Валерий Карпин: «Во втором тайме не устроила боязнь ошибиться»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился мнением о победе над «Ахматом» (1:0).

«Первый тайм устроил, особенно когда играли против 11 игроков.

Во втором тайме не устроила боязнь ошибиться, боязнь пропустить, видимо. Особенно в последние минуты. Вместо того, чтобы играть вперед, играли назад все время.

Повлиять на это было уже невозможно. Когда идет 80 какая-то минута, игроки уже не видят, не слышат – возможно, от усталости», – сказал Карпин в эфире телеканала «Матч Премьер».

25 комментариев
Валера и Хороший тренер абсолютно несовместимые понятия
Вот скажи, чем Валера, который брал серебро чемпионата, хуже Семака?
+69
-3
+66
Валера редко когда доволен. Хоть при победе, хоть при сухом матче. Признак хорошего тренера. А не как большинство совковых физруков любят говорить: "Очки не пахнут".
+26
Карпин ответил на вопрос журналиста - чем он недоволен. Но не забыл сказать спасибо ребятам!

А наш новый кавалер ордена Александра Невского обычно в ж*пу посылает журналистов, а вместе с ними и страну, если он чем-то не доволен..
+7
0
+7
27900 зрителей - поддержка была замечательная.
+7
0
+7
Может и не на 4 (хотя 4 голевых момента было), забивать все нереально, но на 2-0 преспокойно

+3
Первая игра сезона, это нормально, ещё разыграются)
+2
0
+2
Здоровая критика должна быть за игру, но никак не выплескивание фраз а-ля: как на такое смотреть, отвратительно... Мы перестали играть в кучуковский бей-беги, мяч больше внизу, вот одно из преимуществ футбола Карпина. И вообще создаётся ощущение, что вирус ЧМ2018 никак не отпустит. Это наш футбол, и он такой. Я уже забыл, когда мы побеждали в 1 туре. За последние 15 лет только и были, что ничьи.

+1
есть такое. и было в прошлом сезоне - беда не только ростова - многих команд. надеюсь, сломают ребята эту тенденцию, уверен в этом.
0
0
0
Второй раз команда играет лучше когда против 11 игроков нежели 10 !!! Игра радует , дальше больше ! Всех с победой !
0
Тимоха борозды не портит,зря Валера шуточку отвесил не подумавши в его сторону, по сезону он ему ещё спс скажет! А сезон обещает быть интересным и зачётным,если не угодим в финансовую яму (не дай Бог!)!
0
0
0
Для начала сыграли неплохо, команда стала сплоченнее. Видно, что могут прибавлять. Сейчас нужны победы - для поднятия духа и дело пойдет на лад.
0
0
0
В последние пятнадцать минут игры команды тупо перекатывали мяч... трибуны матерились...