1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Свищев: «Наше государство щедрое для своих спортсменов. На Олимпиаде всем машину дарят, а чего футболистам не дать?»

0

Дмитрий Свищев: «Наше государство щедрое для своих спортсменов. На Олимпиаде всем машину дарят, а чего футболистам не дать?»

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев прокомментировал информацию о том, что игроки сбоной России не получат выплат от государства за выступление на ЧМ-2018.

«Наше государства славится тем, что оно достаточно щедрое для своих спортсменов. Таких призовых, которые выплачивают нашим олимпийцам, чемпионам мира, нет ни в одной стране.

Может быть, частные инвесторы или спонсорские контракты дают такие суммы, но государственной поддержки такого уровня нет. Может быть, только арабские шейхи…

Для меня будет очень странно, если государство не отметит наших футболистов. Я очень надеюсь, что за ту позитивную эмоцию, которую получили все россияне, можно наших футболистов отметить и финансово, и подарками…

На Олимпиаде всем машину дарят, а чего здесь не дать? Думаю, нужно уделить внимание сборной», – сказал Свищев.

ТЕСТ: футбол или IT? Ответь на необычные вопросы и выиграй квадрокоптер!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Футболисты начинают свою карьеру в 6 лет и начинают зарабатывать с 16-18. 10 лет готовятся, даже интернатура по времени меньше.
Ну вот ты им и покупай на личные средства. Сделай приятное. 
Ответзаблокированному пользователю
Ну вот ты им и покупай на личные средства. Сделай приятное. 
Особенно хоккеисты мало получают типа Ковальчука.
Так пусть подарят по Ниве или Уаз Патриот)
Ответзаблокированному пользователю
Так пусть подарят по Ниве или Уаз Патриот)
Поддерживаю!!! Причём за счёт депутатов!!!
из своего кармана и дари, избранник хренов
из своего кармана и дари, избранник хренов
Ваш статус пока не позволяет минусовать
У каждого футболиста любой сборной этих машин автопарк; мне кажется, что любое государство должно больше заботиться о малоимущих ( инвалидах, сиротах ит.д), чем о футболистах. И вообще, какой смысл в бмв х5 и ауди а4 для человека, у которого мазератти, феррари или бугатти ?
За первое место можно и дать, как и олимпийцам.
Предлагаю Свищеву со своих денег футболистов наградить.
Россия - щедрая душа)

P.S. Но не для обычных россиян.
Ответзаблокированному пользователю
Россия - щедрая душа) P.S. Но не для обычных россиян.
Я бы сказал, за счёт обычных россиян
Наше государство щедрое для всех кроме своего народа и своих пенсионеров
Может оно будет щедрым и для простого народа?
ОтветGuy ugly
Может оно будет щедрым и для простого народа?
"Не, бред какой то"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости