1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» прибыл на сбор в австрийский Филлах. Дорога заняла у команды около 11 часов

0

 «Спартак» прибыл на сбор в австрийский Филлах. Дорога заняла у команды около 11 часов

«Спартак» прибыл в австрийский город Филлах на летний сбор.

В 7.00 по московскому времени московская команда выехала в аэропорт Шереметьево, откуда с часовой задержкой в 11.15 вылетела в столицу Хорватии. Спустя три часа самолет с красно-белыми на борту приземлился в Загребе.

Затем спартаковцы на автобусе отправились через Хорватию и Словению в австрийский Филлах, куда прибыли спустя 4 часа.

Таким образом, в течение одного дня команда благополучно пересекла четыре границы, проведя в пути общей сложности около 11 часов.

В 18.45 по местному времени (19.45 МСК) игроки отправились на первую тренировку на австрийском сборе.

МИНИ-ИГРА: Найдите Элвиса, памятник Даниле Козловскому, шляпу Боярского и многое другое на футбольных трибунах!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что за панибратство? Какая "наша команда"? Если копипастите новости с клубных сайтов, то вычитывайте их хотя бы
Ответiniciator
Что за панибратство? Какая "наша команда"? Если копипастите новости с клубных сайтов, то вычитывайте их хотя бы
Команда же народная!! Поэтому наша)
Ответiniciator
Что за панибратство? Какая "наша команда"? Если копипастите новости с клубных сайтов, то вычитывайте их хотя бы
Написано же: Источник: официальный сайт Спартака!
Все правильно написано, это команда за которую топит большинство работников sports.ru
ОтветDobrunia
Все правильно написано, это команда за которую топит большинство работников sports.ru
Попробуйте в одном сообщении назвать Спартак "поросятами", а в другом Зенит "бомжами", посмотрите за какое вас забанят, тогда и сделаете вывод...

Так что не работников, а пользователей... Как и во всей стране, в принципе...
За работу, парни!
Тоесть в австрию уже самолеты не летают или все на отступные ташаева потратили
Ответrapoport
Тоесть в австрию уже самолеты не летают или все на отступные ташаева потратили
Наверное, там разбираются не хуже вас как добираться.При чем здесь отступнын Ташаева?
Почему все команды едут на сборы в Австрию?
ОтветMr. BiCePs
Почему все команды едут на сборы в Австрию?
Из-за инфраструктуры и альпийского климата.
Пора нагружать организмы ребзи)
А не проще ли было поехать через Вену?
Ответзаблокированному пользователю
А не проще ли было поехать через Вену?
Иногда легче 400 км по равнине сделать, чем 100 км по серпантину )
чего им в рф то сборы не проводить,все пруться за границу
Удачи и без травм!
Не понимаю, почему так сложно. Я прикидывал как съездить в Филлах, там от Вены поездом 4-5 часов, от Любляны вообще рукой подать
Ответoblomoff68
Не понимаю, почему так сложно. Я прикидывал как съездить в Филлах, там от Вены поездом 4-5 часов, от Любляны вообще рукой подать
Можно было ещё быстрее - частный рейс из Москвы до Клагенфурта, оттуда 43 км до Филлаха на автобусе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости