1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хорватия – команда с самым низким рейтингом, дошедшая до финала ЧМ

0

Хорватия – команда с самым низким рейтингом, дошедшая до финала ЧМ

Сборная Хорватии одержала победу в матче 1/2 финала ЧМ-2018 над командой Англии (2:1) в дополнительное время.

Хорватия стала участницей финала ЧМ с самым низким рейтингом (20) в истории, начиная с введения рейтинга сборных ФИФА в декабре 1992 года. 

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ: Представьте, что Россия обыграла Хорватию и вышла в 1/2 финала. А потом и в финал...

Франция61%Сборная Франции по футболу
Хорватия39%Сборная Хорватии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А если б Россия вышла в финал, то рекорд стал бы незыблемым. Спасибо Смолову за это!
Ответзаблокированному пользователю
А если б Россия вышла в финал, то рекорд стал бы незыблемым. Спасибо Смолову за это!
мне идиоты вроде тебя запарили, смолов конечно играл как дерьмо и не забил пенальти, но причем он тут, если фернандес не забил решающий
Ответзаблокированному пользователю
А если б Россия вышла в финал, то рекорд стал бы незыблемым. Спасибо Смолову за это!
Перед этим нужно было бы еще и англичан победить какбэ, я в этом не уверен что-то
Вида: «Слава Ирландии! Ольстер, давай, давай!»
Ответalex_777
Вида: «Слава Ирландии! Ольстер, давай, давай!»
Против Англии очканул бы
Калинич с самым низким рейтингом iq
ОтветStreetbor
Калинич с самым низким рейтингом iq
Калинич плачет сидя дома) тупой ушлепок
ОтветStreetbor
Калинич с самым низким рейтингом iq
Смешно, но ему все равно медаль должны дать, был в заявкк
Модрич нивелировал этот рейтинг!!)
Ответmikail.ima
Модрич нивелировал этот рейтинг!!)
Роналду нивелирует значимость ЗМ, если и за этот год его получит.
Ответmikail.ima
Модрич нивелировал этот рейтинг!!)
Почему модрич ??? Потом про кого то говорите ...
некоторые с переобуванием головного мозга: после матча Хорватии с Россией - балканские хохлы, будем болеть за Англию! после матча Хорватии с Англией - вперед, братья славяне!
ОтветIamliam
некоторые с переобуванием головного мозга: после матча Хорватии с Россией - балканские хохлы, будем болеть за Англию! после матча Хорватии с Англией - вперед, братья славяне!
Ну за афрофранцузов явно мало кто будет болеть.
ОтветIamliam
некоторые с переобуванием головного мозга: после матча Хорватии с Россией - балканские хохлы, будем болеть за Англию! после матча Хорватии с Англией - вперед, братья славяне!
Голосом Дроздова: «Ватуасы».
Хорваты молодцы, выбили симулянтов из турнира.

Кстати как там Кейн?  Наверное опять негодует что в полуфинале не подсунули Панаму и Тунис и то что судья ему левых пенальти не подарил
Хорваты молодцы, выбили симулянтов из турнира. Кстати как там Кейн?  Наверное опять негодует что в полуфинале не подсунули Панаму и Тунис и то что судья ему левых пенальти не подарил
То чувство, когда фанат Реала что-то говорит о симуляциях, подтасовке жребия и левых пенальти) В чужих глазах соринку видим, в своих брёвна не замечаем?)
Хорваты молодцы, выбили симулянтов из турнира. Кстати как там Кейн?  Наверное опять негодует что в полуфинале не подсунули Панаму и Тунис и то что судья ему левых пенальти не подарил
и что гол Триппьера на него не переписали
если Франция просрет очередной финал. то клеймо сборная лузеров останется навсегда
Хочу сказать, что плевать на всю политику и проч.... я просто НЕ ВЕРЮ что хорваты в финале МУНДИАЛЯ... и они поборются за кубок с французами... каким трудом они выгрызли этот результат! Как боролись! Как же теперь мне хочется, чтобы 32-летний Модрич, капитанище этой команды бойцов, поднял в воскресенье над головой этот кубок - как венец карьеры БОЛЬШОГО игрока , великого, за чьей игрой я наблюдаю столько лет и качество этой игры он каким то образом умудряется из года в год повышать... Слезы Манджукича подтверждение тому, какой трудовой была эта победа и путь к финалу вообще
наши вообще с 70го места могла в финал выйти
я лично смотрел на Модрича, я не знаю сколько сил у этого игрока, сколько эмоций и сколько того несказаного в его честь, это ж пропасть ребята, мы любим футбол в завершающей его части , как праздуют голы Криштиано, с его фирмеными руками нараспашку, как получая мяч Месси бежит, накручивая трех игроков, но мы часто забываем, что этот хитрый пас.вразрез всей обороне, или когда команда соперника пошла в навал, кто то должендержать мяч, успокаивать игру, фолить, принимать удар на себя, проигрывать в атаке, а потом бежать и делать всё в обороне, я,сегодня видел на поле этого игрока, и это Модрич, знаете , вы все спорите , был бы Дзюба хорош на остатках матчец когда его меняли, и я скажу, я верил в Артема ,что он сможет, иногда.проваливаясь, но на эмоциях , вытянет, я не тренер Сборной Россиии, я болельщик ее , даже в самые темные годы, но меня поражает вера, в своих лидеров хорватов, они проиграли тайм, но выиграли игру, потому что верили в это, это даже в чем то по русски, и если Модрич и сейчас не обладатель золотлго мяча, то мы болеем, за людей которые просто пользуются плодами их труда.Даже обидно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости