1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Модрич создал 16 голевых моментов на ЧМ-2018. У Ракитича – 8

0

Модрич создал 16 голевых моментов на ЧМ-2018. У Ракитича – 8

Сборная Хорватии обыграла Англию в полуфинале чемпионата мира (2:1, дополнительное время) и вышла в финал турнира.

Больше всех голевых моментов на ЧМ-2018 у хорватов создал капитан Лука Модрич (16).

Следом идет полузащитник Иван Ракитич, на его счету 8 созданных моментов.

На счету Модрича также 2 гола и результативная передача на турнире.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: твиттер Opta Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, а Месси в 2014 создал 23 (больше всех), у Кросса 14, Озил 17, КДБ 16, Роббен 17, но почему то его награду лучшего игрока считают не заслуженной)) Хотя Модрич тут показывает схожий результат на этом ЧМ и ни у кого не возникает вопросов))
Ну, а Месси в 2014 создал 23 (больше всех), у Кросса 14, Озил 17, КДБ 16, Роббен 17, но почему то его награду лучшего игрока считают не заслуженной)) Хотя Модрич тут показывает схожий результат на этом ЧМ и ни у кого не возникает вопросов))
Ничего нового, тутэйшыя никогда не были объективны
Ну, а Месси в 2014 создал 23 (больше всех), у Кросса 14, Озил 17, КДБ 16, Роббен 17, но почему то его награду лучшего игрока считают не заслуженной)) Хотя Модрич тут показывает схожий результат на этом ЧМ и ни у кого не возникает вопросов))
Даже Блаттер сказал, что Месси не заслужил награду. Погугли если не веришь 😁
Ветка про Модрича, но фанат Реала не может не упомянуть Хави и Иньесту. Наверное больно было терпеть столько лет унижений, все-таки 2-6, 5-0, 0-4, это в основном их заслуга
Ответalmatbarsa
Ветка про Модрича, но фанат Реала не может не упомянуть Хави и Иньесту. Наверное больно было терпеть столько лет унижений, все-таки 2-6, 5-0, 0-4, это в основном их заслуга
И поэтому в топе нытье об игроках Барселоны?
Ответalmatbarsa
Ветка про Модрича, но фанат Реала не может не упомянуть Хави и Иньесту. Наверное больно было терпеть столько лет унижений, все-таки 2-6, 5-0, 0-4, это в основном их заслуга
А чья заслуга в 3-х ЛЧ подряд не напомнишь или тебе слишком больно видеть это унижение ? Я помню после нескольких побед Барсы в ЛЧ говорили,что Барса станет лучшим клубом века и даже обгонит Реал по титулам.Ты такие заявления случайно не делал?:))
Унижать чемпиона Миммо - это уже флешмоб такой? 😁

На всех ветках этого бедолагу чмырят и опускают.
ОтветNick Alexandrov
Унижать чемпиона Миммо - это уже флешмоб такой? 😁 На всех ветках этого бедолагу чмырят и опускают.
перечитал посты..вроде никаких мнений уничижительных ЛМ не нашёл.сравнения?сомнения?да.но хейтерства нет)
Ответзаблокированному пользователю
перечитал посты..вроде никаких мнений уничижительных ЛМ не нашёл.сравнения?сомнения?да.но хейтерства нет)
Я не про Модрича, а про пользователя.
Месси на ЧМ - 2014

4 гола,1 ассист, 3.3 созданных момента за игру, 1.6 отборов за игру, 6.6 обводок, 2.6 фолов на нём.

Модрич на ЧМ - 2018

2 гола, 1 ассист, 2.7 созданных моментов за игру, 1.5 отборов, 2.2 обводки, 1.5 фолов на нём.

Вывод:

1) Месси получил заслуженно приз MVP ЧМ-2014.

2) ЗМ-2014 у Месси украли,мотивировав это тем,что у него не было трофеев.Но серебро ЧМ куда тяжелее завоевать,чем Лигу Чемпионов.Не верите? Спросите у Криштиану.
Ответзаблокированному пользователю
Месси на ЧМ - 2014 4 гола,1 ассист, 3.3 созданных момента за игру, 1.6 отборов за игру, 6.6 обводок, 2.6 фолов на нём. Модрич на ЧМ - 2018 2 гола, 1 ассист, 2.7 созданных моментов за игру, 1.5 отборов, 2.2 обводки, 1.5 фолов на нём. Вывод: 1) Месси получил заслуженно приз MVP ЧМ-2014. 2) ЗМ-2014 у Месси украли,мотивировав это тем,что у него не было трофеев.Но серебро ЧМ куда тяжелее завоевать,чем Лигу Чемпионов.Не верите? Спросите у Криштиану.
Брать серебро сложнее? С такой то сборной как Аргентина? Да если бы к Рону был бы один из Ди Мария/ Дибала а не Гедеш, и один норм пз то Португалия и золото могли бы взять.
Модрич был никакой с Англией, + привёз гол в свои. А учитывая не забитый пенальти на 120 минуте с Данией получается что Хорваты идут дальше как раз вопреки , чем благодаря Модрич. В Хорватии лучшие Ребич, Манджукич,Перишич.
Ответзаблокированному пользователю
Модрич был никакой с Англией, + привёз гол в свои. А учитывая не забитый пенальти на 120 минуте с Данией получается что Хорваты идут дальше как раз вопреки , чем благодаря Модрич. В Хорватии лучшие Ребич, Манджукич,Перишич.
Однозначно Манджукич и Перишич лучше Модрича сыграли.
смотрел матч с Англией и как же четко англичане работали с Модричем - постоянно Харри Кейн опускался к нему когда Лука был с мячом. двое-трое его прессили постоянно и то не убереглись. ещё был шикарный момент когда он был один в штрафной, а Ракитич не смог на него сделать передачу.

и вспоминаю как работала сборная России с ним — никак. постоянно куча пространства и времени, постоянно открыт. это очень удивило, один из лучших ПЗ мира и столько свободы.
Ответcodawari
смотрел матч с Англией и как же четко англичане работали с Модричем - постоянно Харри Кейн опускался к нему когда Лука был с мячом. двое-трое его прессили постоянно и то не убереглись. ещё был шикарный момент когда он был один в штрафной, а Ракитич не смог на него сделать передачу. и вспоминаю как работала сборная России с ним — никак. постоянно куча пространства и времени, постоянно открыт. это очень удивило, один из лучших ПЗ мира и столько свободы.
Это точно
Ответcodawari
смотрел матч с Англией и как же четко англичане работали с Модричем - постоянно Харри Кейн опускался к нему когда Лука был с мячом. двое-трое его прессили постоянно и то не убереглись. ещё был шикарный момент когда он был один в штрафной, а Ракитич не смог на него сделать передачу. и вспоминаю как работала сборная России с ним — никак. постоянно куча пространства и времени, постоянно открыт. это очень удивило, один из лучших ПЗ мира и столько свободы.
А что толку от этой работы англичан? Они пропустив в овертайме от хорватов ничего не сделали, а россияне отыгрались и дотянули до пенальти...
Да, но уж больно худенький он какой-то.

© сердобольная старушка
Лука Монстрич!
Ответtroshin
Лука Монстрич!
Лука моментич!
Ответtroshin
Лука Монстрич!
хм, дитя
Долго еще будете своего дрища со своей недосборной в задницу целовать???Эта хорватия не заслужила даже выхода в 1/4.Везде им просто тупо везло.Франция такого не позволит.Разь...бут их по-полной!Устроили тут культ хорватии.Многие из вас болели за них до этого чм??А сейчас сразу модрич-великий,хорватия-чемпион.Чемпиона им нового захотелось.А вот хер вам!!!😝Можете минусовать мегапоклонники футбола,мне пох..)))15 числа Франция поднимет кубок над головой,а вы все дальше будете кудахтать что хораатия была лучше и т.д. и т.п.))))
Модрич безусловно великолепен. И если пройдут французов, то Перес сделает всё возможное, чтобы мячик отправился в Мадрид. Заодно и портка щёлкнет на посошок. Но! Без такого Вани нифуя бы не получилось у шахматных. Все пенальти завершал уверенным прострелом Ваня. И да, маргариновые вдруг решили, что теперь именно голевые моменты - главный скилл в футболе, хех....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости