1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джеймс Милнер: «Не вижу ни одной причины, по которой Салах мог бы уйти из «Ливерпуля»

0

Джеймс Милнер: «Не вижу ни одной причины, по которой Салах мог бы уйти из «Ливерпуля»

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер поделился мнением о важности Мохамеда Салаха для мерсисайдского клуба.

«Лучших игроков мира считают таковыми не за один успешно проведенный сезон, они повторяют это снова и снова. И Салах более чем способен на это.

После хорошего сезона всегда есть давление, все ждут того же, но Салах – топ-игрок. Он уже показал это и продолжает прогрессировать. 

Нам нужно прогрессировать вместе с ним и как команде, чтобы убедиться, что он не будет нести все это давление в одиночку, забивать голы и вытаскивать нас из сложных ситуаций. 

Все зависит от нас, если мы хотим помочь ему стать лучшим игроком мира. И он может сделать это, будучи частью команды.

Я никогда не беспокоился по поводу его возможного ухода. Когда игрок проявляет себя, такие истории постоянно возникают. Вы видели, как здорово он играл в прошлом сезоне, прогрессировал и казался довольным. Я не вижу ни одной причины, по которой он мог бы захотеть уйти.

Слухи о переходе в «Реал»? Слухи всегда возникают вокруг хороших игроков. Для нас это даже положительная вещь. Если что-то говорят о наших футболистах, значит, они здорово играют, и Салах определенно это делал. Вы видели, что он и Мане внесли в нашу игру с «Сити» [на International Champions Cup]», – сказал Милнер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кстати, классное видео с одной из камер с матча против Сити, который состоялся сутки назад.

https://twitter.com/lfc/status/1022526632668667905?s=21

Салах забил спустя 70 секунд с момента выхода на поле 😎👌🏻
Кстати, классное видео с одной из камер с матча против Сити, который состоялся сутки назад. https://twitter.com/lfc/status/1022526632668667905?s=21 Салах забил спустя 70 секунд с момента выхода на поле 😎👌🏻
Ролик интересный, но гол левый.

http://saveimg.ru/pictures/27-07-18/57666c953ef7ef12c160ab61c7aaaa2b.jpg
Нет ни одной причины топ игроку уходить из топ команды. При этом тебя боготворят миллионы болельщиков по всему миру, а денег достаточно, чтобы заниматься благотворительностью. От добра добра не ищут и Салах, как никто другой, это понимает.
Нет ни одной причины топ игроку уходить из топ команды. При этом тебя боготворят миллионы болельщиков по всему миру, а денег достаточно, чтобы заниматься благотворительностью. От добра добра не ищут и Салах, как никто другой, это понимает.
А как Вы тогда объясните переход Рональду в Ювентус? 😎
А как Вы тогда объясните переход Рональду в Ювентус? 😎
Засиделся на одном месте и возраст совсем другой. Роналду добился в Реале всего, чего мог и ушёл. У Салаха все ещё впереди в Ливерпуле.

Салах не дурак и прекрасно понимает, как к нему будут относиться в Реале, к примеру. Совсем не так, как в Ливерпуле.. Давление будет огромным и если, что пойдёт не так - его просто сожрут..
В этом сезоне в АПЛ ему будет сложнее играть теперь его будут опекать в разы лучше, ну и плотнее и внимательнее его держать...
Деньги - главная причина по которой он может уйти.
Вместе с Сити главные претенденты на чемпионство,а ЛЧ опять кто то из испанцев возьмет.
В Ливерпуле, мягко скажем, не самые большие зарплаты в Европе. Вот уже минимум одна причина для перехода.
Все верно, нужна помощь команды.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости