1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Торрейра и хавбек «Лорьяна» Гандузи сегодня пройдут медосмотр в «Арсенале»

0

Торрейра и хавбек «Лорьяна» Гандузи сегодня пройдут медосмотр в «Арсенале»

В «Арсенале» на сегодняшний день запланированы медицинские обследования двух потенциальных новичков.

Осмотр пройдут 22-летний полузащитник «Сампдории» Лукас Торрейра и 19-летний хавбек «Лорьяна» Маттео Гандузи.

Торрейра в предыдущие недели играл за сборную Уругвая на ЧМ-2018.

Представьте, если бы Акинфеев отбил пенальти Ракитича? Окунитесь в альтернативную реальность. Там наша сборная дошла до финала ЧМ-2018!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот кто бы мог подумать после анонсированного копеечного трансферного бюджета что мы будем главными поставщиками новостей о трансферах на спортсе) Торрейра топ трасфер , так же и как Лено. Грек и Лихштайнер придадут составу глубины и опыта. Если еще подпишут Нзонзи вопрос с серединой поля будет закрыт. Нападение у нас огонь. Обама и Ляка просто топы, плюс адаптировались и смогут себя показать еще лучше. Если ещё заиграют на полную Озил с Рэмзи будет шикарно .
ОтветWe are Arsenal
Вот кто бы мог подумать после анонсированного копеечного трансферного бюджета что мы будем главными поставщиками новостей о трансферах на спортсе) Торрейра топ трасфер , так же и как Лено. Грек и Лихштайнер придадут составу глубины и опыта. Если еще подпишут Нзонзи вопрос с серединой поля будет закрыт. Нападение у нас огонь. Обама и Ляка просто топы, плюс адаптировались и смогут себя показать еще лучше. Если ещё заиграют на полную Озил с Рэмзи будет шикарно .
Нзонзи за 40млн думаю будет лишним, если ещё остались такие деньги на трансферы, то лучше найти кого-то помоложе на перспективу, да и так уже состав хороший! А Озил к сожалению уже не заиграет, да и не помню я чтоб он когда-то по настоящему играл за Арсенал, так 5-7 матчей за сезон
Ответзаблокированному пользователю
Нзонзи за 40млн думаю будет лишним, если ещё остались такие деньги на трансферы, то лучше найти кого-то помоложе на перспективу, да и так уже состав хороший! А Озил к сожалению уже не заиграет, да и не помню я чтоб он когда-то по настоящему играл за Арсенал, так 5-7 матчей за сезон
А никто и не говорит что нужно сумму отступных за него платить. Я думаю что можно и на 25 сговориться, все-таки игроку уже 30 лет.

Насчет Озила остаётся надеяться и верить. Повторюсь, много писал ранее - у него очень слабый характер . При таком таланте это катастрофа.
Отличные новости!
И что тут забыл ливерпульский попугай ублюдок?
Ответ=PUNISHMENT=
И что тут забыл ливерпульский попугай ублюдок?
Молчи,хапуга
Ответ=PUNISHMENT=
И что тут забыл ливерпульский попугай ублюдок?
Ноттингем Форрест 4:2 Арсенал
Неужели? Надеюсь и в Англии будет развиваться также усердно. Этот игрок из топовых
хорошие новости

надеюсь, это положит конец нездоровому интересу к нзонзи.

сейчас бы ещё перспективного цз где-нибудь откопать и трансферную кампанию можно считать успешной.

насчёт озила.. идеально было бы от него избавиться, но это нереально с такой зарплатой. надеюсь, эмери будет относиться к этому коале жёстко: вышел в старте и ходишь пешком - садись на лавку и следующий матч только на замену.
Косельни тоже в Лорьяне начинал
Судя по матчам за Уругвай, Торрейра реальный зверюга... Будет очень жаль, если через пару сезонов его поманит какойнидь мешок и если в АРСе все будет на нынешнем уровне, то он явно свалит...
новость из твиттера Орнстайна опубликовал Андрей Тарософф
Современные требования к АПЛ - интенсивность, скорость, борьба. Чтоб быть там успешным , нужно постоянно прессинговать. Стоит одному выпасть из игры, считай результата не будет. Озил-супер талантливый с волшебной левой ногой, но в командном прессинге и борьбе редко участвует. Хочу ошибаться, но мне кажется мы опять будем редко его видеть на поле, даже если по факту он там будет . Арсеналу нужны бойцы. Джака, Рэмзи, Ляка, Лихтштайнер, Монреаль, Обама - это очень хорошо. Ещё б Кавани нам или Бензема и Уилшера оставлять. Можно тогда претендовать на золото. Для Ивоби наступает час икс: если опять будет бестолково так играть, то на выход
Современные требования к АПЛ - интенсивность, скорость, борьба. Чтоб быть там успешным , нужно постоянно прессинговать. Стоит одному выпасть из игры, считай результата не будет. Озил-супер талантливый с волшебной левой ногой, но в командном прессинге и борьбе редко участвует. Хочу ошибаться, но мне кажется мы опять будем редко его видеть на поле, даже если по факту он там будет . Арсеналу нужны бойцы. Джака, Рэмзи, Ляка, Лихтштайнер, Монреаль, Обама - это очень хорошо. Ещё б Кавани нам или Бензема и Уилшера оставлять. Можно тогда претендовать на золото. Для Ивоби наступает час икс: если опять будет бестолково так играть, то на выход
Какое золото?Двух стариков подписали в защиту
Ответзаблокированному пользователю
Какое золото?Двух стариков подписали в защиту
На пару сезонов они потянут уровень
Хорошие новости. Спортивный директор большой молодец!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости