1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» предложил за лучшего бомбардира чемпионата Израиля Сабу 1,2 млн евро

0

«Рубин» предложил за лучшего бомбардира чемпионата Израиля Сабу 1,2 млн евро

Полузащитник «Маккаби» из Нетаньи Диа Саба в ближайшее время может стать игроком «Рубина».

Казанцы отправили «Маккаби» предложение в размере 1,2 миллиона евро. Хавбек хочет зарабатывать около 500 тысяч евро в год.

25-летний Саба дебютировал в составе сборной Израиля в марте этого года в товарищеском матче против Румынии (1:2).

Статистику игрока можно изучить здесь. Он забил 24 гола в 34 матчах чемпионата прошлого сезона.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Sport5.co.il

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
за лучшего бомбардира чемпионата не большие деньги,да и зп не большая,у нас не очёмашный Дядюн больше получает
Ответзаблокированному пользователю
за лучшего бомбардира чемпионата не большие деньги,да и зп не большая,у нас не очёмашный Дядюн больше получает
Дядюн получал 1 5 евро ляма
Я так понимаю игрок формата Чори Домингеса, очень интересно.

И кстати он палестинец)
Я так понимаю игрок формата Чори Домингеса, очень интересно. И кстати он палестинец)
Он не палестинец, а израильский араб.
Я так понимаю игрок формата Чори Домингеса, очень интересно. И кстати он палестинец)
Палестинцы за сборную Израиля не играют . Израильтянин он, а не палестинец.
Надеюсь хороший игрок. Поглядим.
неплохая статистика,да и цена нормальная,думаю усилит Рубин
Хавбек ставший лучшим бомбардиром не самого слабого чемпа Израиля??
Ответзаблокированному пользователю
Хавбек ставший лучшим бомбардиром не самого слабого чемпа Израиля??
Я следил. Достойный чувак.

Если у вас не устроится, наши возьмут
Ответdbraver
Я следил. Достойный чувак. Если у вас не устроится, наши возьмут
Я не сомневаюсь. Из чемпионата Израиля то и дело выходят неплохие игроки, играющие нормально в том числе и в РФПЛ. Парень, которого Ман Сити отдал Шахтеру оттуда же ведь.
хотелось бы услышать анализ Ростовского о возможном трансфере Сабу в рубин
Ответзаблокированному пользователю
хотелось бы услышать анализ Ростовского о возможном трансфере Сабу в рубин
ростовской
Ответзаблокированному пользователю
хотелось бы услышать анализ Ростовского о возможном трансфере Сабу в рубин
мы истиные болельщики росфутбола с нетерпением ждем глубокого экспертного анализа на ветках от признанного гуру трансферного рынка чего греха таить будем обьективны

предлагаю автору завести блох кто за прошу поставить плюсик
Учитывая, что играть в атаке некому - то вполне адекватный трансфер, даже если и не заиграет, то трансфер провалом не будет.
Тем более он хавбек. Очень интересно
Натхо2 если так то неплохо
Ноунейма Натхо разглядел и этот выстрелит надеюсь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости