1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марез может пропустить матч с «Челси» за Суперкубок Англии

0

Марез может пропустить матч с «Челси» за Суперкубок Англии

Полузащитник «Манчестер Сити» Рияд Марез рискует пропустить старт сезона.

27-летний алжирец травмировал голеностоп в середине первого тайма в матче International Champions Cup с «Баварией» (3:2) после контакта с защитником мюнхенцев Крисом Ричардсом.

Новичок «Сити» сразу вернулся в Англию, где был замечен на костылях с зафиксированной ногой.

В ближайшее время медперсонал манкунианцев проведет углубленное медобследование, которое позволит понять степень серьезности травмы. Но пока что участие игрока в матче Суперкубка Англии с «Челси» под вопросом.

Матч «Ман Сити» с «Челси» состоится 5 августа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот тебе и Марез
Хотели Аззара, а получили Виллиана 🤣
Уже на офф сайте оповестили что ни чего серьезного нет!
когда наконец   лучшие английские клабы    станут играть как в лучшие времена???    Ливерпуль   конечно   молодцы   но  кипер  подвел
Ответnias
когда наконец   лучшие английские клабы    станут играть как в лучшие времена???    Ливерпуль   конечно   молодцы   но  кипер  подвел
Даже в лучшие времена английские клубы не выиграли всё подряд. Ну кроме совсем давней доминации 75-85. А вот период с 2005 по 2012 был очень сильный у Англии, было три чемпионства, ещё четыре финала, три полуфиналиста в 2007, три же в 2008 и в 2009. Но Барселона за это время выиграла столько же, сколько все англичане вместе взятые.
Даже в лучшие времена английские клубы не выиграли всё подряд. Ну кроме совсем давней доминации 75-85. А вот период с 2005 по 2012 был очень сильный у Англии, было три чемпионства, ещё четыре финала, три полуфиналиста в 2007, три же в 2008 и в 2009. Но Барселона за это время выиграла столько же, сколько все англичане вместе взятые.
мне не нравится состав   Челси  М.Ю. и некоторых других лучших клабов Англии   слабее составы чем раньше    неужели   нельзя   хотя  бы   1  клаб---сделать  крутым   по составу???
Нафига его взяли вообще? Есть же Стерлинг и Силва справа
Нафига его взяли вообще? Есть же Стерлинг и Силва справа
По факту Вингеров только два. Силва хорош на этой позиции, но он не так эффективен как Стерлинг и Сане. 4й хороший игрок на эту позицию очень нужен, травмы никто не отменял.
ОтветSherlok
По факту Вингеров только два. Силва хорош на этой позиции, но он не так эффективен как Стерлинг и Сане. 4й хороший игрок на эту позицию очень нужен, травмы никто не отменял.
Сильва будет лучше в этом сезоне, нельзя по первому сезону судить ( Сане в первом сезоне тоже на лавке сидел), вот например матч с Баварией Сильва решал
Проклятие Гундогана
Марез покруче распиаренного Азара и Коута,что подтверждает даже стата

Очень интересно посмотреть на его игру в этом сезоне
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости