1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дидье Дешам: «У сборной Франции не было великолепной игры, но мы показали огромную психологическую силу»

0

Дидье Дешам: «У сборной Франции не было великолепной игры, но мы показали огромную психологическую силу»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился эмоциями после победы национальной команды на ЧМ-2018

«Это замечательный момент для молодой команды. У нас не было великолепной игры, но мы показали огромную психологическую силу.

Я очень доволен этой командой. Эта победа не была столь очевидной», – сказал Дешам. 

Создай свой клуб и обыграй Моуринью

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В 1998 тоже не было и тогда тоже выиграли. ЧМ чаще выигрывают прагматики, а не романтики.
ОтветUnico
В 1998 тоже не было и тогда тоже выиграли. ЧМ чаще выигрывают прагматики, а не романтики.
Поэтому я с особым теплом .вспоминаю чм2002
Ответcoloses
Поэтому я с особым теплом .вспоминаю чм2002
Бразилия в 2002 совсем не в романтический футбол играла, на мой взгляд конечно же.
Чисто на дисциплине взяли ЧМ.
За победу на ЧМ можно простить «скучную» игру. Хотя, лично мне игра сборной Франции понравилась в целом.
Все по делу. Самая сбалансированная команда турнира. Прибавляла и забивала именно тогда, когда нужно. Каждый игрок точно знает, что и когда делать. Браво!
Такое ощущение, что Францию никто так и не заставил включиться хотя бы на 85% своих возможностей. Был матч с Аргентиной, там после 1-2 набрали оборот к 80% и сразу сделали 2-2. В остальных матчах все как-то само собой удачно складывалось: голы со стандарта или соперник сам привезет что-то и т.д. Состав у Франции как у топ клуба, чисто на классе взяли ЧМ. Самая легкая победа на ЧМ, которую я видел.
Ответinfa-sotka
Такое ощущение, что Францию никто так и не заставил включиться хотя бы на 85% своих возможностей. Был матч с Аргентиной, там после 1-2 набрали оборот к 80% и сразу сделали 2-2. В остальных матчах все как-то само собой удачно складывалось: голы со стандарта или соперник сам привезет что-то и т.д. Состав у Франции как у топ клуба, чисто на классе взяли ЧМ. Самая легкая победа на ЧМ, которую я видел.
Тоже заметил. Вообще ни разу не возникло мысли, что Франция упускает ход игры, проваливает зоны. Все очень четко, спокойно, плана Б ни разу не увидели.
молодцы что не поддались недооценке соперника, как в финале евро. красавцы!
Писал до этого, напишу и сейчас. Болел за Хорватов, но был уверен в победе Франции.

Уж очень умно и сбалансированно они провели этот турнир. Их игру нельзя было назвать красивой(но и убогой тоже), но то что она была самой грамотной, рассудительной-это факт.
Не очень мне понравилась игра Франции. Но супротив такой машины особо не попрёшь. Тактически грамотно и без суеты.
Браво Дешам! Переиграл всех тактически. Франция включалась когда надо и забивала. Заслуженная победа трехцветных!👏
Из тех команд что вышли в полуфинал Франция и впрямь самая сильная была. Любой другой чемпион был бы сюрпризом. В общем всё по делу. Поздравляю Францию.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости