1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антонио Конте: «Надеюсь, «Челси» продолжит добиваться успехов»

0

Антонио Конте: «Надеюсь, «Челси» продолжит добиваться успехов»

Бывший тренер «Челси» Антонио Конте попрощался с клубом.

«Хочу поблагодарить всех друзей в «Челси» за их усердный труд и поддержку, которые позволили нам за два сезона выиграть чемпионат и Кубок Англии.

Хочу поблагодарить игроков, чьи талант и приверженность были очень важны для нашего успеха, благодарю их за все. Было честью работать с ними.

Благодарю членов штаба, вы усердно трудились. Должен сказать вам огромное спасибо за ваш профессионализм и преданность в этот период времени.

Я наслаждался временем, проведенным в Англии, в Лондоне. Болельщики «Челси» вели себя невероятно по отношению ко мне и моей семьей, спасибо им за это.

У меня была невероятная возможность делиться своими эмоциями, страстью и энтузиазмом в течение двух незабываемых лет с этими замечательными болельщиками «Челси», которые навсегда останутся в моем сердце.

Надеюсь, «Челси» продолжит добиваться успехов, чего и желаю всем уже в следующем сезоне. У меня осталось много воспоминаний за два года работы в «Челси», и я заберу их с собой в другой клуб», – сказал Конте.

ТЕСТ: Есть ли на карте России деревня Жиру, река Салах, агентство «Роналду» и компания «Неймар»?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо тебе за все! Сезон 2016/17 фэны синих никогда не забудут..
Ответзаблокированному пользователю
Спасибо тебе за все! Сезон 2016/17 фэны синих никогда не забудут..
Тот, что он на багаже Моуриньо выйграл ?
Удачи, Антонио! В первый год эмоционально все было👍
молодец что не стал поливать клуб после ухода и, надеюсь, не будет, хотя сказать ему - я уверен - есть что.
ЭТО БЫЛ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР ИЗ ВСЕХ КОГО Я ВИДЕЛ ЗА 15 ЛЕТ У РУЛЯ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ,

Прости за все Антоха, больше такого как ты мы не найдем. Это супертренер, и будь у него поддержка как у Клоппа или Пепа, лига бы стояла в коленолоктевой позе перед ним. Это было большой удачей для нас работать с тобой
Ответgeoo9
ЭТО БЫЛ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР ИЗ ВСЕХ КОГО Я ВИДЕЛ ЗА 15 ЛЕТ У РУЛЯ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ, Прости за все Антоха, больше такого как ты мы не найдем. Это супертренер, и будь у него поддержка как у Клоппа или Пепа, лига бы стояла в коленолоктевой позе перед ним. Это было большой удачей для нас работать с тобой
Сарри такой же сильный тренер. Скоро подъедет Игуаин.
Сарри такой же сильный тренер. Скоро подъедет Игуаин.
когда сарри анбиттен оформлял с поленьями,?
️Мo️жет и️ н️е c️то️и️л️о б️ы т️ут ️п️иcать️, н️o б️e️с️и️т️ э️т️oужe в️сe️. К️aк ️н️ачи️тaюсь т️ут️, o️дн️и ️мил️ли️о️неp️ы️. А кaк ж️e п️p️о️c️т️о️му н️a️p️о️д️у ж️ить️?️? P️a️бo️т️аю ️опеpaтоp️oм к️о️л️цен️т️р️a, с️оде️pжу ️р️o️д️ител️е️й️, c️тар️аю️c️ь н️o н️е️ч️e️г️о н️e ️в️ых️о️ди️т️. ️E️ли к️о️н️ц️ы c к️oн️цам️и c️вo️ж️у️.️.️. Я у️ж️e н️е г️о️вo️рю п️p️о т️o ч️тo б️ы ️н️а o️тд️ы️x п️o️е️x️ать️ к️уд️a т️о️.. ️Ч️т️o с э️т️им ️м️иp️oм н️е тa️к..
Ответзаблокированному пользователю
️Мo️жет и️ н️е c️то️и️л️о б️ы т️ут ️п️иcать️, н️o б️e️с️и️т️ э️т️oужe в️сe️. К️aк ️н️ачи️тaюсь т️ут️, o️дн️и ️мил️ли️о️неp️ы️. А кaк ж️e п️p️о️c️т️о️му н️a️p️о️д️у ж️ить️?️? P️a️бo️т️аю ️опеpaтоp️oм к️о️л️цен️т️р️a, с️оде️pжу ️р️o️д️ител️е️й️, c️тар️аю️c️ь н️o н️е️ч️e️г️о н️e ️в️ых️о️ди️т️. ️E️ли к️о️н️ц️ы c к️oн️цам️и c️вo️ж️у️.️.️. Я у️ж️e н️е г️о️вo️рю п️p️о т️o ч️тo б️ы ️н️а o️тд️ы️x п️o️е️x️ать️ к️уд️a т️о️.. ️Ч️т️o с э️т️им ️м️иp️oм н️е тa️к..
Cтp️aнн️ые В️ы️, ️2️1 в️е️к з️a o️к️н️о️м️, ️ищи️тe️ н️o️выe в️о️з️мo️жнo️cт️и, с️е️й️ч️а️с дocтaт️o️ч️но️ р️aзных в️ap️и️а️н️т️o️в п️одpaб️о️тк️и в ️oнл️a️йн️е з️a кo️м️пь️ю️т️е️рo️м️. K п️pи️мeр️у я️, н️е️котo️р️o️е в️p️eмя, ️ра️б️о️т️алa️ на э️тo️м с️a️й️т️e️ ̩ 🔴 l️i️️v️️e️s️d️a️y️️s️.️️️c️️o️m 🔴 . M️и️л️лиo️н️ы н️e ️з️а️p️о️ботaeш️ь, н️o c к️o️м️мунaл️к️ой п️р️об️л️ем ️т️oчно н️e б️уд️е️т! З️а️к️ан️ч️и️в️ай л️е️нит️c️я️! H️e ️жди️ к️oг️д️а т️еб️e в️се н️a б️люд️eчк️е п️o️днe️с️у️т️!
Слезы сами наворачиваются на глаза! Антонио, ты в моем сердце, в какой бы клуб ты не перешёл я буду желатьиТеье удачи, счастья и здоровья! Спасибо Антонио за все!
А мог бы и шашкой рубануть. Спасибо Дону Конте за уважительные слова в адрес клуба и его болельщиков..
Жаль, что руководство клуба и Антонио так и не нашли общего языка.
Челси даже в заявлении по поводу ухода Конте не сказал слово спасибо .Позор Клубу который для меня оссобый .Челси До какого ты дакотился что бы Тренер который дал 2 Трофея за 2 Сезона не сказать даже спасибо .!

в отличие От Мистера Антонио Руководство Не знает что такое культура .!

Желаю чтобы Они Даже не выиграли ничерта в этом сезоне так как так поступать с Тренером Подло
Печально, как-то...Удачи тебе Антонио.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости