1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» ведет переговоры с «Севильей» о трансфере Нзонзи

0

«Арсенал» ведет переговоры с «Севильей» о трансфере Нзонзи

Опорный полузащитник «Севильи» Стивен Нзонзи, выступавший ранее за «Сток Сити» и «Блэкберн», может вернуться в АПЛ.

Переговоры о трансфере 29-летнего игрока сборной Франции ведет «Арсенал».

Новый главный тренер лондонцев Унаи Эмери знаком с Нзонзи по совместной работе в андалузском клубе.

Контракт хавбека с «Севильей» рассчитан до 2020 года, отступные – 40 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что в случае ухода Нзонзи «Севилья» попытается приобрести опорника «Реала» Маркоса Льоренте.

МИНИ-ИГРА: Найдите Элвиса, памятник Даниле Козловскому, шляпу Боярского и многое другое на футбольных трибунах!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для арсенала очень хорошо.

Торрейра нзонзи рэмзи будет весело
Давайте ещё Павара и будет отличное ТО. Только главное не тупить как обычно
ОтветWe are Arsenal
Давайте ещё Павара и будет отличное ТО. Только главное не тупить как обычно
А деньги ещё не закончились?
ОтветIlya Shvets
А деньги ещё не закончились?
Походу Кронке не только стал правой рукой яйца чесать в кармане, обнаружил и левый карман, в котором-то еще трохи мильёнчиков завалялось. Двумя руками веселее...
Сегодня на замену неплохо выскочил
Играть в 2 опорника? Ох, чую, другой будет Арсенал.
А Торрейру же ещё официально не объявили по-моему ? Пока только Лихштайнер, грек и Лено? Ничего я не пропустил из-за ЧМ больше ?)
ОтветWe are Arsenal
А Торрейру же ещё официально не объявили по-моему ? Пока только Лихштайнер, грек и Лено? Ничего я не пропустил из-за ЧМ больше ?)
Думаю на днях объявят за Торейру (ЧМ же был у парня...). Да Павара было бы ваще огонь, но за него сейчас цена взлетит... (если только скинуть Балерину и на эти деньги купить). Нзонзи думаю тоже не на что покупать (тут полюбому он или Торейра стоял выбор), выделенный бюджет исчерпан(((
Ответзаблокированному пользователю
Думаю на днях объявят за Торейру (ЧМ же был у парня...). Да Павара было бы ваще огонь, но за него сейчас цена взлетит... (если только скинуть Балерину и на эти деньги купить). Нзонзи думаю тоже не на что покупать (тут полюбому он или Торейра стоял выбор), выделенный бюджет исчерпан(((
Я бы поменял Бельерина на Павара. Француз если я не ошибаюсь более универсальный игрок. Как ты считаешь?Из пары Нзонзи- Торейра если выбирать то однозначно уругваец, в первую очередь из-за перспективы.
пожалуйста, не надо нзонзи. это постаревший игрок из дубля сток сити

и ладно бы бесплатно, но ведь за него ещё кучу денег просят.
ОтветKarra
пожалуйста, не надо нзонзи. это постаревший игрок из дубля сток сити и ладно бы бесплатно, но ведь за него ещё кучу денег просят.
Да, для Арсенала 40 млн это куча денег.

Не даром же))
Ебио мать... всех пенсионеров купим
29 лет...смущает возраст.(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости