1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Спартак» – «Оренбург» посетили 36 672 зрителя

Фото
0

Матч «Спартак» – «Оренбург» посетили 36 672 зрителя

Игра 1-го тура премьер-лиги «Спартак» – «Оренбург» (1:0) не собрала аншлага.

Матч в Москве сегодня посетили 36 672 зрителя.

Стадион «Открытие Арена» вмещает 45 360 человек.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Фото: твиттер «Открытие Арены»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Соскучилась страна по отечественным автобусам
Соскучилась страна по отечественным автобусам
Это точно. Чемпионат деградирует .
Фанатов Оренбурга было мало жаль. Из 4500 тыс гостевой квоты в итоге было около 50 человек
Фанатов Оренбурга было мало жаль. Из 4500 тыс гостевой квоты в итоге было около 50 человек
Для таких гостей хватл и один сектор. А второй гостевой сектор можно было отдать хозяевам.
Ответnnikos
Для таких гостей хватл и один сектор. А второй гостевой сектор можно было отдать хозяевам.
Это если договариваться непосредственно с гостевой командой. А могли. Ведь все билеты были реализованы.
Гимн отлично исполнили.
ну чё нормально))около 40-ка т.пришло посмотреть на то как автобус из Оренбурга будут вскрывать!))
Ответзаблокированному пользователю
ну чё нормально))около 40-ка т.пришло посмотреть на то как автобус из Оренбурга будут вскрывать!))
Ну не надо подменять. Пришло ближе к 35К, а не 40. Вот все равно у меня не укладывается, как так ведь Спартак самый популярный клуб страны.
Ответsun_paul
Ну не надо подменять. Пришло ближе к 35К, а не 40. Вот все равно у меня не укладывается, как так ведь Спартак самый популярный клуб страны.
конечно самый популярный а что всё ещё сомнения имеются?)) ты посмотри сколько на Спартак ходят по всей стране и сколько на твою зеньку))
Гостевой давно пора на подобные матчи ограничивать куском небольшим вверху. Ибо каждый раз дыра эта зиять почти в 5 тысяч будет. Кто-то скажет, что и без гостевого аншлага не было, да только не было его во многом благодаря абонам, чьи владельцы не пришли и ВИП-трибуне. Начни продавать на госттевой билеты - наверняка он пустым не был бы.
ОтветDenis_VD
Гостевой давно пора на подобные матчи ограничивать куском небольшим вверху. Ибо каждый раз дыра эта зиять почти в 5 тысяч будет. Кто-то скажет, что и без гостевого аншлага не было, да только не было его во многом благодаря абонам, чьи владельцы не пришли и ВИП-трибуне. Начни продавать на госттевой билеты - наверняка он пустым не был бы.
не пришли, так как самое горячее отпускное время. Сейчас везде полупусто, и на дорогах, и на транспорте
На А (Запад) было полно всободных мест.
Обидно. Был свободный вечер в Москве, решил сходить на этот матч. Минут за 40 до начала в кассы была огромная очередь. Четыре кассы работают на продажу абонементов, а одна - билеты. И всем объявляют: билетов нет. Ну и ушёл я не солоно хлебавши. А оказывается аншлага не было. Жалко, хотелось побывать на арене «Спартака»
Атмосфера была топ. Всем спасибо!
А где инфа по Ростову и Уралу? Тоже на новых стадионах игра
ОтветMbest77
А где инфа по Ростову и Уралу? Тоже на новых стадионах игра
15 тысяч вроде было в Екатеринбурге. Не идеал, но для матча с Анжи и не плохо. Хотя после того, что там показывали команды в следующий раз на подобный матч наверняка меньше придет.
ОтветDenis_VD
15 тысяч вроде было в Екатеринбурге. Не идеал, но для матча с Анжи и не плохо. Хотя после того, что там показывали команды в следующий раз на подобный матч наверняка меньше придет.
Недавно на матч с Анжи трибуны битком набивались.
Наслаждайтесь посещаниями первый и последний тур. Потом начнется
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости