Вукоевич оштрафован на 15 тысяч франков за ролик «Слава Украине»
ФИФА наказала члена тренерского штаба сборной Хорватии Огнена Вукоевича штрафом.
Бывший игрок «Спартака» и киевского «Динамо» заплатит за свое поведение 15 тысяч франков.
Напомним, что Вукоевич был исключен из хорватской делегации на ЧМ за ролик со словами «слава Украине», который он записал вместе с защитником Домагоем Видой.

Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: RP Online
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
Они как малые дети по пустякам радуются - "Смотрите! %Имя_Актёра% надел вышиванку! Поддерживает украину!"
Ну и подобная чушь, типа "Дастин Хоффман - украинец".
Этот поступок хорватской федерации у меня вызвал еще большое отвращение.
Ибо понятно что им плевать на слова этих двоих, они для галочки решили наказать только одного, именно того кто сейчас не играет за сборную.
Если и штрафовать то их обоих, а не "так смотрите, мы вот наказали Вукоевича, мы против нацизма, вот мы хорошие".
Тьфу лицемеры
Вот как раз тогда они бы поступили глупо
А так все довольны, кроме умственно-отсталых как ты
Это самое настоящее лицемерие с их стороны в том что отчислили не нужного им человека чтобы просто сделать вид что они считают этот поступок некрасивым, но при этом второго никак не наказали за тоже самое, и при этом они также показали свою подлость по отношению к своему же члену команды.
Жалкие и подлые лицемеры.