1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Физическое состояние игроков «Локомотива» неодинаковое, это самая большая проблема»

0

Юрий Семин: «Физическое состояние игроков «Локомотива» неодинаковое, это самая большая проблема»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин отметил, что футболисты команды находятся в разном физическом состоянии.

«Матч с «Витессом» это показал: первый тайм был хороший, сил хватало, но во втором тайме они закончились. Это хороший спарринг, мы многое увидели. Надеемся, что будет усиление. Не получилось вовремя, но мы надеемся.

Мы не в полном составе, у нас не все сборники вернулись, у всех разное время для отдыха. Другие сборники уже провели матч – Алексей и Антон Миранчуки, а также Мачей Рыбус.

Физическое состояние неодинаковое, это самая большая проблема – остается немного времени, чтобы всех привести в один показатель физической готовности.

Занятия лучше проходят по отдельным игрокам в индивидуальном порядке, потому нагрузки могут быть разные», – сказал Семин.

23 июля на «РЖД-Арене» в Москве состоится церемония награждения футболистов и штаба команды золотыми медалями чемпионата России сезона-2017/18.

Новый сезон для «Локомотива» стартует 27 июля матчем за Суперкубок страны против ЦСКА. Встреча пройдет в Нижнем Новгороде.

Напомним, что «Локомотив», ставший чемпионом России в прошлом сезоне, проводит в Австрии второй учебно-тренировочный сбор перед новым сезоном.

Во вторник команда проиграла в товарищеском матче голландскому «Витессу» со счетом 0:3.

ТЕСТ: Есть ли на карте России деревня Жиру, река Салах, агентство «Роналду» и компания «Неймар»?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: jorgmergdc
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После 0-3 от Витесса безвыигрышная серия Локо дошла до 5 матчей. Дудь будет писать текст с призывом к игрокам, чтобы они сами определяли тактику на игру и прочее?
Надеемся на достойное выступление в Лиге Чемпионов!
ну у ЦСКА все те же проблемы, если не хуже, т.ч. к 27 июля должны подойти в равных позициях
Юрий Палыч верим в команду в новом сезоне. Вы, как никто другой умеете выжимать из игроков максимум. ТОЛЬКО ЛОКО!
как только не каверкуют имя Рыбуса ..
Начало чемпионата будет очень интересным, обновлённый ЦСКА, зенит с Семаком, отсутствие сборников на первых играх... Я в предвкушении
Начало чемпионата будет очень интересным, обновлённый ЦСКА, зенит с Семаком, отсутствие сборников на первых играх... Я в предвкушении
Было бы интереснее если бы ЦСКА хоть немного уравновесил потери. А так пока это не обновлённый ЦСКА, а пионеротряд с ограниченной обоймой. Пока, в теории в этом сезоне, ЦСКА не конкурент для имеющих и бабло и хорошие составы Локомотива, Зенита и Спартака. Вот через 2-3 года посмотрим, как дело пойдёт, когда наш пионеротряд опыта наберётся и способны ли вообще расскрыться имеющиеся в основной обойме игроки.
Главное, чтобы Тарасов был в порядке)
Нам нужен атакующий полузащитник, цз и нападающий, а мы четвертого человека для бровок покупаем - не очень понимаю целесообразность данной покупки, с учетом того что на обоих флангах могут сыграть минимум пять человек в команде уже сейчас и даже если Рыбуся перевести в зону хавбеков, то все равно усиления на бровках не требуется. А в атакующей линии есть явная проблема с техничным нападающим и чистым поднападающим ибо под лч необходимо продублировать позиции Ману и Миры, а может и купить игроков для чистой конкуренции, кто сильней того и место! Чемпионат начинается через десять дней, лига чемпионов через полтора месяца, а у тренера нет минимум двух игроков для полноценной работы... в прошлом году отлично сработали, а в этом, при куда большем трансферном бюджете пока вопросов больше чем ответов.
ОтветDumb
Нам нужен атакующий полузащитник, цз и нападающий, а мы четвертого человека для бровок покупаем - не очень понимаю целесообразность данной покупки, с учетом того что на обоих флангах могут сыграть минимум пять человек в команде уже сейчас и даже если Рыбуся перевести в зону хавбеков, то все равно усиления на бровках не требуется. А в атакующей линии есть явная проблема с техничным нападающим и чистым поднападающим ибо под лч необходимо продублировать позиции Ману и Миры, а может и купить игроков для чистой конкуренции, кто сильней того и место! Чемпионат начинается через десять дней, лига чемпионов через полтора месяца, а у тренера нет минимум двух игроков для полноценной работы... в прошлом году отлично сработали, а в этом, при куда большем трансферном бюджете пока вопросов больше чем ответов.
В нападение выкуплен Эдер, вернули Жемалетдинова, всё, успокойтесь. Номинальные приобретения сделаны, на эти позиции больше ждать никого не стоит
ОтветSVD44
В нападение выкуплен Эдер, вернули Жемалетдинова, всё, успокойтесь. Номинальные приобретения сделаны, на эти позиции больше ждать никого не стоит
Дружище, в этом то и проблема... Про татарина я даже говорить не хочу, Эдер необходим как системообразующий, и вообще за пять сотен - прекрасная покупка, все вписывается в логику, но, лч это турнир не ранга рфпл, я просто скажу Атлетико Мадрид и мы все все понимаем,вот куда стремиться-то надо! Может получаться, а может нет, это уже вопрос системный, но стремление то должно быть!!! Стыдно будет провалиться уже в группе, будучи первой сеяной командой.
Палыч недавно уже писал подобное. Забыл , наверное.
Ответзаблокированному пользователю
Палыч недавно уже писал подобное. Забыл , наверное.
Может его спрашивали уже и тоже забыли, что он отвечал?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости