1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Только за Хамеса и Фалькао «Монако» платил больше, чем за Головина

0

Только за Хамеса и Фалькао «Монако» платил больше, чем за Головина

Полузащитник ЦСКА Александр Головин переходит в «Монако» за 30 миллионов евро.

Этот трансфер будет делить третье место среди самых дорогих покупок монегасков.

«Монако» платил больше только за Хамеса Родригеса, перешедшего из «Порту» перед сезоном-2013/14 за 45 миллионов евро, и за Радамеля Фалькао, перешедшего из «Атлетико» в то же трансферное окно за 43 миллиона.

Третий трансфер по цене – переход Бальде Кейта из «Лацио». «Монако» заплатил за него 30 миллионов евро летом 2017 года.

Да, будет играть и расти81%Радамель Фалькао
Нет, в "Челси" было бы круче8%Роман Абрамович
Нет, надо было в "Ювентус"11%Криштиану Роналду
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Transfermarkt

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С одной стороны, очень радостно за Головина. С другой... Пора уже вешать табличку "Кто последний уйдёт из ЦСКА - выключите свет" (с).
С одной стороны, очень радостно за Головина. С другой... Пора уже вешать табличку "Кто последний уйдёт из ЦСКА - выключите свет" (с).
Ага, в итоге Игнашевич возобновит карьеру, поиграет пару лет и в 41 уедет покорять Европу
Ага, в итоге Игнашевич возобновит карьеру, поиграет пару лет и в 41 уедет покорять Европу
Ага, в ответ на заявление С. Игнашевича о завершении карьеры Пенсионный фонд России заявил, что закон у нас один для всех и обязал его доработать до 65 лет...
Будет причина смотреть игры Монако. Хотя, больше чем уверен, что он нормально заскочит в настоящий топ-клуб через год.
Будет причина смотреть игры Монако. Хотя, больше чем уверен, что он нормально заскочит в настоящий топ-клуб через год.
Через 2 скорее, если все будет складываться благополучно. Монако не бедствует и продает футболистов на пике стоимости
Будет причина смотреть игры Монако. Хотя, больше чем уверен, что он нормально заскочит в настоящий топ-клуб через год.
Угу
при этом тогда Рыболовлев рассчитывал, что французские налоги не распространяются на Монако, и сорил баблом как хотел
Грустно немного конечно, когда лидеры уходят, но с другой стороны им на смену всегда приходят новые) Это жизнь!
Знатно ты рты позакрывал тем, кто поносил тебя пару лет назад. Причём эти же личности тебя активно продавали этим летом и говорили уже, какой Гинер негодяй - губит карьеру парня)
Спасибо за все Саня! И успешной тебе карьеры в Европе! Пошуми там!)
С детства за Монако)))
С Сашей в полузащите, Фалькао снова тридцатник выбьет в чемпе, как в старые добрые времена!
Удачи Саше в Монако! Надеюсь, что заиграет сразу и на высоком уровне!
Ведь писали же пару дней назад, что Монако 35 млн предложил за Головина.
Фалькао велик, но стар ЧМ доказал
Кейта не выстрелил, и вообще не очень у Монако последний год, можно надеяться что все покупки включая 16летнего итальянца за 20+ млн. на будущее, просто срок выстрела удлинилось.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости