1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Златко Далич: «Я не плакса! Но сегодня у меня есть оправдание»

0

Златко Далич: «Я не плакса! Но сегодня у меня есть оправдание»

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич поделился эмоциями после победы в матче 1/4 финала ЧМ-2018 с командой России (2:2 , 4:3 по пенальти).

«Поздравляю ребят с выходом. Поздравляю россиян! Они боролись до последнего. Не сказать, что это была красивая игра, но это была настоящая битва! Я был сосредоточен на матче, но после пенальти… Слезы сдерживать уже не мог. Меня отпустило. Дома в Хорватии все счастливы. Эмоции переполняют. Я не плакса! Но сегодня у меня есть оправдание. Конечно, у нас еще есть силы. Мы не остановимся на полуфинале и будем пытаться показать свою лучшую игру. Впереди у нас точно два матча — мы мотивированы.

Какое испытание будет в матче с Англией? Мы завтра будем говорить об этом. Англичане прошли шведов, спокойно забив два мяча. Они динамичные, играют в атаку… Думать будем о них только завтра. Думаю, фаворитов нет. Везде шансы 50 на 50. Серьезные команды уже уехали домой. Остались те, кто много работал и знает, что такое компактная игра», - сказал Далич. 

О, да!82%Станислав Черчесов
Не очень, хотелось большего18%Гус Хиддинк
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорваты очень хорошая команда. Без симуляций и прочего антифутбола. Таким не стыдно проигрывать. Удачи им!
ОтветLAnd
Хорваты очень хорошая команда. Без симуляций и прочего антифутбола. Таким не стыдно проигрывать. Удачи им!
А мы им проиграли???
Спасибо, а мы желаем вам победы!
На самом деле глупое выражение "Мужчины не плачут". Тогда может в туалет не ходят тоже? Плачут, ещё как плачут. Только это должно быть уместно, искренне. А здесь более чем уместно. Человек без большого опыта взял команду. Не знаю, может перед ЧМ его как и нашего гл.тренера поливали грязью. Вот он и не выдержал. Дал волю эмоциям
Сатугейт, Дешам, Мартинес и Далич. Одни физруки 😄
Сатугейт, Дешам, Мартинес и Далич. Одни физруки 😄
У тебя на аватарке физрук, днищеторесс
Сатугейт, Дешам, Мартинес и Далич. Одни физруки 😄
Пора в опу засунуть этот термин его говорившим. Все верно.
Да не, Англия легко пройдет в финал, хорваты сдохли в дополнительное время.
Ракитич,лучше бы в Риме так играл
Поздравления хорватам! Жду в финале против Бельгии)
Короче, долг за 2008 год мы хорватам погасили...
Стать вам чемпионами! 🙏🏻
Желаю победы! Хорватия - приятная сборная, в отличии от их соперников по полуфиналу.
Ответзаблокированному пользователю
Желаю победы! Хорватия - приятная сборная, в отличии от их соперников по полуфиналу.
А чем тебе Англия не приятна?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости