1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Зобнин: «Может, удастся сфотографироваться с Путиным. Возьму автограф, если будет возможность»

0

Роман Зобнин: «Может, удастся сфотографироваться с Путиным. Возьму автограф, если будет возможность»

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин поделился ожиданиями от встречи с Владимиром Путиным.

Завтра президент РФ вручит госнаграды футболистам сборной России за игру на ЧМ-2018.

«Утром поедем туда. Из отеля в Кремль за наградой, потом обратно в отель. А оттуда – на матч.

Волнения нет. Просто хочется увидеть президента, может, удастся сфотографироваться с ним.

Если будет возможность, возьму автограф», – рассказал Зобнин.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зобнин: - "Поцелую Путина в глаз.." )))
ОтветAS
Зобнин: - "Поцелую Путина в глаз.." )))
для этого кому-то придётся встать на табуретку)
ОтветAS
Зобнин: - "Поцелую Путина в глаз.." )))
шоколадный
Лизнуть тебе уже удалось
Лизнуть тебе уже удалось
Ты не допускаешь, что он действительно уважает президента и для него честь с ним увидеться лично?
Лизнуть тебе уже удалось
Причём тут лизнуть? Придурок совсем? Президент самый влиятельный человек на планете, любой человек бы с ним сфоткался, ты тоже... другое дело кто-то может это сделать, а кто-то воняет сидит в комментах...
Еще одно подтверждение того,что хороший футболист - необязательно умный человек.
ОтветRBW099
Еще одно подтверждение того,что хороший футболист - необязательно умный человек.
Ох уж этот делёж на умных людей и тупых
ОтветRBW099
Еще одно подтверждение того,что хороший футболист - необязательно умный человек.
Что не умного он сказал?По факту давай.
Интересно, у кого Рома возьмет автограф? У Удмурта, Говоруна?

Но скорее всего у Банкетного.
Зачем ты это сказал, Рома, ты был мне как брат..
Я бы тоже взял у Пыни автограф, но только тогда, когда он Эстонию по уровню жизни догонит )
ОтветTed Cruz
Я бы тоже взял у Пыни автограф, но только тогда, когда он Эстонию по уровню жизни догонит )
Вновь быдло - вновь против Путина. Очередное совпадение
ОтветTed Cruz
Я бы тоже взял у Пыни автограф, но только тогда, когда он Эстонию по уровню жизни догонит )
ты такой же эстонец, как ляшко натурал.
Перспективная тема
Госнаграды за выход в четвертьфинал. Как же изменился мир и как же подешевели госнаграды..
На пустом листе А4 только бери!

Мне тоже возьми!
Рома настоящий профессионал...Кроме футбола мало чем интересуется...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем