1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Старридж останется в «Ливерпуле» на этот сезон

0

Старридж останется в «Ливерпуле» на этот сезон

Нападающий Дэниэл Старридж вернулся в «Ливерпуль» после полугодичной аренды в «Вест Бромвиче».

Англичанин намерен остаться в мерсисайдском клубе как минимум до истечения срока своего контракта, на ближайший год. «Ливерпуль» тоже готов сохранить его.

Старридж впечатлил главного тренера команды Юргена Клоппа по ходу предсезонной подготовки.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль Старриджа. Огромнейший потенциал перечёркнут повышенной травматичностью. Шансов на основу в Ливерпуле у него нет.(
Должен выходить после 70-ой минуты и рвать соперников.
ОтветDima Yalovchik
Должен выходить после 70-ой минуты и рвать соперников.
Ему бы жопу не порвать с его травматичностью.
Ответantonitto
Ему бы жопу не порвать с его травматичностью.
Не ссы, антошка, тебе жопу порвет, даже с его травматичностью
Безусловно заслужил получить шанс, такой форвард пригодится по ходу сезона - Фирма конечно машина, но и ему нужен отдых, а Стар это самое то. Меня лично смущает только его личка - которая уже давно не отображает его реальный уровень. Просто когда Бобби имеет 100 в неделю, а Стар 120, то это как-то не слишком справедливо по отношению к первому. В принципе, если бы продлился бы на 75-80к, то я был бы даже рад, чтобы он остался
Ответ<dexi>
Безусловно заслужил получить шанс, такой форвард пригодится по ходу сезона - Фирма конечно машина, но и ему нужен отдых, а Стар это самое то. Меня лично смущает только его личка - которая уже давно не отображает его реальный уровень. Просто когда Бобби имеет 100 в неделю, а Стар 120, то это как-то не слишком справедливо по отношению к первому. В принципе, если бы продлился бы на 75-80к, то я был бы даже рад, чтобы он остался
Ну вообще то Фирма по новому контракту 180 зарабатывает))
Ответ<dexi>
Безусловно заслужил получить шанс, такой форвард пригодится по ходу сезона - Фирма конечно машина, но и ему нужен отдых, а Стар это самое то. Меня лично смущает только его личка - которая уже давно не отображает его реальный уровень. Просто когда Бобби имеет 100 в неделю, а Стар 120, то это как-то не слишком справедливо по отношению к первому. В принципе, если бы продлился бы на 75-80к, то я был бы даже рад, чтобы он остался
Всегда забавляли болельщики, которых волнует сумма трансферов, а уж когда речь заходит про зарплату, вообще смешно))
Старридж очень талантливый парень. Жаль, травмы не дают раскрыться. Желаю удачи
Ответsuperduper
Старридж очень талантливый парень. Жаль, травмы не дают раскрыться. Желаю удачи
Наверное самый талантливый английских игрок последних лет 8, никакие Рэшфорды и Уэлбеки рядом не стояли, если бы не травмы давно был бы супертопом.
Ответзаблокированному пользователю
Наверное самый талантливый английских игрок последних лет 8, никакие Рэшфорды и Уэлбеки рядом не стояли, если бы не травмы давно был бы супертопом.
Согласен, с момента его игры за Челси на правом фланге помню его. Очень толковым был. А его банка в финале ле вообще топ))
Травмы мешали его все время а так он был один из лучших нападаюших в мире помню в сезоне 2014 он забил 24 гола
Целую его глаза и полностью поддерживаю
Старридж на замену всегда пригодится.Эх жаль что приходится о нём так говорить.Ведь был прекрасным напом.Вспоминаю из связку с Суаресом, жгли не по детски.Обидно что травмы испортили его карьеру.
Все знают чем это кончится
Отличный вариант для ротации на матчи лиги с подвалом и кубками, все лучше чем ингз
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости