1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Вест Хэм» договорился с «Лацио» о рекордном для себя трансфере Фелипе Андерсона

0

«Вест Хэм» договорился с «Лацио» о рекордном для себя трансфере Фелипе Андерсона

Полузащитник «Лацио» Фелипе Андерсон продолжит карьеру в АПЛ.

Римляне согласовали продажу бразильца в «Вест Хэм». Сумма трансфера составит рекордные для лондонцев 35 миллионов фунтов.

Подробную статистику 25-летнего Андерсона можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Закупки ВХ походят на прошлогодний Эвертон.
был бы супер трансфер для ВХ. Не получилось с Пасторе - возьмут Андерсона,реально круто
Да ВХ каждый год не плохо усиливается но что то все равно не хватает команде, надеюсь в этом году больше повезет интересно было бы наблюдать за ними в еврокубках
Да ВХ каждый год не плохо усиливается но что то все равно не хватает команде, надеюсь в этом году больше повезет интересно было бы наблюдать за ними в еврокубках
В еврокубках по традиции отгребут от румынской Астры)
Да ВХ каждый год не плохо усиливается но что то все равно не хватает команде, надеюсь в этом году больше повезет интересно было бы наблюдать за ними в еврокубках
Не один раз уже наблюдал как они откровенно сливали ЛЕ!
Кто бы что не говорил про прошлые сезоны, но сейчас команда собирается более чем достойная)
Жалко, что Андерсон уходит, но деньги приличные ВХ за него отгрузил. Тем более, что контракт, истекающий через 2 года, он продлять не собирался.
Жалко, что Андерсон уходит, но деньги приличные ВХ за него отгрузил. Тем более, что контракт, истекающий через 2 года, он продлять не собирался.
Насколько помню, процентов 20 Сантосу отойдет.
Ярмоленко и Андерсон на края это сильно! А вообще думал Бразилец в топ клуб уйдут.
А может мне в Вест Хэм податься? Нормальная там банда соберается)))
А ведь еще год назад ходили слухи о МЮ...
Вест хэм, что задумал в этом году
Резвые молотки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости