1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Софьян Ханни: «Неймар даже рядом не стоит с Роналдо»

0

Софьян Ханни: «Неймар даже рядом не стоит с Роналдо»

Хавбек «Спартака» Софьян Ханни поделился мнением об игре нападающего «ПСЖ» и сборной Бразилии Неймара.

– За кого вы болели на чемпионате мира с самого начала?

– Болел за Бразилию. Я с детства за нее – рос на игре Роналдо. Когда бразильцы вылетели, болел за Бельгию и Францию. В Бельгии родилась моя дочка, а во Франции – я сам.

– Знаю, что Роналдо ваш кумир. Кто сильнее: Роналдо или Неймар?

– Роналдо. Неймар даже рядом не стоит.

– Как относитесь к постоянному катанию Неймара по полю и его страданиям после каждого фола?

– Ему это не нужно. Он так хорош! Не понимаю, зачем он так делает. Неймар лучше всех, он суперталант. Считаю, это все ему не помогает, а наоборот мешает. Все плохо говорят о нем, критикуют…

Он может быть лучшим плаксой в мире, может быть лучшим игроком в мире и стать чемпионом мира. Но я считаю, он должен быть солдатом.

На мой взгляд, ему не помешал бы инстинкт убийцы, который есть у Месси или Роналду.

Хотя, кто я такой, чтобы учить его. Я играл против Неймара за «Андерлехт» — я видел его возможности. Поверьте, он на самом деле в десять раз лучше, чем мы себе представляем. Он обвел четверых и забил. У него сумасшедшая статистика, он забивает по 30 голов за сезон, но он может делать намного больше, – сказал Ханни.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зато Неймар мог бы полежать рядом с Роналдо.
Ни один нападающий не стоит рядом с Роналдо
И Неймар и Роналду даже рядом не стоят с Роналдо
Главное из этого вью Неймар в десять раз лучше, чем мы можем себе представить и при этом он и рядом не стоит с Роналдо потому,что Феномен один такой.
конечео не стоит. он лежит
Да понятно что Неймар, Месси, Роналду, Азар не ровня Роналдо, Зидану, Марадоне, но смысл сравнивать?
"Поверьте, он на самом деле в десять раз лучше, чем мы себе представляем. Он обвел четверых и забил"

Надеюсь Неймар услышит твои слова. Ему пора взяться за ум, а не фигней страдать!

P.S.: В Барсе Неймар деградировал. Это факт
ОтветFenomen_9
"Поверьте, он на самом деле в десять раз лучше, чем мы себе представляем. Он обвел четверых и забил" Надеюсь Неймар услышит твои слова. Ему пора взяться за ум, а не фигней страдать! P.S.: В Барсе Неймар деградировал. Это факт
В Барсе или ПСЖ? То что он деградировал - виноват он сам. Тут дело не в клубе, а в самом игроке, который все чаще катается по полю, играет в покер и плэйстейшн, вместо того чтоб пахать и выгрызать звание лучшего игрока как дите ножками топчет и требует чтоб его признали. В той же Барсе что ему мешало превзойти Месси? При чем Месси больше поддерживал на поле и пасовал ему постоянно, но этот бразил больше транжирил моменты чем забивал. Бесспорно, спасибо ему за камбэк, там его заслуги больше, но в остальных играх нужно было бороться, а он предпочел "уйти из тени Месси", хотя согласитесь, превзойти Месси играя с ним в одной команде было бы намного круче
В Барсе или ПСЖ? То что он деградировал - виноват он сам. Тут дело не в клубе, а в самом игроке, который все чаще катается по полю, играет в покер и плэйстейшн, вместо того чтоб пахать и выгрызать звание лучшего игрока как дите ножками топчет и требует чтоб его признали. В той же Барсе что ему мешало превзойти Месси? При чем Месси больше поддерживал на поле и пасовал ему постоянно, но этот бразил больше транжирил моменты чем забивал. Бесспорно, спасибо ему за камбэк, там его заслуги больше, но в остальных играх нужно было бороться, а он предпочел "уйти из тени Месси", хотя согласитесь, превзойти Месси играя с ним в одной команде было бы намного круче
Я и не обвинял саму Барсу. Больше конечно виноват сам Неймар. Причин может быть много на самом деле, не буду углубляться. Но спад игры после Барсы, да и во время игры в Барсе - очевиден
Это чистейшая правда
Ханни раскроется.Его даже по 27 лет можно перепродать за 20-25,в Англии такие пригодятся,которые могут разрезать
Ханни раскроется.Его даже по 27 лет можно перепродать за 20-25,в Англии такие пригодятся,которые могут разрезать
В 27 лет*
Ханни раскроется.Его даже по 27 лет можно перепродать за 20-25,в Англии такие пригодятся,которые могут разрезать
Ханни раскроется??? Я вас умоляю, это не Роша чтоб раскрываться, которого вы так талант ждёте которого не существует
Так Неймар покерист, какой-то вопрос странный
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости