1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Жириновский: «Франция слабо играет. Там французов нет, сплошная Африка»

0

Владимир Жириновский: «Франция слабо играет. Там французов нет, сплошная Африка»

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский высказался по поводу финала ЧМ-2018, в котором Франция обыграла Хорватию (4:2).

– Большая часть стадиона была за хорватов.

– Месяц быстро пролетел?

– Конечно! Раз – и нет его! Весь мир в восторге, все смотрели, миллионы побывали здесь. Надо чаще проводить. 

– За кого болели? 

– За Хорватию. Первый тайм хорошо шли, но потом, видимо, устали. Все-таки славяне, близкий нам народ. 

– А про французов что скажете? 

– Слабо играют. Там французов нет, сплошная Африка, – сказал Жириновский.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Рен ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А у самого Жириновского все предки русские?
Ответзаблокированному пользователю
А у самого Жириновского все предки русские?
Как он сам говорил: "мама русская, а папа - юрист"
Ответзаблокированному пользователю
А у самого Жириновского все предки русские?
Мама - русская, а папа - юрист
Он же недавно Хорватов фашистами обозвал и проклинал их, после случая с Домагоем))

А теперь вон оно как, братья славяне))

Жирик такой п***бол
Ответзаблокированному пользователю
Он же недавно Хорватов фашистами обозвал и проклинал их, после случая с Домагоем)) А теперь вон оно как, братья славяне)) Жирик такой п***бол
Ничего необычного. Жирик - мастер переобувания. Помню когда турки сбили русский истребитель, он проклинал их как мог, смешивая с г*вном, но через некоторое время, когда Эрдоган повернул руль в сторону России, сразу же забыл о чем говорил недавно, и запел про братский турецкий народ. Вот такой он политик.
Ответзаблокированному пользователю
Он же недавно Хорватов фашистами обозвал и проклинал их, после случая с Домагоем)) А теперь вон оно как, братья славяне)) Жирик такой п***бол
Он вечно нас сказки липил))), все наше и тд))), потом в одном интервью взял и ляпнул, ну мы там появились в 19 веке только))
Блин, почему в нашей стране даже клоунов за такое не сажают?
ОтветMarcus-light
Блин, почему в нашей стране даже клоунов за такое не сажают?
А что он такого сказал? Африканцев назвал африканцами? Уверен, спросишь у них, они скажут что гордятся своим происхождением
ОтветMarcus-light
Блин, почему в нашей стране даже клоунов за такое не сажают?
А че он сказал? Что за французов африканцы играют?
Все интервью проорал голосом самого Жириновского. Сам не знаю и не понял, почему
Ответзаблокированному пользователю
Все интервью проорал голосом самого Жириновского. Сам не знаю и не понял, почему
Вам в амбулаторию.
Аналитика покруче Слуцкого
Вначале лидер партии России дает интервью журналисту, а потом интервью прочитает житель Европы той же самой Англии или Франции, какое у Европейцев должно быть мнение о стране? Сотни тыс человек старались на ЧМ улучшить отношение к россиянам и России, а тут Жирик дает интервью и все по старому.

Есть гении, есть обычные люди и есть идиоты это на много важнее цвета кожи, вероисповедания и т.д. Условно переехали бы родители Мбаппе в Россию в 1998 и каким-то чудом Мбаппе показывал бы сейчас в футболке Сборной России такой же футбол, как в Сборной Франции и он был бы моим любимым футболистом и мне было бы нас рать, что у него другой цвет кожи зато я знал бы, что он воспитанник Российского футбола.

Мбаппе футбольный гений, а Жириновский идиот.
Ответзаблокированному пользователю
Вначале лидер партии России дает интервью журналисту, а потом интервью прочитает житель Европы той же самой Англии или Франции, какое у Европейцев должно быть мнение о стране? Сотни тыс человек старались на ЧМ улучшить отношение к россиянам и России, а тут Жирик дает интервью и все по старому. Есть гении, есть обычные люди и есть идиоты это на много важнее цвета кожи, вероисповедания и т.д. Условно переехали бы родители Мбаппе в Россию в 1998 и каким-то чудом Мбаппе показывал бы сейчас в футболке Сборной России такой же футбол, как в Сборной Франции и он был бы моим любимым футболистом и мне было бы нас рать, что у него другой цвет кожи зато я знал бы, что он воспитанник Российского футбола. Мбаппе футбольный гений, а Жириновский идиот.
Жириновский сам во всем разбирается в том числе в футболе. Если он говорит, что африканцы, значит так и есть.
Интересно, некоторым комментаторам, которые такое же писали вчера тут, стало стыдно когда они услышали своего брата по разуму?
Уже половина понедельника прошло в ожидании серьезного анализа. И вот он уже готов! Лукомский? Дорский? Жириновский! Спасибо, Владимир Вольфович!
Лидер одной из главных партий России, который безвылазно сидит в Думе говорит подобное, а потом они будут причитать: "А чего это нас не любят? А чего-то я такого сказал? Нет у нас никакого расизма, с чего вы вообще взяли, что он есть?"
Ответзаблокированному пользователю
Лидер одной из главных партий России, который безвылазно сидит в Думе говорит подобное, а потом они будут причитать: "А чего это нас не любят? А чего-то я такого сказал? Нет у нас никакого расизма, с чего вы вообще взяли, что он есть?"
Вот из - за таких лидеров Россию и не любят.
Вот из - за таких лидеров Россию и не любят.
скорее пидеров а не лидеров
Идиот, старый маразматик и несмешной клоун.
ОтветUnico
Идиот, старый маразматик и несмешной клоун.
Над его шутками только в гос думе смеются.
Над его шутками только в гос думе смеются.
Только из партии жуликов и воров,смеяться могут ,как и над всем народом России.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости