1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ман Сити» недоволен решением «Наполи» продать Жоржиньо «Челси»

0

«Ман Сити» недоволен решением «Наполи» продать Жоржиньо «Челси»

«Манчестер Сити» больше вряд ли будет вести трансферные дела с «Наполи».

«Горожане» недовольны решением итальянского клуба отменить сделку о продаже полузащитника Жоржиньо, который в итоге оказался в «Челси».

По данным ESPN, хавбек хотел перебраться в «Ман Сити», трансфер был согласован в размере 49 миллионов евро. Но «Наполи» заставил Жоржиньо перейти в «Челси», пригрозив, что в противном случае игрок отработает оставшиеся два года контракта до конца.

«Ман Сити», в свою очередь, отказался повторить предложение «Челси» в размере 60 млн и прекратил переговоры с «Наполи».

При этом Жоржиньо перешел в лондонский клуб вместе с бывшим главным тренером «Наполи» Маурицио Сарри.

Создай свой клуб и обыграй Моуринью

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: jorgmergdc
Источник: www.espn.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Местный «Манчестер Сити» вообще на Марс улетел на тяге пукана)
Пеп, бери Зобнина
Блин, и кого же теперь брать Гвардиоле в опорку? Фреда дьяволы забрали, Жоржиньо пенсионеры забрали. :(

Может Пеп всё-таки к Вайглю присмотрится! :)
Ответзаблокированному пользователю
Блин, и кого же теперь брать Гвардиоле в опорку? Фреда дьяволы забрали, Жоржиньо пенсионеры забрали. :( Может Пеп всё-таки к Вайглю присмотрится! :)
Фабрегаса пусть берёт, или Дринквотера или как там его)))) за полтинник Челси отдаст да ещё и доставку организует)))
Ответзаблокированному пользователю
Блин, и кого же теперь брать Гвардиоле в опорку? Фреда дьяволы забрали, Жоржиньо пенсионеры забрали. :( Может Пеп всё-таки к Вайглю присмотрится! :)
Скорее всего Давид Сильва спустится в опорку, учитывая его цепкость и вполне хороший уровень отбора мяча
Такой тон статьи, будто он мечтал перейти именно к арабам, а Наполи отдал его в рабство в Челси.

А так он ни за что бы не согласился воссоединиться со своим же тренером, ага😀
Кто шарит тот картошку жарит. А Ман Сити ее чистит.
«Ман Сити», в свою очередь, отказался повторить предложение «Челси» в размере 60 млн и прекратил переговоры с «Наполи».

Если дело в деньгах, тогда какое может быть недовольство со стороны МС. Сами виноваты, если отказались доплачивать и новость об этом - правда.
Жалкие оправдания, когда игрока увели у них, причем не первый раз. ))
ОтветB@SS
Жалкие оправдания, когда игрока увели у них, причем не первый раз. ))
по факту у челси уже на целую статью футболистов, которых увели в последний момент: микел, салах, педро, виллиан, жоржиньо
ОтветDolJun
по факту у челси уже на целую статью футболистов, которых увели в последний момент: микел, салах, педро, виллиан, жоржиньо
Да, но столько же бездарно про...воронил.((
Де Лаурентис и Жоржиньо могут поступать как угодно до того момента, как трансфер будет официально оформлен. Единственное но, это то, что оба повели себя не порядочно, так как уже была договоренность с Сити как со стороны Наполи, так и со стороны Жоржиньо, пока Челси не предложил больше денег как одному, так и другому.

Чёрт с ним с Жоржиньо, просто жаль, что времени много потеряли.

А с Наполи действительно лучше больше не связываться, если слово президента не стоит и ломаного гроша.
Ответjordy
Де Лаурентис и Жоржиньо могут поступать как угодно до того момента, как трансфер будет официально оформлен. Единственное но, это то, что оба повели себя не порядочно, так как уже была договоренность с Сити как со стороны Наполи, так и со стороны Жоржиньо, пока Челси не предложил больше денег как одному, так и другому. Чёрт с ним с Жоржиньо, просто жаль, что времени много потеряли. А с Наполи действительно лучше больше не связываться, если слово президента не стоит и ломаного гроша.
как бы ни приятно было осознание того, что челси щелкнул пепса по носу, но факт остается фактом - де лаурентис та еще заноза когда речь идет о покупке игроков наполи, хотя не исключаю что лучшего президента среднему клубу типа наполи сложно и желать
ОтветDolJun
как бы ни приятно было осознание того, что челси щелкнул пепса по носу, но факт остается фактом - де лаурентис та еще заноза когда речь идет о покупке игроков наполи, хотя не исключаю что лучшего президента среднему клубу типа наполи сложно и желать
вот вот, Сити бы ещё на Леви придумали обижаться
Куда!? Хорош уж, этот лысый шарлатан)) уже 1.000.000.000€ на трансферы за карьеру потратил
Я как понимаю теперь Жоржиньо с детства за челси?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости