1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ✍Черчесов подписал новый контракт с РФС по схеме «2+2»

0

✍Черчесов подписал новый контракт с РФС по схеме «2+2»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов продолжит работу в национальной команде.

РФС объявил о подписании контракта со специалистом по схеме «2+2».

Ранее сообщалось, что зарплата Черчесова и его штаба составит около 2,5 миллиона евро в год.

При экс-тренере «Спартака» сборная России добралась до 1/4 финала домашнего ЧМ-2018. Это лучшее достижение команды в постсоветской истории.

Черчесов – кандидат на лучшего тренера года

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все же хватило мозгов не подписывать сразу на 4 года, и на том спасибо
Экс тренер Спартака... А чё не Терека или Динамо? Ну или Легии?)
Ответзаблокированному пользователю
Экс тренер Спартака... А чё не Терека или Динамо? Ну или Легии?)
Амкар ещё был
Ответзаблокированному пользователю
Экс тренер Спартака... А чё не Терека или Динамо? Ну или Легии?)
"Ахмата"! Извинись!
Меня одного достал на всех ветках о Черчесове усатый козлобык с его однотипными шутками за триста?
Ответзаблокированному пользователю
Меня одного достал на всех ветках о Черчесове усатый козлобык с его однотипными шутками за триста?
Тссс, тихо, а то он и сюда прискачет...
Ответзаблокированному пользователю
Меня одного достал на всех ветках о Черчесове усатый козлобык с его однотипными шутками за триста?
Козлобычок, он же TheSkyline обычный школьник, не нужно обращать на него внимание
Надо было уйти и стать легендой
ОтветTilek Asanov
Надо было уйти и стать легендой
Лучше пускай так сделает Джордан!
"В независимой истории"??? Это после татаро-монгол? Я что-то другой зависимости в нашей истории не помню.
ОтветДжизза
"В независимой истории"??? Это после татаро-монгол? Я что-то другой зависимости в нашей истории не помню.
При Дмитрии Донском в финале играли же ну. Стыдно не знать.
Где-то в Нижнем Новгороде плачет Денисов)
Вот и посмотрим чего стоит Черчесов.
Еще раз? Вот это прет чуваку этим летом!
Перед ЧМ все желали провала сборной с треском чтобы Черчесова выгнали с позором.А вышло так что многим пришлось переобуваться на лету и лишь единицы долбили до упора-Игры нет, кого мы там обыграли?!

Теперь будут матчи не "Контрольные".

И подготовка к ним за 4-5 дней,а не месяц.Вот здесь мы увидим истинную цену тренерскому таланту Черчесова.Если таковой есть.По матчам на Чемпе тренерская мысль видна была,и ребята бились и за него в том числе.Остается только надеяться и верить.По крайней мере теперь страна будет ждать матчей НАШЕЙ сборной.И это одна из главных заслуг и тренера и команды.
ОтветVolchara1965
Перед ЧМ все желали провала сборной с треском чтобы Черчесова выгнали с позором.А вышло так что многим пришлось переобуваться на лету и лишь единицы долбили до упора-Игры нет, кого мы там обыграли?! Теперь будут матчи не "Контрольные". И подготовка к ним за 4-5 дней,а не месяц.Вот здесь мы увидим истинную цену тренерскому таланту Черчесова.Если таковой есть.По матчам на Чемпе тренерская мысль видна была,и ребята бились и за него в том числе.Остается только надеяться и верить.По крайней мере теперь страна будет ждать матчей НАШЕЙ сборной.И это одна из главных заслуг и тренера и команды.
ждать позора???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости