1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эрнесто Вальверде: «Травмы Дениса Суареса и Андре Гомеша — худшие новости дня»

0

Эрнесто Вальверде: «Травмы Дениса Суареса и Андре Гомеша — худшие новости дня»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде поделился мыслями после матча International Champions Cup с «Тоттенхэмом» (2:2, 5:3 — по пенальти).

«Травмы Дениса Суареса и Андре Гомеша — худшие новости этого дня для нас. Возможно, мы потеряли их до конца тура в США, но все будет зависеть от характера травм.

Артур помогает нам держать мяч и доставлять его в штрафную. По Лангле у нас нет сомнений, ведь он уже поиграл в Испании, в отличие от Артура. Он хорошо дебютировал и вообще очень мотивирован.

Парни отлично провели серию пенальти. Матч оставил больше приятных чувств, чем негатива», — сказал Вальверде.

Напомним, в матче против «Тоттенхэма» хавбеки Денис Суарес и Андре Гомеш получили повреждения. Предварительно, у обоих травмы подколенного сухожилия.

О сроках восстановления станет известно после того, как игроки пройдут медицинские тесты.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: RT1021
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нельзя так говорить конечно, но хорошо что не Артур с Роберто к примеру травмировались.
ОтветReon2005
Нельзя так говорить конечно, но хорошо что не Артур с Роберто к примеру травмировались.
Впереди ещё два матча)
Теперь продать португальца можно будет только доплатив самим
ОтветB1shop
Теперь продать португальца можно будет только доплатив самим
Ну и нахрен. Пусть остается, вдруг еще заиграет, жаль не отправили в аренду куда-нибудь
ОтветB1shop
Теперь продать португальца можно будет только доплатив самим
Я думаю большинство болельщиков Барсы за это)) я лично даже скинуться готов)
Тоттенхэмовцы сломали своего будущего одноклубника. Походу цену сбивают на Андрюху.)))
Пишут что Гомеш на 2-3 месяца выбыл..
Да уж. Две травмы за одну игру.

Если Денис самим пригодится, то Гомеша с травмой никто не купит.
Да Гомеш сам травмировался, чтобы никуда не продали))))
Гомеш классный исполнитель!!! Его проблемы в психологии!!! Посмотрите,как он играл до Барсы!!!
Шикарный гол поклал, в ТТХ как то никто не впечатлил. Про класс Сона и Эриксена отмечать думаю не стоит, все знают что это топ футболисты.
Предлагаю сделать фонд имени Гомеша собрать ему деньги что бы он купил свой контракт и ушёл свободным агентом )
Игрокам здоровья,но теперь их не продашь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости