данный момент команда не нуждается в игроке такого плана.

В шорт-листе «Барселоны» находятся другие футболисты, которые, по мнению боссов клуба, более необходимы сейчас, чем Гамшик.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поезд с топ клубами для него уже ушел. Нужно оставаться в Наполи до упора - он уже живой символ
ОтветTeahupoo
Поезд с топ клубами для него уже ушел. Нужно оставаться в Наполи до упора - он уже живой символ
Если у Гамшика начнётся хоть небольшой спад в игре, то Де Лаурентис абсолютно церемониться с ним не станет, ещё и помоями обольет.
ОтветBza Aaa
Если у Гамшика начнётся хоть небольшой спад в игре, то Де Лаурентис абсолютно церемониться с ним не станет, ещё и помоями обольет.
лаурентис это не вся Наполи, Наполи клуб болельщиков.
полуяхтова тоже предложили , ответ не поступил
Ответbijbajbo
полуяхтова тоже предложили , ответ не поступил
Не их уровень.
Ну, Андре Гомеш то конечно посолиднее игрок, чего уж там.
Наполи конечно ужасно проводит трансферное окно и пока все топы Италии усиливаются, они только, как минимум, стоят на месте, но даже для Де Лаурентиса такой ход был равносилен окончательной потери доверия со стороны тифози Наполи да и сам Марек легенда клуба и если бы хотел уйти, то шансы на это были и раньше и он бы это сделал, вряд ли он на старости лет захочет покинуть пуская даже тонущий корабль.
Ответbennsimmons
Наполи конечно ужасно проводит трансферное окно и пока все топы Италии усиливаются, они только, как минимум, стоят на месте, но даже для Де Лаурентиса такой ход был равносилен окончательной потери доверия со стороны тифози Наполи да и сам Марек легенда клуба и если бы хотел уйти, то шансы на это были и раньше и он бы это сделал, вряд ли он на старости лет захочет покинуть пуская даже тонущий корабль.
Так Наполи и не является ТОПом Италии.
причёской не вышел наверное
Действительно какой Гамшик, когда в составе имеется Андре Гомеш.
Селюк - да этого Гамшика на каждом углу предлагали, никто его брать не хотел
На мой взгляд, Гамшик бы очень круто вписался в Барселону 2014-2015, если бы перешел тем летом вместо Ракитича. Тогда, на мой взгляд, словак поинтереснее хорвата смотрелся. Сейчас покупать Гамшика Барселоне смысла нету. Хотел бы покупки Тьяго
В интер его! Гамшик, Видаль, Наинголан. Это ж еще 500 одинаковых комментов! Типа: Аааааа центр в огне! И тд
- он слишком брутален для нашей команды. Добавили боссы Барселоны
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости