1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гризманн признан вторым бомбардиром ЧМ-2018, Лукаку – третьим

0

Гризманн признан вторым бомбардиром ЧМ-2018, Лукаку – третьим

ФИФА опубликовала официальный шорт-лист лучших бомбардиров ЧМ-2018.

Лидером стал нападающий сборной Англии Харри Кейн. На его счету шесть голов.

Несколько футболистов забили по четыре гола на ЧМ-2018. Официально вторым бомбардиром турнира признан форвард сборной Франции Антуан Гризманн, третьим – нападающий команды Бельгии Ромелу Лукаку.

Гризманн, помимо четырех голов, сделал три результативные передачи, Лукаку – одну.

Франция – суперчемпион

Антуан Гризманн14%Антуан Гризманн
Килиан Мбаппе19%Килиан Мбаппе
Лука Модрич67%Лука Модрич
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: твиттер ЧМ-2018

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За Черышева обидно. У него ведь тоже 4 гола. Но без ассистов.
За Черышева обидно. У него ведь тоже 4 гола. Но без ассистов.
Ничего обидного в этом нет. Главное он забил 4 мяча (с игры) на мундиале. Это почет на всю оставшуюся жизнь!
За Черышева обидно. У него ведь тоже 4 гола. Но без ассистов.
а нужно было сделать его штатным пенальтистом сборной. Это работает, Гризман не даст соврать.
Странная система с ассистами, почему не тому, у кого меньше голов с пенальти?
Ответзаблокированному пользователю
Странная система с ассистами, почему не тому, у кого меньше голов с пенальти?
Или тому, кто сыграл меньше минут
Ответзаблокированному пользователю
Странная система с ассистами, почему не тому, у кого меньше голов с пенальти?
Пенальти тоже забить надо. Без намеков
Предлагаю свою вариант:

голы без учета пенальти

1) Черышев

2) Лукаку

3) Мбаппе

У всех по четыре мяча, но у Черышева сыграно меньше мнут, поэтому он первый
Предлагаю свою вариант: голы без учета пенальти 1) Черышев 2) Лукаку 3) Мбаппе У всех по четыре мяча, но у Черышева сыграно меньше мнут, поэтому он первый
И по красивым голам он первый.
Предлагаю свою вариант: голы без учета пенальти 1) Черышев 2) Лукаку 3) Мбаппе У всех по четыре мяча, но у Черышева сыграно меньше мнут, поэтому он первый
Так и запомним!
По идеи, разве не сыгравший меньше матчей должен быть выше.
ОтветBaryska
По идеи, разве не сыгравший меньше матчей должен быть выше.
Лукака вместо финала играл в матче за 3 место вчера. И имел несколько возможностей, так что сам виноват да и ему думаю пофигу))
ОтветBaryska
По идеи, разве не сыгравший меньше матчей должен быть выше.
По какой ещё идеИ, неуч?
Стрёмно смотреть как мокрут под ливнем гости и как под зонтом стоит царь. Позорище.
ОтветArchi Davidoff
Стрёмно смотреть как мокрут под ливнем гости и как под зонтом стоит царь. Позорище.
о, еще один, лишь бы ляпнуть

все под зонтами стояли
ОтветArchi Davidoff
Стрёмно смотреть как мокрут под ливнем гости и как под зонтом стоит царь. Позорище.
Нашёл к чему придраться

Красавчик
Да какая разница кто второй,третий все они забили по 4.Что возмущаетесь?
Так так так. А ведь при равенстве первый критерий - минимум с пенальти.

Вики:

If there is more than one player with the same number of goals, since 1994 the tie-breaker goes to the player without a penalty goal, if none has a penalty then the tie breaker goes to the person with more Assists - with the FIFA Technical Study Group deciding whether an assist is to be counted as such.[10][11] If there is still more than one player, the tie-breaker since 2006 goes to the player who has played the least amount of time.[12]
Ответidemidov
Так так так. А ведь при равенстве первый критерий - минимум с пенальти. Вики: If there is more than one player with the same number of goals, since 1994 the tie-breaker goes to the player without a penalty goal, if none has a penalty then the tie breaker goes to the person with more Assists - with the FIFA Technical Study Group deciding whether an assist is to be counted as such.[10][11] If there is still more than one player, the tie-breaker since 2006 goes to the player who has played the least amount of time.[12]
Бред,всегда ставили выше тех,к кого меньше с пенальти забито,а тут ассисты,по передачам пускай распасовщиков считают
а ДОЖДЬ порадовал !!!!!!!!!!!!!!!
Модрич не лучший игрок ЧМ , есть лучше игроки ЧМ !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости